Больно так,что невозможно дышать...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

pin писал(а): 18 мар 2022, 21:57
mikei писал(а):А вам прислушиваться к здешним украинцам.
да мы с ними соседи. Сегодня увиделся в ситимаркете=)

svt тяжело больна на всю голову, и диагнозы ставит. :lol:
Вы опустились до дна. Говорите пожалуйста по существу сказанного участниками. Вы не доктор. Вы специалист по всем вопросам всего лишь.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение svt »

микей, в зазеркалье дно это потолок. пускай парит
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

svt писал(а): 18 мар 2022, 22:15 микей, в зазеркалье дно это потолок. пускай парит
Я тут изучаю зазеркальный мир и его обитателей. Но интересны даже не эти, эти уже всё, а те которые туда ещё идут. И самый интересный момент - это момент попадания, первая истерика, чтобы старшие приняли в элитный круг.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение pin »

два дна...нашли друг друга.

путин надеялся что в Украине его вот такие будут встречать с хлебом-солью. Они там, конечно, есть. Но их оказалось 0,0000001%
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

pin писал(а): 18 мар 2022, 22:27 два дна...нашли друг друга.

путин надеялся что в Украине его вот такие будут встречать с хлебом-солью. Они там, конечно, есть. Но их оказалось 0,0000001%
Сходите в Макдональдс покушать. Это помогает.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение pin »

mikei писал(а): 18 мар 2022, 22:31
pin писал(а): 18 мар 2022, 22:27 два дна...нашли друг друга.

путин надеялся что в Украине его вот такие будут встречать с хлебом-солью. Они там, конечно, есть. Но их оказалось 0,0000001%
Сходите в Макдональдс покушать. Это помогает.
я в макдональдсе не питаюсь. А на эту шавку, надеюсь, обратят внимание те, кому положено.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

pin писал(а): 18 мар 2022, 23:08
mikei писал(а): 18 мар 2022, 22:31
pin писал(а): 18 мар 2022, 22:27 два дна...нашли друг друга.

путин надеялся что в Украине его вот такие будут встречать с хлебом-солью. Они там, конечно, есть. Но их оказалось 0,0000001%
Сходите в Макдональдс покушать. Это помогает.
я в макдональдсе не питаюсь. А на эту шавку, надеюсь, обратят внимание те, кому положено.
Я тут уже приводил цифры. У галереи в самый урожайный день собралось 0.25% русско-украинского населения Метро Ванкувера. А если учесть, что среди них было много оболванененных канадцев, то там были только вы да ваш сосед. Подумайте об этом. Лучше один раз сосчитать, чем 100 раз поскакать.
При этом, повторяю, я не говорю что Путин хороший, я говорю, что скакать за Зеленского не интеллигентно.

Могу ещё напомнить что за фрукт этот ваш Зеленский.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение pin »

вы голосовали за путина, и поддерживали его здесь тысячами постов, вы поддерживали этого международного военного преступника все время, начиная с аннексии крыма, и продолжаете его поддерживать. Даже во время совершения им прямо сейчас военных преступлений и преступлений против человечности. Именно вы повторяли за своим фюрером, еще до военного нападения, что Украина - это недогосударство. Это есть факт. Благодаря таким как вы в Россию пришел фашизм хуже гитлеровского, потому что с ядерной бомбой. Остальные ваши слова и кривляния смысла не имеют: это лишь дымовая завеса.
Последний раз редактировалось pin 18 мар 2022, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение elena S. »

svt писал(а): 18 мар 2022, 21:55 лежа на канадском диване
но вы же тяните связь в волновахе, лежа нa канадском диване, почему другим нельзя?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение levak »

pin писал(а): 18 мар 2022, 23:28 вы голосовали за путина, и поддерживали его здесь тысячами постов, вы поддерживали этого международного военного преступника все время, начиная с аннексии крыма, и продолжаете его поддерживать до конца. Даже во время совершения им прямо сейчас военных преступлений и преступлений против человечности. Это есть факт. Благодаря таким как вы в Россию пришел фашизм хуже гитлеровского, потому что с ядерной бомбой. Остальные ваши слова и кривляния смысла не имеют: это лишь дымовая завеса.[/quote]
Такие двуликие подлые янусы уже на ходу стали переобуваться:".. повторяю, я не говорю что Путин хороший"..


