А Трамп-то, прет и прет...

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение mikei »

папа Карло писал(а):
mikei писал(а):
папа Карло писал(а):пора чемоданы начинать собирать... с трампом вторая половина страны на север переедет. :( что-то как-то в этот раз совсем плохо с кандидатами :(
Хорошо не Сара :D
это ты о чем?
Сара Пэйлин. Начальник Аляски.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение папа Карло »

mikei писал(а):
папа Карло писал(а):
mikei писал(а):
папа Карло писал(а):пора чемоданы начинать собирать... с трампом вторая половина страны на север переедет. :( что-то как-то в этот раз совсем плохо с кандидатами :(
Хорошо не Сара :D
это ты о чем?
Сара Пэйлин. Начальник Аляски.
у нее не было б шансов (поэтому даже сразу не понял про какую сару ты говоришь :)). в этих выборах сандерс наверное единственный кто настоящий.... но опыта во внешней политике у него нет... что хилари что трамп одна фигня. один будет принимать импульсивные решения... у второй ливия, и емылы... сейчас еще рубио и касич спрыгнут и начнется настоящая возня между крузом и трампом, а для хилари емылы всплывут - вот будет интересно.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение nonn »

кто нибудь на пальцах объясните, что при Трампе обвалится? слышал что кричит и матерится, пугает всякой глупостью. но он же как любой вступивший на пост 80% обещаний не сможет выполнить.
короче просвятите, напугайте, а то живёшь тут в тени телевизора, ничему не веришь.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение папа Карло »

ему глубоко наплевать что он говорит "сегодня" и как потом люди сравнят то, что он говорил с тем, что он сделал. остальные по крайней мере стараются следить за базаром. такое ощущение что у трампа thread отвечающий за говорение и тред отвечающий за "думание" не связаны никак.

многие посчитают его рассистом и сексисом на основании того, что он иногда говорит.

его популярность скорее всего связана с обычным популизмом который он пытается доносить словами из 4го класса.

он разговаривает абсолютами: "это абсолютно хдщее что я когда либо видел или слышал" и "я буду самым лучшим президентом который когда либо будет у этой страны"...

настоящий лидер идет вместе со всеми, вместо этого он всегда говорит "я".

он говорит что он полностью финансирует свою кампанию. он действительно использует свои деньги... которые он дал в долг своей кампании которые возвращается ему пожертвованиями людей.

ам просто куда не ткнешь сплошная жопа. надо понимать что в президенты он идет в первую очередь для себя, а не для соотечественников.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а):короче просвятите, напугайте, а то живёшь тут в тени телевизора, ничему не веришь.
Та просто клоун.

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение nonn »

Спасибо ЗАВХОЗ и папа Карло.
Но ведь, сейчас голосуют партийцы, если я правильно понял. В ноябре будет вся страна, что там по показателям? Все кинутся к демократам, напуганные Трампом?
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение папа Карло »

nonn писал(а):Спасибо ЗАВХОЗ и папа Карло.
Но ведь, сейчас голосуют партийцы, если я правильно понял. В ноябре будет вся страна, что там по показателям? Все кинутся к демократам, напуганные Трампом?
ага так. скорее всего народ проголосует за хилари если эти двое сойдутся. но хилари тоже сакс на самом деле...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение nonn »

папа Карло писал(а):
nonn писал(а):Спасибо ЗАВХОЗ и папа Карло.
Но ведь, сейчас голосуют партийцы, если я правильно понял. В ноябре будет вся страна, что там по показателям? Все кинутся к демократам, напуганные Трампом?
ага так. скорее всего народ проголосует за хилари если эти двое сойдутся. но хилари тоже сакс на самом деле...
ожидал республиканцев, чтоб хоть какой-то порядок навели. я америку представляю так. республиканцы тянут вперёд 2 шага, демократы показывают плюрализм мнений и делают шаг назад. в итоге пароход медленно идёт вперёд))
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение папа Карло »



вот так выборы проходят в _демократической_ партии. :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а):я америку представляю так. республиканцы тянут вперёд 2 шага, демократы показывают плюрализм мнений и делают шаг назад.
Думаете между ними такая уж и большая разница? :D Так, в мелочах разве что.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение папа Карло »

Изображение
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение Hairy Potter »

nonn писал(а):
папа Карло писал(а):
nonn писал(а):Спасибо ЗАВХОЗ и папа Карло.
Но ведь, сейчас голосуют партийцы, если я правильно понял. В ноябре будет вся страна, что там по показателям? Все кинутся к демократам, напуганные Трампом?
ага так. скорее всего народ проголосует за хилари если эти двое сойдутся. но хилари тоже сакс на самом деле...
ожидал республиканцев, чтоб хоть какой-то порядок навели. я америку представляю так. республиканцы тянут вперёд 2 шага, демократы показывают плюрализм мнений и делают шаг назад. в итоге пароход медленно идёт вперёд))
А почему вдруг республиканцы тянут вперед? Вроде как они по философии - консерваторы, всё говорят, что раньше лучше было. Такая себя партия стареющих реднеков. Успех Трампа еще раз подтверждает это.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение mikei »

Этот характеризовал сразу двоих :lol:
Джон Маккейн: «У Клинтон нет интеллекта и она - страшная, как моя жизнь»
http://cont.ws/post/217875
Трамп, как я уже сказал, выражает тайные чаяния американцев, которые они долго вынуждены были скрывать для политкорректности. Именно поэтому его и подкидывают в президенты.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение Akrav »

папа Карло писал(а):ему глубоко наплевать что он говорит "сегодня" и как потом люди сравнят то, что он говорил с тем, что он сделал. остальные по крайней мере стараются следить за базаром. такое ощущение что у трампа thread отвечающий за говорение и тред отвечающий за "думание" не связаны никак.

многие посчитают его рассистом и сексисом на основании того, что он иногда говорит.

его популярность скорее всего связана с обычным популизмом который он пытается доносить словами из 4го класса.

он разговаривает абсолютами: "это абсолютно хдщее что я когда либо видел или слышал" и "я буду самым лучшим президентом который когда либо будет у этой страны"...

настоящий лидер идет вместе со всеми, вместо этого он всегда говорит "я".

он говорит что он полностью финансирует свою кампанию. он действительно использует свои деньги... которые он дал в долг своей кампании которые возвращается ему пожертвованиями людей.

ам просто куда не ткнешь сплошная жопа. надо понимать что в президенты он идет в первую очередь для себя, а не для соотечественников.
Можно подумать есть политики, которые поступают иначе.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А Трамп-то, прет и прет...

Сообщение Akrav »

3ABXO3 писал(а):
nonn писал(а):короче просвятите, напугайте, а то живёшь тут в тени телевизора, ничему не веришь.
Та просто клоун.

Только самые изощренные политики выглядят простачками, клоунами. Это верх мастерства.
Ответить