Российско-Украинская война

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Waterbyte »

Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38Слово Украина пишется с большой буквы.
вы ещё упрекните меня в том, что я этого вашего путена с маленькой буквы пишу. и всем расскажите, какой я поэтому безграмотный, а то вдруг они ещё этого не заметили. а если по сути тезиса есть что возразить - милости просим.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 03:42
Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38Слово Украина пишется с большой буквы.
вы ещё упрекните меня в том, что я этого вашего путена с маленькой буквы пишу. и всем расскажите, какой я поэтому безграмотный, а то вдруг они ещё этого не заметили. а если по сути тезиса есть что возразить - милости просим.
У вас в слове «хуйло» 5 ошибок . И он ваш, а не наш, плоть от плоти и кровь от крови российского народа, воплощение многовековой мечты о народном царе из подворотни.
Тезисы я всегда готов обсуждать, но хотелось бы , для начала, ознакомиться с ними, в чисто конкретном виде, без зауми и словоблудия-первое, второе и так далее.
А у вас- сумбур вместо музыки.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Российско-Украинская война

Сообщение 3ABXO3 »

дядя Вова писал(а): 23 дек 2023, 13:55
одна картинка и понятно почему такая ненавись к самолетам и кто скатывается в темное прошлое...
Тока тупая русня сама свои отсталые самолёты строит трятя время и деньги. Зачем? Можно на колени бухнутца перед белыми господами и насоса...выпросить все что надо для современной независимой нации.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Российско-Украинская война

Сообщение whatever »

Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 07:42
Waterbyte писал(а): 24 дек 2023, 03:42
Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38Слово Украина пишется с большой буквы.
вы ещё упрекните меня в том, что я этого вашего путена с маленькой буквы пишу. и всем расскажите, какой я поэтому безграмотный, а то вдруг они ещё этого не заметили. а если по сути тезиса есть что возразить - милости просим.
У вас в слове «хуйло» 5 ошибок . И он ваш, а не наш, плоть от плоти и кровь от крови российского народа, воплощение многовековой мечты о народном царе из подворотни.
Тезисы я всегда готов обсуждать, но хотелось бы , для начала, ознакомиться с ними, в чисто конкретном виде, без зауми и словоблудия-первое, второе и так далее.
А у вас- сумбур вместо музыки.
Девочки не ругайтесь, всем простолюдинам, при нашем мажоре, будет жопа... эвэншали :D
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Hairy Potter »

"Небелые господа" тоже помогают.
Кстати папа Карло давненько не чистил каморку от мусора
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Российско-Украинская война

Сообщение bedi »

3ABXO3 писал(а): 24 дек 2023, 08:26
дядя Вова писал(а): 23 дек 2023, 13:55
одна картинка и понятно почему такая ненавись к самолетам и кто скатывается в темное прошлое...
Тока тупая русня сама свои отсталые самолёты строит трятя время и деньги. Зачем? Можно на колени бухнутца перед белыми господами и насоса...выпросить все что надо для современной независимой нации.
Гыгы ©завхоз :)
русня "сама" может только грести полезные ископаемые из земли -повезло с ними, все это есть.
А сделать из них самолёт- это надо дофига чего купить у белых господ и новых жёлтых господ. Об этом завхоз предпочел скромно умолчать.
Вы тоже без господ никуда не денитесь...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Российско-Украинская война

Сообщение pin »

bedi писал(а): русня "сама" может только грести полезные ископаемые из земли -повезло с ними, все это есть.
А сделать из них самолёт- это надо дофига чего купить у белых господ и новых жёлтых господ. Об этом завхоз предпочел скромно умолчать.
Вы тоже без господ никуда не денитесь...
помимо полезных ископаемых, которых у русни больше чем у кого-либо еще в мире, они еще умеют неплохо тырить чужие технологии, со времен Сталина, как известно. Китай, впрочем, только ученик на этом поприще. После 22 февраля главное искусство - обход санкций, подкуп западных политиков и бизнеса, и доставка всеми правдами и неправдами всего необходимого. Христо Гроздев говорит, что "привезли" целый двигатель Боинга "под ключ". Это каких же высот достиг теневой бизнес, который расцвел как никогда во время войны!

