ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 03 фев 2024, 12:29 Слушайте, а ваша компашка (Лэнд Тайтл Оффис) имеет отделения? Если да, то можно делать горизонтальную карьеру "доктора" внутри компании, перемещаясь по отделениям и подметая за д-билами. Начальство на таких обычно молится.
Все сложнее.
Официальное название конторы - ЛТСА, а не ЛТО.
ЛТО - это какрастаки отделения. ЛТО есть в Виктории, Нью-Весте и Камлупсе.
ЛТСА - это хедквартер в Виктории - ЛТСА сожительствует с викторийским ЛТО.
Я сижу в Ванкувере - это конкретно ИТ-департамент.
У нас есть левел 1 саппорт - сортирует звонки и открывает тикеты.
В каждой ЛТО (и в Ване тоже) есть десктоп саппорт (левел 2).
В Ване есть 2 сисадмина - саппорт левел 3.
Я - сабджект маттер эксперт регардлес оф текноложи - вступаю в дело, когда все переглянулись и сказали: да хрен его знает, товарищ майор + бридж в менеджемент: объясняю, что ваще происходит, почему и что нада делать. Ну... разумеется не могу отказать менеджерам разного уровня, когда они ко мне обращаются напрямую, хотя это может быть и не мое дело...
Так штааааа (с) Борис Е. - метаццо по отделениям - это не мои обязанности - да мне никто и не разрешит - на крайняк в отделение выезжает сисадмин.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 03 фев 2024, 23:08
pin писал(а): 03 фев 2024, 12:29 Слушайте, а ваша компашка (Лэнд Тайтл Оффис) имеет отделения? Если да, то можно делать горизонтальную карьеру "доктора" внутри компании, перемещаясь по отделениям и подметая за д-билами. Начальство на таких обычно молится.
Все сложнее.
Официальное название конторы - ЛТСА, а не ЛТО.
ЛТО - это какрастаки отделения. ЛТО есть в Виктории, Нью-Весте и Камлупсе.
ЛТСА - это хедквартер в Виктории - ЛТСА сожительствует с викторийским ЛТО.
Я сижу в Ванкувере - это конкретно ИТ-департамент.
У нас есть левел 1 саппорт - сортирует звонки и открывает тикеты.
В каждой ЛТО (и в Ване тоже) есть десктоп саппорт (левел 2).
В Ване есть 2 сисадмина - саппорт левел 3.
Я - сабджект маттер эксперт регардлес оф текноложи - вступаю в дело, когда все переглянулись и сказали: да хрен его знает, товарищ майор + бридж в менеджемент: объясняю, что ваще происходит, почему и что нада делать. Ну... разумеется не могу отказать менеджерам разного уровня, когда они ко мне обращаются напрямую, хотя это может быть и не мое дело...
Так штааааа (с) Борис Е. - метаццо по отделениям - это не мои обязанности - да мне никто и не разрешит - на крайняк в отделение выезжает сисадмин.
мдааа. Спасибо за ликбез. Как всё у вас причудливо устроено. Да, вроде, вы довольны своей работой. Поздняк метаццо когда на горизонте пенсия, это верно. Плотят хорошо, и ладно. Надеюсь, вы хоть член профсоюза тружеников архивации Land Title Certificates? Как в ситихоллах. Так, чтоб уволить могли только за криминал: типа вынес из офиса пачку писчей бумаги (theft), или прикончил на рабочем месте дебила (homiсide) за которым пришлось патчить систему. :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 03 фев 2024, 23:20 Как всё у вас причудливо устроено. Да, вроде, вы довольны своей работой.
На самом деле все еще сложнее - я не сильно углуплялся - ведь есть еще геодезисты, картографы, архивариусы, крауны, индейцы, етц :D
Вообще, у нас какрастаки самая высокотехнологичная лэнд-контора в Канаде - другие провинции приезжают к нам перенимать опыт :roll:
Сейчас государство передает земли и управление индейцам и индейцы всея Канада избрали нас технологической базой для своих индейских реестров (коих больше тысячи) недвижимости.

