Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение mikei »

Gadi писал(а):
borei писал(а):Джордж Джордж - а я опять на фестивале всех снгэшников. Белорусы кста поют сейчас, я Когора у молдован заказал, у украинцев плюшки взял, у русских голупцов, ну плов конечно у узбеков. А ты, дурень, прости меня господи чегото ищешь в супе, какую-то дурость из интернета тащишь. Останавливать небуду.
Клоунадо да и только.
ты жил вообще-то в Беларуси, Молдове, Узбекистане, на Украине? Или только фестивалишь?
А Вы жили в России или только изя сказал?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Gadi »

borei писал(а):А зачем я должен там жить ?
чтобы не выглядетъ глупым, комментируя страхи людей, которые немножко знакомы с тамошней реалъностью
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение borei »

Gadi писал(а):
borei писал(а):А зачем я должен там жить ?
чтобы не выглядетъ глупым, комментируя страхи людей, которые немножко знакомы с тамошней реалъностью
Не неси пурги. страхи у него от людей. Политиканы горланят а вы подхватываете в унисон.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Gadi »

borei писал(а):
Gadi писал(а):
borei писал(а):А зачем я должен там жить ?
чтобы не выглядетъ глупым, комментируя страхи людей, которые немножко знакомы с тамошней реалъностью
Не неси пурги. страхи у него от людей. Политиканы горланят а вы подхватываете в унисон.
твоя пурга позабористей будет ...

ПС
Знакомство с историей некоторых людей, о которых "политиканы горланили", что они "просто пропали", хорошо лечит от "фестивальских рассказов"
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение 3ABXO3 »

Предлагаю считать что если Путин ни на кого не нападет в ходе этих учений, то только потому что он испугался :D
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):Предлагаю считать что если Путин ни на кого не нападет в ходе этих учений, то только потому что он испугался :D
Как мило. Вы ехидно хотите тем самым отметить, что никаких нападений не ожидается и не будет, ведь так?
А если будет что-то, или все, из следующего:
- "случайные" залеты российских самолетов в воздушное пространство Латвии, Литвы, с целью прощупывания наших сил ПВО
- различного рода провокации на границах с нашими союзниками (страны Балтии, Польша, Украина)
- фактическая численность войск превысит заявленную цифру 12700
- после окончания учений часть российского войска останется на территории РБ
то это все мелочи, на которые не стоих обращать внимания?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

george писал(а):
3ABXO3 писал(а):Предлагаю считать что если Путин ни на кого не нападет в ходе этих учений, то только потому что он испугался :D
Как мило. Вы ехидно хотите тем самым отметить, что никаких нападений не ожидается и не будет, ведь так?
Как будто нападений и отхапываний территорий не было в прошлом.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):Вы ехидно хотите тем самым отметить, что никаких нападений не ожидается и не будет, ведь так?
Ага.
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Roddem »

еще раз- беспредметность высказываний лечится рублем . Джорж Таско ... поставите деньги? это не языком трепаться . если считаете что есть рациональное зерно - смело ставьте - в худшем случае пострадаете за идею))
или мы считаем что топик затевался от скуки , в пропаганд целях етс...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

Roddem писал(а):еще раз- беспредметность высказываний лечится рублем . Джорж Таско ... поставите деньги? это не языком трепаться . если считаете что есть рациональное зерно - смело ставьте - в худшем случае пострадаете за идею))
или мы считаем что топик затевался от скуки , в пропаганд целях етс...
Сколько бы вы поставили денег в 2014г что Россия начнет войну против Украины?
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Roddem »

не юли как Биркин . )) говори прямо ставиш нет?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

Roddem писал(а):не юли как Биркин . )) говори прямо ставиш нет?
То есть, за то что его царское величество соблоговолит соседнюю страну оставить в покое, я вам должен буду денюжек?
Вы в своем уме?

Еще раз. В 2013г, в 2012 году - вы могли сказать что Россия начнет войну с Украиной?
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Roddem »

именно так . )) а про что вы тут 4 страницы обсуждаете???
война России с Украиной меня очень расстраивает но я не готов это обсуждать с рашаненавистниками
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

Roddem писал(а):именно так . )) а про что вы тут 4 страницы обсуждаете???
война России с Украиной меня очень расстраивает но я не готов это обсуждать с рашаненавистниками
Я если и поставлю деньги, то только на то чтобы этот урод больше ни на кого не нападал.
Ваше рашененавистничество засуньте себе в глотку.
Путин - не вся Россия.
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Roddem »

омг . шож вы так нервничаете )))не стоит это того .не все тут борцы с режимом и гебней)) но приемника его мы услышим тока в 23м году за год до выборов , он сначала попремьерить должен с годик
люди дайте какую нить сыль за последних... лет где Таско говорит в позитиве о раше)))
Закрыто