Российско-Украинская война

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Waterbyte »

Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 07:42У вас в слове «хуйло» 5 ошибок . И он ваш, а не наш, плоть от плоти и кровь от крови российского народа, воплощение многовековой мечты о народном царе из подворотни.
нет, он именно ваш, а не мой. я-то от этого вашего российского народа уехал хрен знает когда, а вы его сюда зачем-то притащили, да ещё прикрылись украинским. короче, нагадили тут сами - сами теперь и убирайте это всё. от вас тут всё равно никакого толка нет, даже внятно не можете сформулировать, что вас так радует в смертях людей.

впрочем, на 9 мая в каморке всегда раньше появлялась толпа ватных ублюдков, радовавшихся тому, как их доблестные деды воевали, и тому, сколько они немецких солдат убили. так что вы просто продолжили заглохшую было "добрую" традицию.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 19:28
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 07:42У вас в слове «хуйло» 5 ошибок . И он ваш, а не наш, плоть от плоти и кровь от крови российского народа, воплощение многовековой мечты о народном царе из подворотни.
нет, он именно ваш, а не мой. я-то от этого вашего российского народа уехал хрен знает когда, а вы его сюда зачем-то притащили, да ещё прикрылись украинским. короче, нагадили тут сами - сами теперь и убирайте это всё. от вас тут всё равно никакого толка нет, даже внятно не можете сформулировать, что вас так радует в смертях людей.

впрочем, на 9 мая в каморке всегда раньше появлялась толпа ватных ублюдков, радовавшихся тому, как их доблестные деды воевали, и тому, сколько они немецких солдат убили. так что вы просто продолжили заглохшую было "добрую" традицию.
Что характерно- вы зеркально перекладываетесь свои проблемы на других.
Вероятно, вы чувствуете, что у вас проблемы как с пониманием прочитанного, так и с логичным изложением своих мыслей. С какого то бодуна у вас и российский народ- мой, и хуйло- тоже мой.
Ну это бог с ним, не мне вас лечить, но есть два принципиальных момента:
1. Я не радуюсь смертям людей, я радуюсь смертям существ, добровольно отправившихся в Украину убивать и грабить. Вы называете их людьми- для меня они орки Надеюсь, я внятно изложил? Вопрос, конечно, риторический, вы все равно все перевернете с ног на голову.
2. Что это вы так стесняетесь принадлежности к российскому народу? Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
А вы сразу - не мой народ, я от него уехал давно.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Waterbyte »

Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
настоящий эстонец должен жить в канаде! в канаде, и больше нигде…
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Gadi »

levak писал(а): 24 дек 2023, 14:19
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 14:14
levak писал(а): 24 дек 2023, 14:03
Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38
Waterbyte писал(а): 23 дек 2023, 03:08 украине от этого сильно лучше стало? лехко радоваться, сидя в канаде...
Слово Украина пишется с большой буквы. Вы свою безграмотность скрываете за показным пренебрежением к правилам .Это первое
Второе- да, мы радуемся каждому дохлому орку. По крайней мере, все мои родственники, знакомые и друзья и здесь и в Украине. Моральный фактор очень важен в войне.
Третье- типичный ватный упрек в сторону украинцев- почему не на фронте.
Да вы граммар-наци! :mrgreen:
Учите "олбанский язык"... :alco:
No soup for you!
Next!
Изображение
Т.е. когда писал "учите олбанский язык", понимал, что будешь послан?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Gadi »

Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 21:44
Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 19:28
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 07:42У вас в слове «хуйло» 5 ошибок . И он ваш, а не наш, плоть от плоти и кровь от крови российского народа, воплощение многовековой мечты о народном царе из подворотни.
нет, он именно ваш, а не мой. я-то от этого вашего российского народа уехал хрен знает когда, а вы его сюда зачем-то притащили, да ещё прикрылись украинским. короче, нагадили тут сами - сами теперь и убирайте это всё. от вас тут всё равно никакого толка нет, даже внятно не можете сформулировать, что вас так радует в смертях людей.
.
Что характерно- вы зеркально перекладываетесь свои проблемы на других.
Вероятно, вы чувствуете, что у вас проблемы как с пониманием прочитанного, так и с логичным изложением своих мыслей. С какого то бодуна у вас и российский народ- мой, и хуйло- тоже мой.
Ну это бог с ним, не мне вас лечить, но есть два принципиальных момента:
1. Я не радуюсь смертям людей, я радуюсь смертям существ, добровольно отправившихся в Украину убивать и грабить. Вы называете их людьми- для меня они орки Надеюсь, я внятно изложил? Вопрос, конечно, риторический, вы все равно все перевернете с ног на голову.
2. Что это вы так стесняетесь принадлежности к российскому народу? Я, например, горжусь, что я украинец, всегда и всем при знакомстве об этом говорю.
А вы сразу - не мой народ, я от него уехал давно.
Я поддерживаю борьбу Украины против агрессии России. Однозначно!