Опять нашему служивому напутали: русня никаких самолетов не строит. Так, например, SSJ100 (Сухой Сперджет), который годами никак не могут "довести до ума" примерно на 70% состоит из импортных комплектующих. Хоть бы они гугл открывали, отрываясь от методичек.

Да даже можно и в МинТранс заглянуть, но они и туда не заглядывают:
Из 801 самолетов «основной авиации» воздушных судов производства Airbus в конце 2021 года насчитывалось 298, производства Boeing – 236, прочих самолетов иностранного производства (Embraer и пр.) – 23.

Следует однако учесть, что все это – данные на «конец 2021 года». А по данным Минтранса, неоднократно приводимых в открытой печати, 78 самолетов (все они, естественно, иностранного производства, арестованы по требованиям лизингодателей за рубежом). Это означает, что всего в российской «основной пассажирской авиации» сейчас есть не 801, а только 723 самолета.

Самолетов российского производства – 157 из 723 или 21,7%. Но этих 157 86% или 136 – это «Сухой Суперджет» (SSJ-100). А это, увы, означает, что и «российская» часть авиапарка очень сильно зависит от поставок иностранных комплектующих.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

pin писал(а): 24 дек 2023, 13:06 Помимо полезных ископаемых, которых у русни больше чем у кого-либо еще в мире,
они еще умеют неплохо тырить чужие технологии, со времен Сталина, как известно. Китай, впрочем только ученик на этом поприще. После 22 февраля главное искусство - обход санкций, подкуп западных политиков и бизнеса, и доставка всеми правдами и неправдами всего необходимого. Христо Гроздев говорит, что "привезли" целый двигатель Боинга "под ключ". Это каких же высот достиг теневой бизнес, который расцвел как никогда во время войны!
1000%
Вот пример, состав Спазмагола-Болгария:
1 таблетка содержит: действующие вещества: парацетамол 325,0 мг, напроксен 100,0 мг, кофеин 50,0 мг, дротаверина гидрохлорид 40,0 мг

Это состав Пенталгина из совка -аналогов нет! :roll:
1 таблетка содержит:

Изображение

https://otcpharm.ru/medicaments/pentalgin/
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38
Waterbyte писал(а): 23 дек 2023, 03:08
Hairy Potter писал(а): 22 дек 2023, 20:27
elena S. писал(а): 22 дек 2023, 19:58 good news
Да, порадовали сегодня. Много “хороших” русских летчиков отлетались.
украине от этого сильно лучше стало? лехко радоваться, сидя в канаде...
Слово Украина пишется с большой буквы. Вы свою безграмотность скрываете за показным пренебрежением к правилам .Это первое
Второе- да, мы радуемся каждому дохлому орку. По крайней мере, все мои родственники, знакомые и друзья и здесь и в Украине. Моральный фактор очень важен в войне.
Третье- типичный ватный упрек в сторону украинцев- почему не на фронте.
Да вы граммар-наци! :mrgreen:
Учите "олбанский язык"... :alco:

Изображение
Последний раз редактировалось levak 24 дек 2023, 14:19, всего редактировалось 2 раза.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

levak писал(а): 24 дек 2023, 14:03
Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38
Waterbyte писал(а): 23 дек 2023, 03:08
Hairy Potter писал(а): 22 дек 2023, 20:27
elena S. писал(а): 22 дек 2023, 19:58 good news
Да, порадовали сегодня. Много “хороших” русских летчиков отлетались.
украине от этого сильно лучше стало? лехко радоваться, сидя в канаде...
Слово Украина пишется с большой буквы. Вы свою безграмотность скрываете за показным пренебрежением к правилам .Это первое
Второе- да, мы радуемся каждому дохлому орку. По крайней мере, все мои родственники, знакомые и друзья и здесь и в Украине. Моральный фактор очень важен в войне.
Третье- типичный ватный упрек в сторону украинцев- почему не на фронте.
Да вы граммар-наци! :mrgreen:
Учите "олбанский язык"... :alco:



