Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение george »

Roddem писал(а):омг . шож вы так нервничаете )))не стоит это того .не все тут борцы с режимом и гебней)) но приемника его мы услышим тока в 23м году за год до выборов , он сначала попремьерить должен с годик
люди дайте какую нить сыль за последних... лет где Таско говорит в позитиве о раше)))
Примерно с 2001 года (год захвата НТВ) - вряд ли, а с 2014 года - 100% ничего не будет.
И это понятно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение mikei »

george писал(а):
Roddem писал(а):омг . шож вы так нервничаете )))не стоит это того .не все тут борцы с режимом и гебней)) но приемника его мы услышим тока в 23м году за год до выборов , он сначала попремьерить должен с годик
люди дайте какую нить сыль за последних... лет где Таско говорит в позитиве о раше)))
Примерно с 2001 года (год захвата НТВ) - вряд ли, а с 2014 года - 100% ничего не будет.
И это понятно.
Меня тоже это тогда показалось оверкилл. Но потом я осмыслил почему, а ты нет. И даже не потому что свобода слова, а потому что медийники не должны быть исключением из налогового законодательства. Сейчас до театралов и киношников наконец добрались. Райкины то не технари какие после тривиального нархоза, замутили красиво с бюджетными бабками.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

mikei писал(а): Сейчас до театралов и киношников наконец добрались. Райкины то не технари какие после тривиального нархоза, замутили красиво с бюджетными бабками.
И до Ролдугина? И до кооператива "Озеро"?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение 3ABXO3 »

Roddem писал(а):а про что вы тут 4 страницы обсуждаете???
Жим-жимить - не мешки ворочiть :D
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

Roddem писал(а):люди дайте какую нить сыль за последних... лет где Таско говорит в позитиве о раше)))
Изумляет ваша бинарная логика.
Позитив - патриот. Негатив - русофоб.
Вот скажите, немцы готовившие покушение на Гитлера - они были патриотами своей страны или нет?
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Roddem »

я вам и сам список составлю - что несменяемость власти отсутствие оппозиции это плохо. сердюкова не закрыли это плевок в лицо . сырьевая экономика . не правы в рус укр конфликте и грузии ....етс . но я никогда не желал чтоб россия распалась уже скока веков противостоянии с саксами ( при борьке была низшая точка ) что вы тут и проповедуете.
про немцев я хз . их сгинуло 7 млн - и заставить забыть вычеркнуть историю ?!...с кем общаюсь хорваты немцы - отмораживаются на эту тему - у всех почти родственники остались на вост фронте . манштейн гудериан ромель - их в воен академиях преподают
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение borei »

Roddem писал(а):омг . шож вы так нервничаете )))не стоит это того .не все тут борцы с режимом и гебней)) но приемника его мы услышим тока в 23м году за год до выборов , он сначала попремьерить должен с годик
люди дайте какую нить сыль за последних... лет где Таско говорит в позитиве о раше)))
чиво ? позитив о России от Таско ?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

Roddem писал(а): но я никогда не желал чтоб россия распалась уже скока веков противостоянии с саксами ( при борьке была низшая точка ) что вы тут и проповедуете.
Вы несете явный бред.
Никакого противостояния нет, по крайней мере с их стороны.
До 1945 года российско-американские отношения неизменно были хорошими.
С российской стороны есть исключительно сказки о противостоянии, помогающие власти поддерживать миф "в кольце врагов".
Все это пропаганда, не больше.
Хотелось бы чтобы страна вышла из окопов, но людям, и вам в том числе, нравится такое положение вещей.
Отсюда весь бред и проистекает.
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Roddem »

