Это забавно - 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Это забавно - 2

Сообщение levak »

LeeVan писал(а): 02 дек 2020, 19:16
levak писал(а): 02 дек 2020, 18:53
LeeVan писал(а): 02 дек 2020, 15:02 старое видео смотрели, как дитё у елочки стишок воспроизводит
Дитю влом, оно шпарит на 4 такта чтоб только отвязались

мама - спита - наус - тала
нуа - яи - гратьни - стала
яволч - кани - зава - жу
яу - села - сиси - жу

Правильную кодировку подбирали долго.
Переведи! :alco:
Ниасилил? :D
Мама спит она устала
Ну а я играть не стала
Я волчка не завожу
Я уселась и сижу

Я и не пытался.. :roll: Мало чего калякают в инетах..Можно было ваще по буквам или по слогам разбить.. нах.. :alco:
Я в это не вьезжаю, после вечернего звона..:"хощь 8 покупай вторую батарейку." ??
Мож это по туркменски нацарапано?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Это забавно - 2

Сообщение Gadi »

Если без портвейна, то про батарейку я понял так: заряда хватает только на сделать 4 дырки. Если тебе нужно сделать 8, то покупай вторую батарейку ...

Мог и ошибнуться ;)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Это забавно - 2

Сообщение Vlada »

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Это забавно - 2

Сообщение Waterbyte »

это просто значки, поэтому привыкаешь быстро. а вот я даже привык к казахскому на слух. правда, оказалось, что казахи говорят на трёх языках: румынском, болгарском, и иврите. особенно прикольно звучат диалоги бората с дочерью.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Это забавно - 2

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а): 03 дек 2020, 06:58 оказалось, что казахи говорят на трёх языках: румынском, болгарском, и иврите. особенно прикольно звучат диалоги бората с дочерью.
да, у бората характерный монголоидный тип лица.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Это забавно - 2

Сообщение whatever »

LeeVan писал(а): 03 дек 2020, 08:13
Waterbyte писал(а): 03 дек 2020, 06:58 оказалось, что казахи говорят на трёх языках: румынском, болгарском, и иврите. особенно прикольно звучат диалоги бората с дочерью.
да, у бората характерный монголоидный тип лица.
и туалетный юмор, барона смотреть - себя не уважать
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Это забавно - 2

Сообщение Waterbyte »

whatever писал(а): 03 дек 2020, 10:04и туалетный юмор, барона смотреть - себя не уважать
это спорная, хотя и весьма распространённая точка зрения. а с моей точки зрения, например, юмора там вообще нет, только жёсткая сатира.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Это забавно - 2

Сообщение LeeVan »

Жесткий стеб местных одноклеточных
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Это забавно - 2

Сообщение levak »

Gadi писал(а): 03 дек 2020, 00:10 Если без портвейна, то про батарейку я понял так: заряда хватает только на сделать 4 дырки. Если тебе нужно сделать 8, то покупай вторую батарейку ...Мог и ошибнуться ;)
А я подумал, что если даже купить батарею с 8 элементами, а не с 4-мя, все равно хватает тока на 4 дырки..
А если руки не из того места растут, то лучше покупать не китайский дешевый ширпотреб.. :alco:
Я уже писал как мне в ремонт приносил электро пилу глухой мужик...
Он не слышал когда она захлебывается, и давил на нее со всей дури и сжигал мотор 3 раза..
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Это забавно - 2

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 03 дек 2020, 17:01Я уже писал как мне в ремонт приносил электро пилу глухой мужик...
Он не слышал когда она захлебывается, и давил на нее со всей дури и сжигал мотор 3 раза..
у него просто электропила была бесшумная.
https://www.youtube.com/watch?v=tFLiiFZ1JHk&t=148
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Это забавно - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Не знал!
The “secret” UV images are cleverly incorporated into the parts of each page that are visible under normal lighting so that the two complement each other when seen under UV light. These images, along with a biometric chip in the back of the passport, are all security measures designed to ensure that duplicating or forging a passport would be as tricky and complicated as possible



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Это забавно - 2

Сообщение svt »

Папа Франциск заявил, что Бог сообщил ему о новом требовании для входа в рай: теперь каждый должен получить вакцину от COVID-19, прежде чем войти в жемчужные врата.

«Это очень важно для спасения всех людей на Земле», - пояснил Папа Франциск. «Мы знаем, что Бог пропускает всех на Небеса, потому что Он любит всех нас, и Ему на самом деле все равно, в какие беды мы попадаем в этой жизни, но мы должны опасаться величайшего земного греха из всех: не получить вакцину от COVID -19. Бог сообщил мне, что Он не пустит вас на Небеса, если вы не получите ОБЕИХ ДОЗ этой очень безопасной вакцины».

Объявление Папы происходит в то время, когда мировые лидеры призывают граждан получить вакцину, а ученые утверждают, что вакцина никоим образом не вредна и не может превратить человека в зомби или что-то подобное.

Папа Франциск также заявил, что получение обеих доз безусловно заслуживающей доверия вакцины «немедленно освободит ваших умерших родственников из чистилища» и «может даже вдвое сократить ваше пребывание там».

Во время публикации Папа Франциск получил первую дозу вакцины, перед второй дозой его пришлось привязать к кровати для обряда экзорцизма.😂😂😂

The Babylon Bee (https://babylonbee.com/news/pope-franci ... ter-heaven)
Ответить