Кто отдыхал в WA state на океане?

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

spavel писал(а): ну... немного теплее, дешевле (плюс no tax) и красиво... жили на береу в кампинге на Canon beach

A если хочется совсем теплее и купатся - в оканаган надо ехать.
... а далеко ехать до Canon beach с Вана? ... что там по ходу посмотреть?
spavel
Житель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 13:16
Откуда: Coquitlam

Сообщение spavel »

час после границы между штатами. перед границей сворачиваешь по океану и едешь вдоль побережья. в орегоне есть еще дикий лес, но ванкуверцев им не удивишь :) А побережье красивое.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

spavel писал(а):час после границы между штатами. перед границей сворачиваешь по океану и едешь вдоль побережья. в орегоне есть еще дикий лес, но ванкуверцев им не удивишь :) А побережье красивое.
.... Thanks! ... а букали on-line? ... хороший кемп? ... мне кто-то рассказывал что где-то в Орегоне на этих длинных пляжах аттракцион такой типа рентуешь мотоцикл или что-то типа этого на больших колесах и по песку там гоняешь, это не там случаем?
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Сообщение shmantrik »

Gatchinskiy писал(а):мне кто-то рассказывал что где-то в Орегоне на этих длинных пляжах аттракцион такой типа рентуешь мотоцикл или что-то типа этого на больших колесах и по песку там гоняешь, это не там случаем?
это совсем на юг, почти к границе с калифорнией. если ехать по 5 хайвею до Юджина а там свернуть направо и еще часа 2-3 до океана
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

shmantrik писал(а):
Gatchinskiy писал(а):мне кто-то рассказывал что где-то в Орегоне на этих длинных пляжах аттракцион такой типа рентуешь мотоцикл или что-то типа этого на больших колесах и по песку там гоняешь, это не там случаем?
это совсем на юг, почти к границе с калифорнией. если ехать по 5 хайвею до Юджина а там свернуть направо и еще часа 2-3 до океана
... понял, thanks! ... будем иметь ввиду .. уж больно хочется покататься ... :D
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Сообщение Solusrex »

Gatchinskiy писал(а): ... понял, thanks! ... будем иметь ввиду .. уж больно хочется покататься ... :D
Если собираешься на юг Орегона и есть порох накрутить 1000км в одну сторону, то лучше съезди к Crater Lake. Оно стоит того. Мы туда опять собираемся, кстати.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Solusrex писал(а):есть порох накрутить 1000км в одну сторону, то
мня это же ничего, день езды и все.... :D я в прошлую субботу в Келовну и обратно съездил, как раз где то так и получается..
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Solusrex писал(а):
Gatchinskiy писал(а): ... понял, thanks! ... будем иметь ввиду .. уж больно хочется покататься ... :D
Если собираешься на юг Орегона и есть порох накрутить 1000км в одну сторону, то лучше съезди к Crater Lake. Оно стоит того. Мы туда опять собираемся, кстати.
... давай куда-нибудь поближе, там километров 500-600 отсюда? .. есть места? ... а то у меня семейные не особо любители дальних поездок ... :)
Ответить