Я откинулся :)

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47950
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Я откинулся :)

Сообщение Waterbyte »

whatever писал(а): 04 окт 2023, 17:01 Здесь он, с мексикантками солнце провожает 8)
пулями пробито днище котелка, мексикантка юная убита...
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Я откинулся :)

Сообщение whatever »

Waterbyte писал(а): 05 окт 2023, 03:03
whatever писал(а): 04 окт 2023, 17:01 Здесь он, с мексикантками солнце провожает 8)
пулями пробито днище котелка, мексикантка юная убита...
Wind-овские стихи, написанные Ямб-ом? :D
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Я откинулся :)

Сообщение Vintage62 »

Marmot писал(а): 03 окт 2023, 17:31
Vintage62 писал(а): 03 окт 2023, 15:57
Marmot писал(а): 02 окт 2023, 22:31
george писал(а): 02 окт 2023, 21:39 Сикир башка, папа не в адеквате ваще. На любом форуме можно, на каморке низя, пц вообще, вообще пц. Я могу любое видео запостить, вообще любое, ну вот с тобой в Голливуде, например. Но свое видео - не могу. Идиотизм, мля.
На форуме ... запрещается обсуждение действий модератора.
https://forum.kamorka.com/rules.php
Нет, конечно, мы все, как один, одобряем и поддерживаем мудрую политику модерирования "пусть расцветают все цветы"
Вот это правильно, мы все уже пожили в стране всеобщего единомыслия, так нафига нам снова заставлять всех ходить строем и петь одну и ту же песню?
Это не нужно, но это не значит, что нужно способствовать распространению фашистских идей. Позволять рашистам провозглашать свои идеи-это как в 1942 году печатать речи Геббельса. Впрочем, сайт ваш, я, упаси Боже, не критикую ваши действия, просто не понимаю их.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Я откинулся :)

Сообщение Meadie2 »

Vintage62 писал(а):
Marmot писал(а):...
Вот это правильно, мы все уже пожили в стране всеобщего единомыслия, так нафига нам снова заставлять всех ходить строем и петь одну и ту же песню?
Это не нужно, но это не значит, что нужно способствовать распространению фашистских идей. Позволять рашистам провозглашать свои идеи-это как в 1942 году печатать речи Геббельса. Впрочем, сайт ваш, я, упаси Боже, не критикую ваши действия, просто не понимаю их.
Если вы считаете, что фашистские идеи плохи не сами по себе, а из-за того, что фашисты напали на нашу или на дружественную нам страну, то это означает что вы могли бы вполне поддержать их идеи если бы фашисты вообще не нападали, либо напали на враждебную нам страну.

В 1939-41гг Советский союз весьма неплохо дружил с гитлеровской германией, и критика фашизма, фашистского режима и начатой им мировой(!) войны, скажем мягко, в СССР не приветствовалась.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Я откинулся :)

Сообщение Vintage62 »

@Meadie2Такое ощущение, что вы разговариваете сами с собой. Выдумываете за меня и сами же отвечаете на свои выдумки.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Я откинулся :)

Сообщение Meadie2 »

Vintage62 писал(а): 05 окт 2023, 15:40 @Meadie2Такое ощущение, что вы разговариваете сами с собой. Выдумываете за меня и сами же отвечаете на свои выдумки.
Вы же сами сказали, что какие-то вещи не понимаете.
Я, конечно, совсем не Marmot, но попытался кое что для вас помочь прояснить.
Ответить