Узники Фаренгейта

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
paw писал(а):
Вам простительно не знать, вы питаетесь суррогатами сметаны и сгущенки ( не по своей воле :( ) :mrgreen2: Но зайдите для интереса в кухонный магазин или кулинарный отдел книжного магазина и подержите в руках эти маленькие шедевры ( без иронии) Вы не в теме, я знаю, но это впечатляет. :up: Думаю, потом вы не будете делать такие заявления.
Я мэйнстрим :D
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение paw »

deliasmith писал(а): заменили все на какую им захотелось и никто даже глазом не моргнул.

"
Очевидно, Ваши знакомые обеспеченные люди, замена размера техники предполагает замену всей кухни. А от этих цен лично у меня глазки начал дергаться.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
Вам простительно не знать, вы питаетесь суррогатами сметаны и сгущенки ( не по своей воле :( ) :mrgreen2: Но зайдите для интереса в кухонный магазин или кулинарный отдел книжного магазина и подержите в руках эти маленькие шедевры ( без иронии) Вы не в теме, я знаю, но это впечатляет. :up: Думаю, потом вы не будете делать такие заявления.
Я мэйнстрим :D
В смысле , не царское это дело в кастрюлях разбираться? :D
Уж с вашим-то райдером вам давно пора мишелиновским поваром становиться :roll: :dunno:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
Вам простительно не знать, вы питаетесь суррогатами сметаны и сгущенки ( не по своей воле :( ) :mrgreen2: Но зайдите для интереса в кухонный магазин или кулинарный отдел книжного магазина и подержите в руках эти маленькие шедевры ( без иронии) Вы не в теме, я знаю, но это впечатляет. :up: Думаю, потом вы не будете делать такие заявления.
Я мэйнстрим :D
В смысле , не царское это дело в кастрюлях разбираться? :D
Уж с вашим-то райдером вам давно пора мишелиновским поваром становиться :roll: :dunno:
Мэйнстрим - это за сметаной в ближайший гастроном ходит, а за кухней в Айкию.
Райдер - не знаю что такое
Мишелиновский повар - не знаю
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение LeoV »

пришлось гуглить

https://arborio.ru/zvezdy-michelin/#wbounce-modal

Но главным призом, за который бьются лучшие шеф-повара мира, являются все же звезды. Ресторан может получить от одной до трех звезд, что, по задумке создателей справочника, означает:
•Одна мишленовская звезда — «Очень хороший ресторан в своей категории»
•Две мишленовских звезды — «Отличная кухня, ради которой можно отклониться от маршрута»
•Три мишленовских звезды — «Исключительная кухня, которая заслуживает специального путешествия»


Райдер (от англ. rider) — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Полное выполнение всех условий райдера стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта. В противном случае артист имеет полное право отказаться от выступления без возврата внесенной предоплаты и возмещения убытков организатора.
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение RISK »

paw писал(а):
deliasmith писал(а): заменили все на какую им захотелось и никто даже глазом не моргнул.

"
Очевидно, Ваши знакомые обеспеченные люди, замена размера техники предполагает замену всей кухни. А от этих цен лично у меня глазки начал дергаться.
Кстати,не так давно делали кухоньку в небольшой жилой юнит.
Всё удалось подобрать и вместить - посудомойка, плита, микроволновка/вытяжка вполне нашлись мини(евро) размеров.
Но, да - на 20-30% дороже стандартных..., но есть таки выбор 8)
( искать лучше на всяких Appliance Outlet, тогда и дешевле можно найти)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение paw »

RISK писал(а): ( искать лучше на всяких Appliance Outlet, тогда и дешевле можно найти)
По сравнению с ценами на столешницы, техника не такой уж и дорогой покажется.
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение RISK »

paw писал(а):
RISK писал(а): ( искать лучше на всяких Appliance Outlet, тогда и дешевле можно найти)
По сравнению с ценами на столешницы, техника не такой уж и дорогой покажется.
Как сказать... Техника работает, оправдывая свою стоимость.
А в цену столешницы заложена мода/престиж/каприз владельца ... удобнее всего ламинированная ДСП, а многим подавай гранит/кварц etc
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение mikei »

RISK писал(а):
paw писал(а):
RISK писал(а): ( искать лучше на всяких Appliance Outlet, тогда и дешевле можно найти)
По сравнению с ценами на столешницы, техника не такой уж и дорогой покажется.
Как сказать... Техника работает, оправдывая свою стоимость.
А в цену столешницы заложена мода/престиж/каприз владельца ... удобнее всего ламинированная ДСП, а многим подавай гранит/кварц etc
Однозначно ламинат лучше и юзер фрэндли главное, кварц нормально, гранит для дурачков. Всё испытано.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение paw »

Положили дсп ламинат в ванной комнате. Выглядит ужасно, но зато всё обошлось в 180долл.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение mikei »

paw писал(а):Положили дсп ламинат в ванной комнате. Выглядит ужасно, но зато всё обошлось в 180долл.
А вот в ванну как раз не надо было ламинат :)
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение RISK »

paw писал(а):Положили дсп ламинат в ванной комнате. Выглядит ужасно, но зато всё обошлось в 180долл.
Вот, правда, для ванны не лучший выбор.
А по поводу выглядит - есть разные покрытия ... не одним Home Depot выбор ограничен.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение mikei »

RISK писал(а):
paw писал(а):Положили дсп ламинат в ванной комнате. Выглядит ужасно, но зато всё обошлось в 180долл.
Вот, правда, для ванны не лучший выбор.
А по поводу выглядит - есть разные покрытия ... не одним Home Depot выбор ограничен.
Да, есть хорошие ламинатные с хорошо заделанными краями, по-моему даже в айкие есть. Но это если в кухню. Есть даже такие ламинатные, отличить от гранита только на ощупь можно.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение paw »

Это было временное неотложное решение. Но ничто не бывает таким постоянным, как временный ремонт.
Та ламинатная столешница как раз с рисунком гранита.
На кухню всё-таки надо кварц или гранит.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Узники Фаренгейта

Сообщение mikei »

paw писал(а):Это было временное неотложное решение. Но ничто не бывает таким постоянным, как временный ремонт.
Та ламинатная столешница как раз с рисунком гранита.
На кухню всё-таки надо кварц или гранит.
Рисунок то да, но главное как сделаны края (торцы). На кухне их может и не быть, кроме переднего, который все кроме хом дипо уже научились делать. А может и хом дипо научился, я там уже полтора года не был.
Ответить