РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение Stanislav »

Работали мы в среду, работали... и вдруг в датацентре в Лесбридже - фуак - все обвалилось...
Сейчас письмецо прилетело - мы жутко извиняемся за обвал - мы там раутер хотели проапгрейдить, ну все рауты замувили в другое место и выключили его. А оказалось не все рауты замувили... далеко не все... Стыд и позор нам...
Но такого никогда больше не повторится!
Мы теперь такие дела не будем делать в рабочее время!
Пипец, а???
Мы теперь будем мейтенанс делать только во время зашедуленного мейтенанса!
Не прошло и сто лет! Как они догадались???
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 19 июн 2020, 16:12 Работали мы в среду, работали... и вдруг в датацентре в Лесбридже - фуак - все обвалилось...
Сейчас письмецо прилетело - мы жутко извиняемся за обвал - мы там раутер хотели проапгрейдить, ну все рауты замувили в другое место и выключили его. А оказалось не все рауты замувили... далеко не все... Стыд и позор нам...
Но такого никогда больше не повторится! Мы теперь такие дела не будем делать в рабочее время!
Пипец, а???Мы теперь будем мейтенанс делать только во время зашедуленного мейтенанса!
Не прошло и сто лет! Как они догадались???
Ну этож хорошо для вас! Вас не уволят, не посадят на карантин дома, не лишат пайки.. :lol:
Сиди себе тихонько в серверной, и пиликай на виолончеле, пока струны не порвутся.. :alco:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение Vims »

Stanislav писал(а): 19 июн 2020, 16:12 Мы теперь будем мейтенанс делать только во время зашедуленного мейтенанса!
Не прошло и сто лет! Как они догадались???
I guess change control not in place, думаю не разу дюлей не получали, а то бы так не делали...
Атас конечно представить мне трудно :lol: :lol:
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение _av »

самокритично :wink:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение Vims »

Stanislav писал(а): 19 июн 2020, 16:12 Мы теперь будем мейтенанс делать только во время зашедуленного мейтенанса!
Не прошло и сто лет! Как они догадались???
Просто интересно что за архитектура, если сурьезная компания, то для раутеров HA is the must
че тоже нету?? Тогда ваще туши свет... :lol:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение paw »

Безотносительно к этой теме. Есть люди, которые постоянно пишут или говорят о своей профессии. На фейсбуке хэштэги "люблю свою работу", " с днём ....", и в таком роде. Подписывайтесь на мой канал, а там их работа. И я вот не могу понять, они действительно так увлечены этой своей работой, что думают и пишут о ней в нерабочее время, или они себя так рекламируют, тогда получается, что лицемерят?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение Vims »

paw писал(а): 20 июн 2020, 19:59 Безотносительно к этой теме. Есть люди, которые постоянно пишут или говорят о своей профессии. На фейсбуке хэштэги "люблю свою работу", " с днём ....", и в таком роде. Подписывайтесь на мой канал, а там их работа. И я вот не могу понять, они действительно так увлечены этой своей работой, что думают и пишут о ней в нерабочее время, или они себя так рекламируют, тогда получается, что лицемерят?
Трудоголики? Если кроме работы ничего нет. То наверное имеет место быть :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение Waterbyte »

paw писал(а): 20 июн 2020, 19:59 Безотносительно к этой теме. Есть люди, которые постоянно пишут или говорят о своей профессии. На фейсбуке хэштэги "люблю свою работу", " с днём ....", и в таком роде. Подписывайтесь на мой канал, а там их работа. И я вот не могу понять, они действительно так увлечены этой своей работой, что думают и пишут о ней в нерабочее время, или они себя так рекламируют, тогда получается, что лицемерят?
если не читать фейсбуки, то оказывается, что и людей-то таких нет, а если и есть, то они говорят или пишут о профессии отнюдь не постоянно. в наше время собственное отражение реальности в головах людей заменено чьей-то её интерпретацией в медиа, фейсбук или этот форум не исключая. я эти медия называю "телевизор", но некоторые к словам цепляются.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение paw »

Vims писал(а): 20 июн 2020, 20:31 Трудоголики? Если кроме работы ничего нет. То наверное имеет место быть :)
Не знаю. Вроде в универе были нормальными разгильдяями. Есть семьи, дети. А тут вдруг стали какими-то ненастоящими чтоли. Постят на обложках свои фото в рабочей одежде на фоне рабочей обстановки. Ерунда какая-то. Я понимаю что-нибудь рабочее, но прикольненькое, необычное, с юмором, а то такие все важные, на серьёзе...
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение akela »

paw писал(а): 20 июн 2020, 20:57
Vims писал(а): 20 июн 2020, 20:31 Трудоголики? Если кроме работы ничего нет. То наверное имеет место быть :)
Не знаю. Вроде в универе были нормальными разгильдяями. Есть семьи, дети. А тут вдруг стали какими-то ненастоящими чтоли. Постят на обложках свои фото в рабочей одежде на фоне рабочей обстановки. Ерунда какая-то. Я понимаю что-нибудь рабочее, но прикольненькое, необычное, с юмором, а то такие все важные, на серьёзе...
может кредиты надо отдавать?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение Vims »

paw писал(а): 20 июн 2020, 20:57 Ерунда какая-то. Я понимаю что-нибудь рабочее, но прикольненькое, необычное, с юмором, а то такие все важные, на серьёзе...
самореализуются типа :) я за 22 года ни разу не ничего с работы не запостил, вернее один раз но это был нонсенс на верхушке порт мен моста :lol: :lol:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение paw »

Vims писал(а): 20 июн 2020, 22:02 на верхушке порт мен моста :lol: :lol:
Большой палец в бинте?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение Vims »

paw писал(а): 20 июн 2020, 22:05 Большой палец в бинте?
чейта? нет вроде :wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение mikei »

Vims писал(а): 20 июн 2020, 20:31
paw писал(а): 20 июн 2020, 19:59 Безотносительно к этой теме. Есть люди, которые постоянно пишут или говорят о своей профессии. На фейсбуке хэштэги "люблю свою работу", " с днём ....", и в таком роде. Подписывайтесь на мой канал, а там их работа. И я вот не могу понять, они действительно так увлечены этой своей работой, что думают и пишут о ней в нерабочее время, или они себя так рекламируют, тогда получается, что лицемерят?
Трудоголики? Если кроме работы ничего нет. То наверное имеет место быть :)
Это как раз нормально. Они может на фэйсбуке с трудовым коллективом общаются и может даже в рабочее время, т.е. не очень трудо-голики. Не все же в слаке :D
Ещё тупее, когда фотки семейные, вместо себя аватар ребенка. Это что они в семье на фэйсбуке общаются?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: РасXXXдяи / разYYYбаи / дебилы, ZZZ!!!

Сообщение LeoV »

А как вы в этот фейсбук попадаете? Он же номер телефона требует.
Полгода уже не могу зайти.
Ответить