Изображение
No soup for you!
Next!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 14:14
levak писал(а): 24 дек 2023, 14:03
Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38
Waterbyte писал(а): 23 дек 2023, 03:08
Hairy Potter писал(а): 22 дек 2023, 20:27Да, порадовали сегодня. Много “хороших” русских летчиков отлетались.
украине от этого сильно лучше стало? лехко радоваться, сидя в канаде...
Слово Украина пишется с большой буквы. Вы свою безграмотность скрываете за показным пренебрежением к правилам .Это первое
Второе- да, мы радуемся каждому дохлому орку. По крайней мере, все мои родственники, знакомые и друзья и здесь и в Украине. Моральный фактор очень важен в войне.
Третье- типичный ватный упрек в сторону украинцев- почему не на фронте.
Да вы граммар-наци! :mrgreen:
Учите "олбанский язык"... :alco:
No soup for you!
Next!
Изображение
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

Hairy Potter писал(а): 24 дек 2023, 10:31 "Небелые господа" тоже помогают.
Кстати папа Карло давненько не чистил каморку от мусора
Да зачем этот мусор чистить
Эти субъекты такие смешные в своей убогой ненависти к Украине и невероятной ограниченности .
Люди деньги платят, чтобы посмотреть на цирк, а у нас - бесплатно.
Кто читал местных рашистов- тот в цирке не смеется.

PS У орков сегодня еще один Су34 отлетался, два орка уже на концерте у Кобзона.
Последний раз редактировалось Vintage62 24 дек 2023, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Российско-Украинская война

Сообщение Vintage62 »

levak писал(а): 24 дек 2023, 14:19
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 14:14
levak писал(а): 24 дек 2023, 14:03
Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38
Waterbyte писал(а): 23 дек 2023, 03:08 украине от этого сильно лучше стало? лехко радоваться, сидя в канаде...
Слово Украина пишется с большой буквы. Вы свою безграмотность скрываете за показным пренебрежением к правилам .Это первое
Второе- да, мы радуемся каждому дохлому орку. По крайней мере, все мои родственники, знакомые и друзья и здесь и в Украине. Моральный фактор очень важен в войне.
Третье- типичный ватный упрек в сторону украинцев- почему не на фронте.
Да вы граммар-наци! :mrgreen:
Учите "олбанский язык"... :alco:
No soup for you!
Next!
Изображение
Типичный Лева- сам дал мне непрошеный совет , и сам обиделся.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Российско-Украинская война

Сообщение levak »

Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 14:23
levak писал(а): 24 дек 2023, 14:19
Vintage62 писал(а): 24 дек 2023, 14:14
levak писал(а): 24 дек 2023, 14:03
Vintage62 писал(а): 23 дек 2023, 09:38 Слово Украина пишется с большой буквы. Вы свою безграмотность скрываете за показным пренебрежением к правилам .Это первое
Второе- да, мы радуемся каждому дохлому орку. По крайней мере, все мои родственники, знакомые и друзья и здесь и в Украине. Моральный фактор очень важен в войне.
Третье- типичный ватный упрек в сторону украинцев- почему не на фронте.
Да вы граммар-наци! :mrgreen:
Учите "олбанский язык"... :alco:
No soup for you!
Next!
Типичный Лева- сам дал мне непрошеный совет , и сам обиделся.
Изображение
borei
Маньяк
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Российско-Украинская война

Сообщение borei »

Думал чегонить отвечать, потом решил - да ну на. Оно того не стоит.
Закрыто