Все, в общем, неплохо, но огромное количество менеджеров :s3:
Но государство считает, что оно хорошо оплачивает весь геморрой.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Сейчас государство передает земли и управление индейцам и индейцы всея Канада избрали нас технологической базой для своих индейских реестров (коих больше тысячи) недвижимости.
еще до ковида я слышал, что государство решило помочь индейцам стать на путь истинный. Конечно, на ихнюю халяву никто не покушался. Но придумали...начать давать индейцам моргиджи. :roll: Безпроцентные.:) Дабы они, наконец, бросили бухать, и начали трудиться...Почти революционный по смелости замысел. Кажется, идея продолжения не имела.

Так вы член профсоюза? :wink:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 03 фев 2024, 23:53 Так вы член профсоюза? :wink:
А, вот что вас интересует :D
Не переживайте - не состоял, не замарал - Каморка на меня не обрушит свой праведный гнефф, как на ту тетку из Трэйла...
Ванкувер (и я вместе с ним) - нет, ЛТО - да.
т.е. десктоп саппорт в Нью Весте - член, а десктоп саппорт в Ване - нет.
Такая вот запутаная структура. :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 04 фев 2024, 10:06
pin писал(а): 03 фев 2024, 23:53 Так вы член профсоюза? :wink:
А, вот что вас интересует :D
Не переживайте - не состоял, не замарал - Каморка на меня не обрушит свой праведный гнефф, как на ту тетку из Трэйла...
Ванкувер (и я вместе с ним) - нет, ЛТО - да.
т.е. десктоп саппорт в Нью Весте - член, а десктоп саппорт в Ване - нет.
Такая вот запутаная структура. :D
да я просто все о своем, о времени дожития...На работах, вроде вашей, и на шестом десятке, лучше всё-таки быть членом профсоюза. Я вот, в отличие от немаленького пласта тружеников Ванкувера, никогда не испытывал чувства приятного сна на работе: получаешь зарплату раз в две недели просто по факту своего существования. Сидишь, например, в серверной, вставил себе в ухи наушники, и слушаешь Баха, а вокруг какое-то копошение-мельтешение...Но оно не внутри тебя. O:)

Вот, даже не знаю, что посоветовать детям: выбрать место в жизни, и ждать пока оно освободится, или пускаться в свободное плавание? :roll:

А вы можете самоинициативно податься в профсоюз: мол, хочу стать членом профсоюза как школы коммунизма (с) и тп. :D

Неужели вы чувствительны к осуждению "каморки"?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 04 фев 2024, 10:21 да я просто все о своем, о времени дожития...
Ну... про время дожития для меня конкретно все вилами на воде писано - так что я не парюсь сильно насчет пенсии :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 04 фев 2024, 17:45
pin писал(а): 04 фев 2024, 10:21 да я просто все о своем, о времени дожития...
Ну... про время дожития для меня конкретно все вилами на воде писано - так что я не парюсь сильно насчет пенсии :D

Гороскопы почитываете на досуге или гадалок посещаете? :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение levak »

Вот ещё дебилы придумали... :roll:
Picking your nose may introduce infection-causing germs that, over time, may make someone more likely to develop the progressive dementia, a report says. Picking one's nose may introduce pathogens that cause repeated inflammation in the brain, eventually leading to an increased risk of Alzheimer's disease, a new report says
A protein called beta-amyloid is widely believed to cause the progressive dementia, and may be produced in response to pathogens..
https://ca.yahoo.com/style/alzheimers-d ... 41893.html
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ

Сообщение Stinger »

pin писал(а): 15 окт 2023, 18:10

, а ты веришь в жизнь после смерти?🤔
Юрий Николаевич***, что будет после смерти?: - спрашивает #ещенепознер.

''... , кто душу сохраняет посредством любви и тvорчества и так называемого добра... для тех путешествие продолжится "

смотри Юрий Арабов: «Верхний слой бытия» #ещенепознер ((1:34:05))
https://www.youtube.com/watch?v=gdJpvEJU9RI


*** PS
Юрий Арабов (1954-2023), самый титулованный за последние 25-30(+) лет российский кино-профессионал, если взять за референс признание жюри конкурса Канского фестиваля. Лауреат International Cannes Film Festival за лучший сценарий (1999, Молох).
Ответить