А тем временем в США

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а):
Stanislav писал(а):В США завершился Открытый Чемпионат по теннису US Open.
Серена Вильямс во время финального матча закатила грандиозный скандал:
Ничего так.
Я рад за японку. Спокойствие только спокойствие. Проигрывать тоже надо уметь.
Когда то и иконы проигрывают, это нормальный процесс в спорте. Так она еще приплела что она борется за права женщин.
Совсем некрасиво. IMHO :wink:
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в США

Сообщение Eugene_ »

3ABXO3 писал(а):
Stanislav писал(а):В США завершился Открытый Чемпионат по теннису US Open.
Серена Вильямс во время финального матча закатила грандиозный скандал:
https://www.usopen.org/en_US/news/artic ... tml?chip=1
Ничего так.
...очень уж знакомая ситуация - это не я, я никогда в жизни никого не обманула, у меня вот и дочка есть и я женщина, а ты вор украл у меня и должен извиниться!
при том, что тренер через несколько минут признался, что был коучинг и что эмоции нужно держать при себе...

А... вот вспомнил, что это напоминает - ихтамнет, это не мы, нас подставили и должны перед нами извиниться...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США

Сообщение 3ABXO3 »

Eugene_ писал(а):очень уж знакомая ситуация - это не я, я никогда в жизни никого не обманула, у меня вот и дочка есть и я женщина, а ты вор украл у меня и должен извиниться!
Тетенька толи чемпионка, толи скандалерка которая менеджера зовет вечно.

Или родилась и была воспитана такой, потом стала чемпионкой, но воспитание иногда проскакивает как вкусы типичного селюка в доме разбогатевшего гражданина.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в США

Сообщение Eugene_ »

3ABXO3 писал(а):
Eugene_ писал(а):очень уж знакомая ситуация - это не я, я никогда в жизни никого не обманула, у меня вот и дочка есть и я женщина, а ты вор украл у меня и должен извиниться!
Тетенька толи чемпионка, толи скандалерка которая менеджера зовет вечно.

Или родилась и была воспитана такой, потом стала чемпионкой, но воспитание иногда проскакивает как вкусы типичного селюка в доме разбогатевшего гражданина.
это точно, репутация, че... Насколько я знаю, за тётенкой закрепилась репутация скандалистки и она эту репутацию свято бережет...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в США

Сообщение Gadi »

Eugene_ писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Stanislav писал(а):В США завершился Открытый Чемпионат по теннису US Open.
Серена Вильямс во время финального матча закатила грандиозный скандал:
https://www.usopen.org/en_US/news/artic ... tml?chip=1
Ничего так.
...очень уж знакомая ситуация - это не я, я никогда в жизни никого не обманула, у меня вот и дочка есть и я женщина, а ты вор украл у меня и должен извиниться!
при том, что тренер через несколько минут признался, что был коучинг и что эмоции нужно держать при себе...

А... вот вспомнил, что это напоминает - ихтамнет, это не мы, нас подставили и должны перед нами извиниться...
репутация конечно есть, НО:

1. Тренер ее оппонентки тоже коучил ... и НИЧЕГО
2. Во время другого матча в перерыве судья провел беседу с одним из игроков, после чего тот собрался и выиграл матч ... и НИЧЕГО
3. В 99 случаях из 100 судья объясняет игроку, мол, я заметил, что твой тренер коучит, в следующий раз объявлю предупреждение ... но не с НЕЙ
4. Пробы на запрещенные преппараты у Серены "случайно" берут в несколько раз чаще, чем у других игроков
5. Если мущина-тенесист возмущается решением судьи - он эмоционален, если теннесистка - она истеричка, и ее нужно наказзать ...
6. На минуточку, Серена, успокоила зрителей, которые буууили во время награждения, чтобы отдать должное сопернице.
7. Почему-то (?!) судья под охраной ушел с арены, и во время награждения не присутствовал. Видимо, чувствовал себя глубоко прАвым ..

В общем - классический пример того, как судья финала решил, что он важней, чем его участницы.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в США

Сообщение Wind »

Она сука . Феминистка мля , борец за права ...
Че . Забыли уже .
В 2009 Уильямс пригрозила запихнуть мяч арбитру в «чертову глотку».
В 2011 Американка поскандалила с судьей Евой Асдераки, лишившую ее очка за «Come on!» при ударе.
А не хотите ли вспомнить как она гробила Шарапову
И сейчас вместо того что бы признать неправоту устроила дебош .
Мало её наказали , суку .
А защищать её кинулись всякие пидоры
Ну и несколько человек которые добросовестно заблуждаются
В силу своего дилетантства
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в США

Сообщение Eugene_ »

Gadi писал(а):репутация конечно есть, НО:

1. Тренер ее оппонентки тоже коучил ... и НИЧЕГО
2. Во время другого матча в перерыве судья провел беседу с одним из игроков, после чего тот собрался и выиграл матч ... и НИЧЕГО
3. В 99 случаях из 100 судья объясняет игроку, мол, я заметил, что твой тренер коучит, в следующий раз объявлю предупреждение ... но не с НЕЙ
4. Пробы на запрещенные преппараты у Серены "случайно" берут в несколько раз чаще, чем у других игроков
5. Если мущина-тенесист возмущается решением судьи - он эмоционален, если теннесистка - она истеричка, и ее нужно наказзать ...
6. На минуточку, Серена, успокоила зрителей, которые буууили во время награждения, чтобы отдать должное сопернице.
7. Почему-то (?!) судья под охраной ушел с арены, и во время награждения не присутствовал. Видимо, чувствовал себя глубоко прАвым ..

