вы одобряете действия путина?

Вопросы международной политики.

вы одобряете действия путина?

Yes
11
23%
No
35
73%
Not sure
2
4%
 
Всего голосов: 48

Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Молчун »

genebest писал(а): 28 фев 2022, 14:21 Эти кто "да" известны по-именно...✔
огласите весь список, пожалуйста.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение elena S. »

и как бы невзначай, 3 последние строчки ...
Ситуация России и Украины на данный момент - реакция в мире:
👉🏻Белоруссия полностью поддержала Россию, организует на своей территории мирные переговоры

👉🏻Си Цзиньпин сказал Путину, что с уважением относится к действиям Москвы. Пекин призвал стороны к переговорам, напомнил США, кто все затеял, но выступил за защиту суверенитета всех стран, включая Украину

👉🏻Бразилия заявила, что не осуждает Россию

👉🏻Сирия не только поддержала Россию, но и заявила, что тоже готовится признать независимость ЛНР и ДНР

👉🏻Венесуэльский президент Мадуро полностью поддержал Путина и выступил за дипломатическое решение

👉🏻Абхазия и Южная Осетия поддержали решение признать независимость ЛНР и ДНР, Абхазия их тоже признала

👉🏻Президент Киргизии выразил Путину поддержку действий по защите Донбасса

👉🏻Казахстан призвал к мирному решению конфликта, Армения и Азербайджан высказываются осторожно

👉🏻Мьянма поддержала: кризис вокруг Украины возник из-за нежелания США обсуждать гарантии безопасности, а Путин был обязан отреагировать на геополитическую ситуацию в мире

👉🏻ЦАР согласилась с Россией в том, что признание ЛНР и ДНР предотвратит насилие

👉🏻Все страны Европы, США, Канада, Австралия, Япония, Южная Корея, Сингапур осудили операцию и ввели жесткие санкции

👉🏻Грузия резко раскритиковала Россию, но к санкциям решила не присоединяться

👉🏻США попытались провести через Совбез ООН антироссийскую резолюцию, но она была заблокирована, при голосовании воздержались Индия, Китай и ОАЭ
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а): 01 мар 2022, 00:35 и как бы невзначай, 3 последние строчки ...
украина просила "патриоты", а получила "санкции". ну, с такой "помощью" теперь-то она задаст супостату...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Waterbyte »

мармот, а нельзя ли папу попросить опубликовать тут списочек этих 10 ников, которые "Yes"? хочется знать, кто эти героические персонажи.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 04 мар 2022, 13:44 мармот, а нельзя ли папу попросить опубликовать тут списочек этих 10 ников, которые "Yes"? хочется знать, кто эти героические персонажи.
можно, попроси, разрешаю...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 04 мар 2022, 15:03
Waterbyte писал(а): 04 мар 2022, 13:44 мармот, а нельзя ли папу попросить опубликовать тут списочек этих 10 ников, которые "Yes"? хочется знать, кто эти героические персонажи.
можно, попроси, разрешаю...
балбес, я не разрешение у тебя спрашивал. к тому же меня он слушать не станет, и ты знаешь, почему.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 04 мар 2022, 15:18
Marmot писал(а): 04 мар 2022, 15:03
Waterbyte писал(а): 04 мар 2022, 13:44 мармот, а нельзя ли папу попросить опубликовать тут списочек этих 10 ников, которые "Yes"? хочется знать, кто эти героические персонажи.
можно, попроси, разрешаю...
балбес, я не разрешение у тебя спрашивал. к тому же меня он слушать не станет, и ты знаешь, почему.
балбес, Мармот тебя понял и ответил :roll:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Гусар в отставке »

Я одобряю. И не потому что это Путин, потому с что сбылся мой давнишний прогноз 2008 года, хотя пока и не полностью. Потому что я это предвидел и поэтому стою сейчас весь в белом, а те, кто отрицал мои предсказания и меня ругал всякими словами -- все в говне. И мне это приятно. Я всю жизнь был в меньшинстве, а чаще один против всех, но впоследсвии ход событий доказывал, что я был прав.