Последний раз редактировалось levak 19 мар 2022, 00:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

pin писал(а): 18 мар 2022, 23:28 вы голосовали за путина, и поддерживали его здесь тысячами постов, вы поддерживали этого международного военного преступника все время, начиная с аннексии крыма, и продолжаете его поддерживать. Даже во время совершения им прямо сейчас военных преступлений и преступлений против человечности. Именно вы повторяли за своим фюрером, еще до военного нападения, что Украина - это недогосударство. Это есть факт. Благодаря таким как вы в Россию пришел фашизм хуже гитлеровского, потому что с ядерной бомбой. Остальные ваши слова и кривляния смысла не имеют: это лишь дымовая завеса.
Я вам только что назвал цифру, которая поддерживает Зеленского. Несомненно вы имеете право свободно выражать своё мнение, но никто не обязан его принимать. Также как никто серьёзно не воспринимает искажения русского языка в вашей интерпретации.

Я мог конечно тоже употребить какие-то неправильные слова, но приводите конкретные примеры с контекстом. Подтверждаю, что в Киеве 2014 к власти пришла хунта методом вооруженного госпереворота. Она могла прекрасно править Киевом, который её прощелкал клювом. Но её никто не ждал и не обязан был ждать в других регионах Украины.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение pin »

бред и еще один пост в подтверждение того, о чем я написал. И зря вы кривляетесь и множите свои бессвязные наборы слов. Так ничего и не поняли, что произошло.

P.S. А актер комедийного жанра Зеленский (кстати снявшийся в некомедийном Служебном Романе-2) вроде как выиграл свободные выборы у хунты, которую, как я понял, представлял Порошенко. Ну да ладно: вам хоть ссы в глаза вместе с вашей соратницей.
Последний раз редактировалось pin 19 мар 2022, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение Hairy Potter »

pin писал(а): 18 мар 2022, 23:53 бред и еще один пост в подтверждение того, о чем я написал. И зря вы кривляетесь. Так ничего и не поняли, что произошло.
Есть пословица, хорошо описывающая форумных путеноидов
«хіба вони винні, що свині»
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение mikei »

levak писал(а): 18 мар 2022, 23:46
pin писал(а): 18 мар 2022, 23:28 вы голосовали за путина, и поддерживали его здесь тысячами постов, вы поддерживали этого международного военного преступника все время, начиная с аннексии крыма, и продолжаете его поддерживать до конца. Даже во время совершения им прямо сейчас военных преступлений и преступлений против человечности. Это есть факт. Благодаря таким как вы в Россию пришел фашизм хуже гитлеровского, потому что с ядерной бомбой. Остальные ваши слова и кривляния смысла не имеют: это лишь дымовая завеса.
Такие двуликие подлые янусы уже на ходу стали переобуваться:".. повторяю, я не говорю что Путин хороший"..
Не звизди. Если я за Путина голосовал, то только потому чтобы Собчак не прошла. На самом деле я был за Грудинина. Я ошибся, за Собчак было всего тысяча малолетних дебилов.
Также я голосовал за Трудо, лишь бы не страховой агент. Но попробуй найди поиском, чтобы я говорил, что они хорошие.
За Зеленского нельзя было голосовать, лишь бы не Порошенко. Нужно было бойкотировать. За Порошенко после госпереворота тоже. К сожалению украинцы не поняли, что они натворили.
Кстати. Факты истории. Донбасс в выборах не участвовал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Больно так,что невозможно дышать...

Сообщение levak »

Изображение
Закрыто