Mariah Carey

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

Yury писал(а):
Bellk писал(а):
Yury писал(а):
Bellk писал(а):а как насчет "The Phantom..." идет кто нибудь или опять не то??
мы идем
когда идете?
5-го августа днем
)))))))) я тоже:-)))))тольео вечером
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Bellk писал(а):
Yury писал(а):5-го августа днем
)))))))) я тоже:-)))))тольео вечером
обратно ехать в толпе салютосмотрителей будешь
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

ну мне то не привыкать, главное чтобы машина толпы не испугалась
Аватара пользователя
Ranger
Маньяк
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 18:28
Откуда: 2:5025 -> Burnaby

Сообщение Ranger »

Zy писал(а):я послушаю дома в лучшем качестве
Колись, что у тебя там дома, что воспроизводит лучше, чем L-Acoustics V-DOSC :lol:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

L-Acoustics V-DOSC
Я не знаю, что это такое, но на концерте звук никак не может быть лучше, чем в оборудованной комнате, концертное выступление рок-групп всегда хуже, чем студийная запись, плюс орущие отморозки вокруг.
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

те чувства которые испытываешь в зале не могут сравниться с тем когда слушаещь "пластинку".( хотя должна оговориться, это относится с тем, кто еше может испытывать чувства)
Вы что хотите сказать, что предпочли бы слушать диск, чем, например, живое исполнение на рояле...?
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Вы что хотите сказать, что предпочли бы слушать диск, чем, например, живое исполнение на рояле...?
Либо я что-то пропустил, либо речь шла не о рояле. Я специально указал, что именно звучит хуже:
концертное выступление рок-групп всегда хуже, чем студийная запись

Хотя вообще-то рояль передается любым бумбоксом вполне реально. В отличие, например, от духовых инструментов.
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

да, вы пропустили.... и видимо очень многое....
рояль- это же не просто набор клавиш и звуков( это живой инструмент, в отличие от CD диска), это пианист, который своей игрой, движеним рук и тела, мимикой лица вытается передать все те чувства, переживания, эмоции которые испытывал композитор, создавая свое произвежение - это и тоска по родине, и неразделенная любовь, несбывшиеся, а может и сбывшиеся мечты...

студийная запись для групп - конечно она лучше, потому что все подогнано на комптютере, потому что уровень современных исполнителей (рок-групп и прочего сегоднящнего барахла)- ужасает непрофессионализмом.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

это пианист
А вот пианиста я как раз видеть не хочу. Не надо мне физиономии корчить, я и сам для себя все воображу. А если начать узнавать его поближе, окажется, что он алкоголик, педофил, вуаярист, бьет жену, третирует детей и т.д. и т.п.
потому что уровень современных исполнителей (рок-групп и прочего сегоднящнего барахла)- ужасает непрофессионализмом.
Так и не слушай барахло. Карей, на мой взгляд, как раз типичный представитель этого барахла.

Вот недавно Cesaria Evora приезжала, вот на кого надо было идти, а не на бюст или кастрированных бывших монстров.
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

а мне кажется, что иногда не нужно знать всех этих подробностей, кто, кого и в какое место трахает. Мне это не интересно.

Мне интенесно исполнение, профессионализм и атмосфера в зале.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

а мне кажется, что иногда не нужно знать всех этих подробностей, кто, кого и в какое место трахает.
А это придет постепенно помимо желания, надо только начать.
Мне интенесно исполнение, профессионализм и атмосфера в зале.
Исполнение/профессионализм слышно и на бумбоксе - Шаляпин жил до эпохи компьютеров и Hi-End, но все слышно и сейчас. А атмосфера - у меня воображение богаче!
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

до тех пор, пока я в этом не участвую, меня это не волнует.

Что же мне теперь произведения Чайковского не играть и ноты все сжечь потому что он был гей?????? :shock:

у меня иногда складывается впечатление, что у людей у самих что то не в порядке, если из так волнует тема " КТО, КОГО и КУДА!" :s2:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Что же мне теперь произведения Чайковского не играть и ноты все сжечь потому что он был гей??????
Если тебе в принципе не нравятся геи, и это может повлиять на воприятие музыки, то лучше этого не знать.

Меня сексуальная ориентация как раз мало беспокоит. А вот, например, то, что Марк Нопфлер - категорический противник свободного распространения музыки в и-нете, лично у меня влияет на восприятие его музыки, и лучше было бы мне этого не знать.

Если музыка хорошая, то исполнять ее должен человек хороший, а хороших человеков очень и очень мало.
что у людей у самих что то не в порядке
Если у человека с психикой все в порядке, значит он уже умер.
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Сообщение Zoom Zoom »

немного не так: если тебе за 60, ты проснулся и ничего не болит - значит ты умер.

а насчет людей, да, а я вами согласна, но так хочется надеяться что все таки они ешё есть- хорощие, порядочные люди, а не все "мутанты"
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

немного не так: если тебе за 60, ты проснулся и ничего не болит - значит ты умер.
Так-так, я старше, мне виднее :-)
а насчет людей, да, а я вами согласна, но так хочется надеяться что все таки они ешё есть- хорощие, порядочные люди, а не все "мутанты"
В том-то и дело, что люди, которые в чем-то гении, (почти)обязательно должны быть козлами в другом. А когда это узнаешь, то это влияет на восприятие. У меня, по крайней мере.
Ответить