В общем - классический пример того, как судья финала решил, что он важней, чем его участницы.
Пересмотрел видео еще раз - она же не просто оспаривает решение или вступила в словесную перепалку, она же пустилась в брань, оскробления, да еще и с угрозами (4:00-4:04)...да еще и не может никак остановиться... За такое, по-моему, в любом спорте можно получить под зад или как минимум подзатыльник.

Вполне возможно что Серене уделяют особое внимание. Но кто в этом виноват кроме нее? Какрастаки это тот случай когда репутация (скандалиста) приводит к большим последствиям при казалось бы пустяковых ошибках. Репутация – это тоже часть спорта, равно как и любой другой профессиональной деятельности.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в США

Сообщение Gadi »

Eugene_ писал(а):
Gadi писал(а):репутация конечно есть, НО:

1. Тренер ее оппонентки тоже коучил ... и НИЧЕГО
2. Во время другого матча в перерыве судья провел беседу с одним из игроков, после чего тот собрался и выиграл матч ... и НИЧЕГО
3. В 99 случаях из 100 судья объясняет игроку, мол, я заметил, что твой тренер коучит, в следующий раз объявлю предупреждение ... но не с НЕЙ
4. Пробы на запрещенные преппараты у Серены "случайно" берут в несколько раз чаще, чем у других игроков
5. Если мущина-тенесист возмущается решением судьи - он эмоционален, если теннесистка - она истеричка, и ее нужно наказзать ...
6. На минуточку, Серена, успокоила зрителей, которые буууили во время награждения, чтобы отдать должное сопернице.
7. Почему-то (?!) судья под охраной ушел с арены, и во время награждения не присутствовал. Видимо, чувствовал себя глубоко прАвым ..

В общем - классический пример того, как судья финала решил, что он важней, чем его участницы.
Пересмотрел видео еще раз - она же не просто оспаривает решение или вступила в словесную перепалку, она же пустилась в брань, оскробления, да еще и с угрозами (4:00-4:04)...да еще и не может никак остановиться... За такое, по-моему, в любом спорте можно получить под зад или как минимум подзатыльник.
вы погуглите других теннисистов ... чего там только нет, практически без последствий ....
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в США

Сообщение Gadi »

Wind писал(а):Она сука . Феминистка мля , борец за права ...
Че . Забыли уже .
В 2009 Уильямс пригрозила запихнуть мяч арбитру в «чертову глотку».
В 2011 Американка поскандалила с судьей Евой Асдераки, лишившую ее очка за «Come on!» при ударе.
А не хотите ли вспомнить как она гробила Шарапову
И сейчас вместо того что бы признать неправоту устроила дебош .
Мало её наказали , суку .
А защищать её кинулись всякие пидоры
Ну и несколько человек которые добросовестно заблуждаются
В силу своего дилетантства
ты когда-нибудь нарвешься, и огребешь по полной программе ...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47950
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в США

Сообщение Waterbyte »

она, наверное, еврейка. и выходка судьи была, очевидно, антисемитской.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение Vims »

Легендарную теннисистку Серену Уильямс, проигравшую накануне в финале US Open японке Наоми Осаке, оштрафовали на 17 тысяч долларов за трехкратное нарушение правил поведения в ходе финального матча.

Из этой общей суммы 4000 долларов - штраф за подсказку тренера, еще 3000 - за сломанную спортсменкой в сердцах ракетку, и еще 10 тысяч - за оскорбление судьи на вышке.
https://www.bbc.com/russian/news-45467025
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в США

Сообщение Gadi »

Vims писал(а):Легендарную теннисистку Серену Уильямс, проигравшую накануне в финале US Open японке Наоми Осаке, оштрафовали на 17 тысяч долларов за трехкратное нарушение правил поведения в ходе финального матча.

Из этой общей суммы 4000 долларов - штраф за подсказку тренера, еще 3000 - за сломанную спортсменкой в сердцах ракетку, и еще 10 тысяч - за оскорбление судьи на вышке.
https://www.bbc.com/russian/news-45467025
:) ты забыл указать, из какой призовой суммы это у нее вычтут ;)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США

Сообщение 3ABXO3 »

Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение Vims »

Gadi писал(а)::) ты забыл указать, из какой призовой суммы это у нее вычтут ;)
ей эти 17 штук как слону дробина. вот еслиб лямов тогда да..... :wink:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А тем временем в США

Сообщение Vims »

The US Open final umpire whom Serena Williams called "a thief" has been defended by tennis' governing body.
Williams, beaten in straight sets by Naomi Osaka, was docked a game for verbal abuse, having already had a point penalty for smashing her racquet and a code violation for coaching.
She later said it was "sexist" to have been penalised a game.
The International Tennis Federation said Carlos Ramos acted "at all times with professionalism and integrity".
https://www.bbc.com/sport/tennis/45477764
Закрыто