откуда такое неприятие к чужому мнению. тейк ит изи .
штаты вообще никто не знал до 2ВВ когда они последний без соли доедали в 30х . это после войны они стали империей.
я про то противостояние которое длится столетия на евроконтиненте . за посл две войны 4 империи сгинули .
и в окопы щас садят для меня логично почему . с таким прикупом оч трудно проскочить трудные времена поэтому и достали сталина из шкафа - пожертвуй личным ради империи
короче опускаем всю воду и ставим ваш главный вопрос ...почему я с ружом не иду защищать )) и все хеппи))
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Проф. Преображенский »

tasko писал(а):
Roddem писал(а): но я никогда не желал чтоб россия распалась уже скока веков противостоянии с саксами ( при борьке была низшая точка ) что вы тут и проповедуете.
Вы несете явный бред.
Никакого противостояния нет, по крайней мере с их стороны.
До 1945 года российско-американские отношения неизменно были хорошими.
С российской стороны есть исключительно сказки о противостоянии, помогающие власти поддерживать миф "в кольце врагов".
Все это пропаганда, не больше.
Хотелось бы чтобы страна вышла из окопов, но людям, и вам в том числе, нравится такое положение вещей.
Отсюда весь бред и проистекает.
Вот-вот. Когда народу надоест сидеть в окопах - часть страны выйдет погулять. Так и распадется Россия.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Проф. Преображенский »

Roddem писал(а):откуда такое неприятие к чужому мнению. тейк ит изи .
штаты вообще никто не знал до 2ВВ когда они последний без соли доедали в 30х . это после войны они стали империей.
я про то противостояние которое длится столетия на евроконтиненте . за посл две войны 4 империи сгинули .
и в окопы щас садят для меня логично почему . с таким прикупом оч трудно проскочить трудные времена поэтому и достали сталина из шкафа - пожертвуй личным ради империи
короче опускаем всю воду и ставим ваш главный вопрос ...почему я с ружом не иду защищать )) и все хеппи))
Между тем штаты помогли в индустриализации совка. Слали гуманитарную помощь.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение tasko »

Roddem писал(а):штаты вообще никто не знал до 2ВВ когда они последний без соли доедали в 30х . это после войны они стали империей.
Понятно что все мы воспитывались на советских школьных учебниках, доверху набитых пропагандистской чухней.
Но вы, похоже, ничего больше в жизни не открывали и не читали.

С начала 20-го века США уже была страной #1 в мире. Выше ВВП был только у Британской империи, однако это была не одна страна а империя. В 20-х годах в США был высший уровень жизни в мире. К концу 20-х в США было 26 млн. автомобилей, при населении 120 млн.

Ну и все остальное в том же духе.

Короче, те страны, которые сидят в окопах в 21-м веке, обрекают себя на вечное отставание. Никаких временных трудностей. Трудности постоянные. Трудности именно из-за сидения в окопе. Никакого "проскочить" не получится.
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Roddem »

так а кто спорит то . конечно помогли . тока не бесплатно . за те студебекеры золотишком заплачено отсюда и жирок появился .
единственная неоспоримая необсуждаемая помощь случилась что вместо Владивостока на его месте оказался Перлхарбор тогда в декабре 41го всё на тоненького было


ну и хорошо . так тому и быть . у нас разные источники пропаганды ))
вы денюшку занесли на российское вторжение ?
тогда в сторону
следующий...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Stanislav »

Проф. Преображенский писал(а):
Roddem писал(а):откуда такое неприятие к чужому мнению. тейк ит изи .
штаты вообще никто не знал до 2ВВ когда они последний без соли доедали в 30х . это после войны они стали империей.
я про то противостояние которое длится столетия на евроконтиненте . за посл две войны 4 империи сгинули .
и в окопы щас садят для меня логично почему . с таким прикупом оч трудно проскочить трудные времена поэтому и достали сталина из шкафа - пожертвуй личным ради империи
короче опускаем всю воду и ставим ваш главный вопрос ...почему я с ружом не иду защищать )) и все хеппи))
Между тем штаты помогли в индустриализации совка. Слали гуманитарную помощь.
Опять лжешь. Россия закончила платить за эту "гуманитарную помощь" только в 21 веке.
БТВ, с Германией поступили точно так же - несмотря на план Маршалла, Германия закончила платить контрибуцию тоже только в 21 веке.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Запад-2017 - просто учения? Или аннексия Беларуси? Или удар по Украине с севера?

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а): С начала 20-го века США уже была страной #1 в мире. Выше ВВП был только у Британской империи, однако это была не одна страна а империя. В 20-х годах в США был высший уровень жизни в мире. К концу 20-х в США было 26 млн. автомобилей, при населении 120 млн.
Хреновые у вас учебники :D
США стала страной #1 после Второй мировой. А в 20-е годы в США была Великая Депрессия. :roll:
Закрыто