Про масонов 2

Вопросы международной политики.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Про масонов 2

Сообщение V Rus »

Stanislav писал(а): 16 дек 2021, 09:26
levak писал(а): 15 дек 2021, 22:57 Ты читай новьё и Разоблачение Мифов!
https://agasfer1326.livejournal.com/318.html
А это хто такой и почему ему кто-то должен верить? :roll:
Агасфер
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

Миф ли ?? :roll: :s2:
В дополнение к речи Сталина 19.08.1939.
19 августа 1939 г. на Политбюро Сталин произнес речь, где говорилось о том, что «мы можем предотвратить мировую войну, но не станем этого делать, так как нам выгодна война между Рейхом и Антантой».
https://baltvilks.livejournal.com/302979.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

V Rus писал(а): 16 дек 2021, 11:57
Stanislav писал(а): 16 дек 2021, 09:26
levak писал(а): 15 дек 2021, 22:57 Ты читай новьё и Разоблачение Мифов!
https://agasfer1326.livejournal.com/318.html
А это хто такой и почему ему кто-то должен верить? :roll:
Агасфер
Самозванец? Лжемиссия! Лёва, как ты так то вляпался. Говорил тебе хрустальные шары (фэмили пак) в Костке - говно.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Про масонов 2

Сообщение Akrav »

levak писал(а): 16 дек 2021, 14:47 Миф ли ?? :roll: :s2:
В дополнение к речи Сталина 19.08.1939.
19 августа 1939 г. на Политбюро Сталин произнес речь, где говорилось о том, что «мы можем предотвратить мировую войну, но не станем этого делать, так как нам выгодна война между Рейхом и Антантой».
https://baltvilks.livejournal.com/302979.html
И че?

А Антанте была выгодна война между Рейхом и СССР. Для этого они Гитлера создали, вырастили, вооружили, финансировали, дали ему Австрию и Чехословакию. Выдали из банка Британии чешское золото.

Как-то против речи Сталина вклад англосаксонских пиратов в развязывание войны выглядит весомее.
Сталин искал как уклониться, а эти все организовали и построили.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

Akrav писал(а): 18 дек 2021, 09:51
levak писал(а): 16 дек 2021, 14:47 Миф ли ?? :roll: :s2:
В дополнение к речи Сталина 19.08.1939.
19 августа 1939 г. на Политбюро Сталин произнес речь, где говорилось о том, что «мы можем предотвратить мировую войну, но не станем этого делать, так как нам выгодна война между Рейхом и Антантой».
https://baltvilks.livejournal.com/302979.html
И че?

А Антанте была выгодна война между Рейхом и СССР. Для этого они Гитлера создали, вырастили, вооружили, финансировали, дали ему Австрию и Чехословакию. Выдали из банка Британии чешское золото.

Как-то против речи Сталина вклад англосаксонских пиратов в развязывание войны выглядит весомее.
Сталин искал как уклониться, а эти все организовали и построили.
:roll: :s2: :what!?:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

V Rus писал(а): 16 дек 2021, 11:57 Агасфер
Во как вас застращали отлучением от паствы... :roll:
Боитесь даже имя прознести: "Вечный жид"..От одного имени писаете кипятком.. :lol:
А сам то наверное ариец-Тор-Трисмеги́ст -фалос до небес... :alco:
Хорошо еще что вы Андре Жида не читали!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Про масонов 2

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 20 дек 2021, 19:18 Боитесь даже имя прознести: "Вечный жид"
Я тоже боюсь - а вдруг чьи-то чуйства обижу.
И много еще чего произносить боюсь - у нас вокруг столько всяких национальностей / рас / гендеров / етц., что хрен разберешь...
Я однажду (лет 14 назад) сказал одному ЛКН (лицу китайской национальности), что он, типо, из Китая наверное - он как ужаленый подскочил - нет, нет! я из Тайваня! я теперь никакие названия стран стараюсь не произносить. :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 20 дек 2021, 21:05
levak писал(а): 20 дек 2021, 19:18 Боитесь даже имя прознести: "Вечный жид"
Я тоже боюсь - а вдруг чьи-то чуйства обижу.
И много еще чего произносить боюсь - у нас вокруг столько всяких национальностей / рас / гендеров / етц., что хрен разберешь...
Я однажду (лет 14 назад) сказал одному ЛКН (лицу китайской национальности), что он, типо, из Китая наверное - он как ужаленый подскочил - нет, нет! я из Тайваня! я теперь никакие названия стран стараюсь не произносить:roll:
Вы еще не видели, что негры вытворяют, если услышат слово "негр"...
Разговаривали мы как то с парнем на родном языке на сьёмках, он мне говорит что-то негров много на сьемках, я отвечаю ему, так Нью-Йорк же якобы снимают..Сзади нас негр проходил, мы и невидели его, подслушал наш разговор, и понеслось..
Еле отбрехались перед стукачом из юниона, вранглером и ассистентом директора..Чуть с работы не выгнали.... :roll:
Хорошо еще что вранглер -чешка была, и немного понимала по русски.. :alco:
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Про масонов 2