Но, если честно: как же вы з@@бали в своем стремлении накинуть клеймо не разбираясь!
С какого перепугу Вотер должен гордиться принадлежностью к российскому народу, если он к нему и не принадлежал?

ПС
На всякий случай: я тоже не принадлежал и не принадлежу к российскому народу. И к украинскому тоже не принадлежу - мало ли, вдруг попытаетесь меня в предательстве обвинить ...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Российско-Украинская война

Сообщение 3ABXO3 »

Изображение

:lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Gadi писал(а):На всякий случай: я тоже не принадлежал и не принадлежу к российскому народу. И к украинскому тоже не принадлежу - мало ли, вдруг попытаетесь меня в предательстве обвинить ...
тут уже мы заходим в иммигрантскую философию. Если я родился в СССР, в городе Ленинграде, то к какому народу я принадлежал/принадлежу? Кстати, мне это пояснили на ресепшн в Seaside, где мы останавливались лет 12 назад. Спрашивают ты кто? Говорю, Canadian. А до этого? Говорю, Russian. И тогда меня правильно определили: Russian-Canadian :D . Поэтому мы, в отличие от наших детей, рожденных здесь - Russian Canadians, Ukranian Canadians. Gadi, как я понимаю, Jewish Canadian. Наши дети - Canadians with Russian/Ukranian/Jewish roots. А наши внуки - Canadians. Корни к тому времени уже засыхают, и отваливаются. :)

Самоидентификация - вопрос не такой уж и простой: ведь даже на этом форуме полно людей, потерявших берега, как в песне Аллы Пугачевой: "ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал". Несправедливая война, которую ведет государство, где я родился с государством, где жили мои родственники, и где я бывал многократно в детстве, добавляет драматизма в нейминг. Но я все-равно остаюсь Russian-Canadain. Куда ж теперь деваться? Не говорить же, что "я к этому народу никогда не принадлежал"... :roll: Я ведь пока ещё в своём уме.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Gadi »

pin писал(а): 25 дек 2023, 12:58
Gadi писал(а):На всякий случай: я тоже не принадлежал и не принадлежу к российскому народу. И к украинскому тоже не принадлежу - мало ли, вдруг попытаетесь меня в предательстве обвинить ...
тут уже мы заходим в иммигрантскую философию. Если я родился в СССР, в городе Ленинграде, то к какому народу я принадлежал/принадлежу? Кстати, мне это пояснили на ресепшн в Seaside, где мы останавливались лет 12 назад. Спрашивают ты кто? Говорю, Canadian. А до этого? Говорю, Russian. И тогда меня правильно определили: Russian-Canadian :D . Поэтому мы, в отличие от наших детей, рожденных здесь - Russian Canadians, Ukranian Canadians. Gadi, как я понимаю, Jewish Canadian. Наши дети - Canadians with Russian/Ukranian/Jewish roots. А наши внуки - Canadians. Корни к тому времени уже засыхают, и отваливаются. :)

Самоидентификация - вопрос не такой уж и простой: ведь даже на этом форуме полно людей, потерявших берега, как в песне Аллы Пугачевой: "ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал". Несправедливая война, которую ведет государство, где я родился с государством, где жили мои родственники, и где я бывал многократно в детстве, добавило драматизма в нейминг. Но я все-равно остаюсь Russian-Canadain. Куда ж теперь деваться? Не говорить же, что "я к этому народу никогда не принадлежал"... :roll: Я, ведь, пока ещё в своём уме.
То, что тебе пояснили на ресепшене, не имеет ничего общего с той темой, которую зацепили. И, кстати, в этой парадигме я скорее Belrusian-Canadian, хоть и еврей.

