Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Вопросы международной политики.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение LeeVan »

deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 08:42 История ходит кругами
...бухая.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение deliasmith »

LeeVan писал(а): 04 мар 2022, 08:57
deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 08:42 История ходит кругами
...бухая.
Новейшая похоже, еще и с кондратием подружилась . Или с глузду съехала , даже слов не найдешь
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение Marmot »

deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 09:00
LeeVan писал(а): 04 мар 2022, 08:57
deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 08:42 История ходит кругами
...бухая.
Новейшая похоже, еще и с кондратием подружилась . Или с глузду съехала , даже слов не найдешь
Не думаю (ц) :)
Мне кажется, что все закономерно развивается, жесткая реакция на Ковид была запросом нового общественного настроя и опустила экономику, Путин увидел в этом свой шанс показать Западу козью морду, о чем он уже давно мечтал...
Короче, на мой взгляд, следующие несколько лет будут очень насыщенными событиями и болезненными, к сожалению...
Спокойной жизни не ждите...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 04 мар 2022, 08:19Не факт, что тебя возьмут, тут такая очередь выстроится желающих пооккупировать...
конечно, не факт. могут и в икалюит загнать, лес в тундре валить и снег убирать.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 04 мар 2022, 09:05 Короче, на мой взгляд, следующие несколько лет будут очень насыщенными событиями и болезненными, к сожалению...
Спокойной жизни не ждите...
Фиг с ним с Пу - это все-таки европейские замесы, и северная америка от этого только выигрывает. Особенно как экономика Европы медленно обваливаетца на фоне энергетического кризиса. Но денежки поплывут в американский рынок как спокойный.

А вот если Китай увидит тут слабину запада, и что-нить затеет то поплохеет всем. И вот тогда мир изменитца.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а): 04 мар 2022, 10:06
Marmot писал(а): 04 мар 2022, 09:05 Короче, на мой взгляд, следующие несколько лет будут очень насыщенными событиями и болезненными, к сожалению...
Спокойной жизни не ждите...
Фиг с ним с Пу - это все-таки европейские замесы, и северная америка от этого только выигрывает. Особенно как экономика Европы медленно обваливаетца на фоне энергетического кризиса. Но денежки поплывут в американский рынок как спокойный.

А вот если Китай увидит тут слабину запада, и что-нить затеет то поплохеет всем. И вот тогда мир изменитца.
Слабина Запада и так всем видна, а в 2024-25г. она станет очевидна даже идиотам...
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение Hoff »

deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 08:42
Hoff писал(а): 04 мар 2022, 01:07 Из истории, закончилось всё в Берлине, актом капитуляции.
Капитуляции тех , кто пришел в страну незваным , заметьте . С благими намерениями быстренько избавить Европу от коммунизма.
Параллелей не видите?
История ходит кругами , как вы знаете.
Я вижу полнейшее незнание элементарных исторических фактов. Судя Вашему заявлению, капитулировали советские и американские войска? Не смешите.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение deliasmith »

Hoff писал(а): 04 мар 2022, 11:45
deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 08:42
Hoff писал(а): 04 мар 2022, 01:07 Из истории, закончилось всё в Берлине, актом капитуляции.
Капитуляции тех , кто пришел в страну незваным , заметьте . С благими намерениями быстренько избавить Европу от коммунизма.
Параллелей не видите?
История ходит кругами , как вы знаете.
Я вижу полнейшее незнание элементарных исторических фактов. Судя Вашему заявлению, капитулировали советские и американские войска? Не смешите.
Снимаю вопрос. Тут проблемы с чтением и пониманием , а я на мировые проблемы замахиваюсь :mrgreen: My bad . Извините :die:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Russian oligarchs own billions in real estate across Canada, including Vancouver:

Сообщение Gadi »

deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 16:12
Hoff писал(а): 04 мар 2022, 11:45
deliasmith писал(а): 04 мар 2022, 08:42
Hoff писал(а): 04 мар 2022, 01:07 Из истории, закончилось всё в Берлине, актом капитуляции.
Капитуляции тех , кто пришел в страну незваным , заметьте . С благими намерениями быстренько избавить Европу от коммунизма.
Параллелей не видите?
История ходит кругами , как вы знаете.
Я вижу полнейшее незнание элементарных исторических фактов. Судя Вашему заявлению, капитулировали советские и американские войска? Не смешите.
Снимаю вопрос. Тут проблемы с чтением и пониманием , а я на мировые проблемы замахиваюсь :mrgreen: My bad . Извините :die:
Браво
Ответить