Сообщение whatever »

levak писал(а): 20 дек 2021, 21:56
Stanislav писал(а): 20 дек 2021, 21:05
levak писал(а): 20 дек 2021, 19:18 Боитесь даже имя прознести: "Вечный жид"
Я тоже боюсь - а вдруг чьи-то чуйства обижу.
И много еще чего произносить боюсь - у нас вокруг столько всяких национальностей / рас / гендеров / етц., что хрен разберешь...
Я однажду (лет 14 назад) сказал одному ЛКН (лицу китайской национальности), что он, типо, из Китая наверное - он как ужаленый подскочил - нет, нет! я из Тайваня! я теперь никакие названия стран стараюсь не произносить:roll:
Вы еще не видели, что негры вытворяют, если услышат слово "негр"...
Разговаривали мы как то с парнем на родном языке на сьёмках, он мне говорит что-то негров много на сьемках, я отвечаю ему, так Нью-Йорк же якобы снимают..Сзади нас негр проходил, мы и невидели его, подслушал наш разговор, и понеслось..
Еле отбрехались перед стукачом из юниона, вранглером и ассистентом директора..Чуть с работы не выгнали.... :roll:
Хорошо еще что вранглер -чешка была, и немного понимала по русски.. :alco:
Ну так чешка так же про тёмных думает :D
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Про масонов 2

Сообщение anotherv »

levak писал(а): 20 дек 2021, 21:56Вы еще не видели, что негры вытворяют, если услышат слово "негр"...
Разговаривали мы как то с парнем на родном языке на сьёмках, он мне говорит что-то негров много на сьемках, я отвечаю ему, так Нью-Йорк же якобы снимают..Сзади нас негр проходил, мы и невидели его, подслушал наш разговор, и понеслось..
Еле отбрехались перед стукачом из юниона, вранглером и ассистентом директора..Чуть с работы не выгнали.... :roll:
Хорошо еще что вранглер -чешка была, и немного понимала по русски.. :alco:
прошли те времена, когда на этой теме можно было нехило подняться
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

anotherv писал(а): 21 дек 2021, 13:57
Изображение
Priceless content. Если не фэйк конечно. Скорее фэйк. Тогда добрый английский юмор. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

Наконец-то еще одних говноедов погнали из России.
Верховный суд России ликвидировал международное историко-просветительское общество «Мемориал»* по иску Генпрокуратуры.

Ранее прокурор в суде заявил, что «Мемориал»* искажает память о Великой Отечественной войне и создаёт лживый образ СССР.

* Международная общественная организация «Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал» включена в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 04.10.2016.
https://russian.rt.com/russia/news/9437 ... i-memorial
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

Потомки вертухаев не могли позволить кому-либо оплакивать жертв сталинских репрессий и называть имена палачей.
Приговор "Мемориалу" был вынесен не вчера и не позавчера. Просто сегодня Кремль уже официально запретил память о пытках, Голодоморе, ГУЛаге.
Этот мой текст был написан в 2013 году. К сожалению, сегодня он стал еще более актуальным.
http://www.isrageo.com/2021/12/28/memor444/
В этот день вспоминают имена сотни тысяч безвинных жертв сталинского режима. По официальным данным, только в 1937-38 годах по политическим обвинениям было арестовано 1.5 миллиона человек, 1.3 миллиона были осуждены внесудебными органами, 700 тысяч были расстреляны. Это было время самых жестоких и массовых убийств — политического террора в СССР.
30 октября 1990 г. на Лубянской площади в Москве был установлен Соловецкий камень, доставленный в Москву по инициативе общества «Мемориал» с Соловецких островов, где в начале 1920-х годов находился лагерь особого назначения, положивший начало системе сталинских лагерей.
http://www.isrageo.com/2017/10/30/belomorkanal227/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

levak писал(а): 28 дек 2021, 18:48 http://www.isrageo.com/2017/10/30/belomorkanal227/
Я тебе факт изгнания говножуев, а ты опять свои школьные сочинения.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

Лева, вот про жизнь в доброй старой Англии в середине 60-х когда ты получал даром квартиру от брежневского режима и стипендию в КПУ.
Ian Gillan recalls early Deep Purple days: 'I used to eat dog biscuits from the local pet shop'
https://www.loudersound.com/amp/news/ia ... l-pet-shop
Ответить