Путина я осуждал до отжатия Крыма. В 2012 я даже отправил из США Навальному деньги в его поддержку. С рублёвого счёта, чтобы Навального не палить.

Так что я подерживаю действия РФ, а не Путина.
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 04 мар 2022, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 04 мар 2022, 15:39балбес, Мармот тебя понял и ответил :roll:
а вы его представителем выдвинулись? я вас об этом не просил.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 04 мар 2022, 15:48
Stanislav писал(а): 04 мар 2022, 15:39балбес, Мармот тебя понял и ответил :roll:
а вы его представителем выдвинулись? я вас об этом не просил.
Ну как хотите, я подумал вам нужны пояснения :D
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение anotherv »

Гусар в отставке писал(а): 04 мар 2022, 15:42 Я одобряю. И не потому что это Путин, потому с что сбылся мой давнишний прогноз 2008 года, хотя пока и не полностью. Потому что я это предвидел и поэтому стою сейчас весь в белом, а те, кто отрицал мои предсказания и меня ругал всякими словами -- все в говне. И мне это приятно. Я всю жизнь был в меньшинстве, а чаще один против всех, но впоследсвии ход событий доказывал, что я был прав.

Путина я осуждал до отжатия Крыма. В 2012 я даже отправил из США Навальному деньги в его поддержку. С рублёвого счёта, чтобы Навального не палить.

Так что я подерживаю действия РФ, а не Путина.
Говорил он всю дорогу о Руси:
- Живы мы и, слава Богу, гран мерси.
- Извините, мсье полковник, чем стареть,
Может лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа, не шучу.
Он ответил:
- Что я, рыжий? Не хочу!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а): 05 мар 2022, 01:07 Говорил он всю дорогу о Руси
о! отличная, кстате, идея отправить этот армейский сапог в его родной харьков, прямо сейчас, под бомбы его любимой красной армии. и пусть там развивает свои теории о будущем украины и рисует графики в екселе, коли он у него там будет. может, кто этой дуре христе шепнёт?
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение peterburjenka »

С некоторыми идеями я согласна . Остальное бред - https://ria.ru/20220305/neadekvatnost-1776607876.html
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: вы одобряете действия путина?

Сообщение Geverok »

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Я осуждаю Путина

Сообщение Гусар в отставке »

Украинские олигархи -- большой просчёт Ельцына и Путина.

Россия выращивала и подкупала украинских олигархов в надежде на то, что они смогут влиять на правительство Украины в пользу России. Однако у этих олигархов основные рынки сбыта образовались на Западе. На российские рынки их не пускали братья по классу -- россиссике олигархи. В результате украинские олигаржи поддеривали западную ориентацию Украины и действительно много в этом преуспели. А России этот подкуп обошёлся в 150-250 млрд зелёных нерублей, которые провалились как в чёрную дыру. Точную оценку затрат получить невозможно.

А Штаты олигархами не занимались и подкупали украинские элиты, раздавая гранты и отслеживая грантоедов на предмет их перспективы попадания во властные структуры, СМИ и гуманитарные академические учреждения. Этих перспективных подкармливали дополнительно на протяжении длительного времени. Мне самому довелось поучаствовать в этом процессе. Поэтому знаю, как это происходило. И примерно к 2004 году на Украине сформировались сотни агентов влияния, на которых опирались американцы. Как они повлияли на Украину, мы все сейчас хорошо знаем. На достижение этого результата американцы потратили около 10 млрд.

Я осуждаю Путина за то, что он так просчитался и не использовал мягкую силу по образу американской. Сейчас на Украине нет влиятельных лиц, на которых Россия могла бы опереться. Есть только подлецы, гтовые предать. От чего я пребываю в печали.
Закрыто