Но если "российский народ" ассоциировать с "советским народом", то все еще хуже: у россиян и так есть коллективная привычка "монополизировать" то, что им не принадлежит, или принадлежит не только им ...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Gadi писал(а):То, что тебе пояснили на ресепшене, не имеет ничего общего с той темой, которую зацепили. И, кстати, в этой парадигме я скорее Belrusian-Canadian, хоть и еврей.
Я могу точно сказать, кто ты: Belоrussian-Canadian with Jewish roots. :)
Gadi писал(а):Но если "российский народ" ассоциировать с "советским народом", то все еще хуже: у россиян и так есть коллективная привычка "монополизировать" то, что им не принадлежит, или принадлежит не только им ...
Ты, по-моему, сам себя запутал. До конца 1991 года была одна страна - СССР, включающая в себя 15 союзных республик, наделенных правом добровольного выхода, чем они не преминули воспользоваться когда пришло время :) . В своё время, дорогой Леонид Ильич говорил о новой исторической общности людей, проживающих в разных союзных республиках, которая называлась "советский народ". Мы с тобой родились как раз в тот самый исторический период. :D Говоря же о национальных корнях, я - русский, ты - белорусский еврей, Мармот - российский татарин. Как-то так.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 25 дек 2023, 13:42 ...Мармот - российский татарин. Как-то так.
счоэта?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

pin писал(а): 25 дек 2023, 13:42 Ты, по-моему, сам себя запутал. До конца 1991 года была одна страна - СССР, включающая в себя 15 союзных республик, наделенных правом добровольного выхода, чем они не преминули воспользоваться когда пришло время :) . Говорил же, дорогой Леонид Ильич о новой исторической общности людей, проживающих в разных союзных республиках, которая называлась "советский народ". Мы с тобой родились как раз в тот самый исторический период. :D
Говоря же о национальных корнях, я - русский, ты - белорусский еврей, Мармот - российский татарин. Как-то так.
Про Мармота не надо грязи... :roll:
А вы у нас Ленинградо-Canadian! Из Культурной столицы! :lol:

https://www.yapfiles.ru/show/3050083/94 ... 7.mp4.html
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 25 дек 2023, 14:11
pin писал(а): 25 дек 2023, 13:42 ...Мармот - российский татарин. Как-то так.
счоэта?
О, Мармот. В натуре! А я уж думаю, где Мармот? Merry Christmas! :)

Однако, если мне не изменяет мой склероз, вы сами здесь говорили о своих татарских корнях, откуда-то из западно-сибирской равнины... Но не утверждаю, ибо не склонен проверять историю всех сообщений. Ладно, вычеркиваю. Мы с Мармотом оба Russian Canadians :)

ЗЫ у Мармота добровольные защитники нашлись. И почему предположительно татарские корни это грязь? :s2:
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Ringo »

Marmot писал(а): 25 дек 2023, 14:11
pin писал(а): 25 дек 2023, 13:42 ...Мармот - российский татарин. Как-то так.
счоэта?
Ваще непохож...Ну разве что фото на аватарке дипфэйк, чтобы следы замести.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 25 дек 2023, 14:21
Marmot писал(а): 25 дек 2023, 14:11
pin писал(а): 25 дек 2023, 13:42 ...Мармот - российский татарин. Как-то так.
счоэта?
О, Мармот. В натуре! А я уж думаю, где Мармот? Merry Christmas! :)

Однако, если мне не изменяет мой склероз, вы сами здесь говорили о своих татарских корнях, откуда-то из западно-сибирской равнины... Но не утверждаю, ибо не склонен проверять историю всех сообщений. Ладно, вычеркиваю. Мы с Мармотом оба Russian Canadians :)

ЗЫ у Мармота добровольные защитники нашлись. И почему предположительно татарские корни это грязь? :s2:
Речь шла о монгольских генах, а это две большие разницы :) про остальные "левые" гены, в наше время сложное время, лучше не вспоминать...

Но таки да, Russian Canadian, хотя на самом деле, хохлокацап, но это сложно объяснять... :(
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 25 дек 2023, 15:40 Речь шла о монгольских генах, а это две большие разницы :) про остальные "левые" гены, в наше время сложное время, лучше не вспоминать...

Но таки да, Russian Canadian, хотя на самом деле, хохлокацап, но это сложно объяснять... :(
ну вот видите, я почти не ошибся, бо русско-канадский народ в событиях, имевших место на западно-сибирской равнине более чем полтыщи лет назад, с трудом отделяет татаро-монгольское иго от монголо-татарского. :)

Хохлокацапов не бывает, бо когнитивный диссонанс. Это так бывшие братские народы друг друга определяют, но отказывают противоположной стороне в правильности данных определений.
Закрыто