Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение Groundhog »

"Обломки уничтоженного беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали на Горьковское шоссе в районе подмосковного поселка Монино. Об этом сообщает Telegram-канал Shot." Об уничтожении дрона ВСУ в Богородском городском округе ранее сообщил мэр Москвы Сергей Собянин." Сын в пробке простоял несколько часов. Обломки упали на проезжающюю машину и повредили ее. Сын там близко очень часто бывает - километров 15 до обломков. Как я понял в прошлую субботу произошло...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение levak »

Groundhog писал(а): 20 ноя 2023, 11:18 "Обломки уничтоженного беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали на Горьковское шоссе в районе подмосковного поселка Монино. Об этом сообщает Telegram-канал Shot." Об уничтожении дрона ВСУ в Богородском городском округе ранее сообщил мэр Москвы Сергей Собянин." Сын в пробке простоял несколько часов. Обломки упали на проезжающюю машину и повредили ее. Сын там близко очень часто бывает - километров 15 до обломков. Как я понял в прошлую субботу произошло...
https://dzen.ru › news › story...
5 hours ago — Сбитый в Монино беспилотник был запущен с территории Павловского Посада. Источник: Павлово-Посадские известия..
:roll:
Богородский городской округ расположен в Московской области к востоку от Москвы, его центр - город Ногинск (прежнее название Богородск). В российских телеграм-каналах появились фото и видео предположительно обломков беспилотника. Они, как утверждается, упали на Горьковское шоссе в районе поселка Монино и города Старая Купавна. Шоссе на какое-то время было перекрыто, о пострадавших и ущербе не сообщалось.
https://www.svoboda.org/a/na-vostoke-mo ... 90849.html

Пипец, скоро до моей родительской дачки доберутся.. :alco:
Последний раз редактировалось levak 20 ноя 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение Marmot »

levak писал(а): 20 ноя 2023, 17:55
Groundhog писал(а): 20 ноя 2023, 11:18 "Обломки уничтоженного беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали на Горьковское шоссе в районе подмосковного поселка Монино. Об этом сообщает Telegram-канал Shot." Об уничтожении дрона ВСУ в Богородском городском округе ранее сообщил мэр Москвы Сергей Собянин." Сын в пробке простоял несколько часов. Обломки упали на проезжающюю машину и повредили ее. Сын там близко очень часто бывает - километров 15 до обломков. Как я понял в прошлую субботу произошло...
https://dzen.ru › news › story...
5 hours ago — Сбитый в Монино беспилотник был запущен с территории Павловского Посада. Источник: Павлово-Посадские известия..
:roll:
"Мы ведем войну уже семьдесят лет,
Нас учили, что жизнь – это бой,
Но по новым данным разведки.
Мы воевали сами с собой" (с)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение 3ABXO3 »

Жаль не внутри садового кольца. Пока им на бошку не прилетит, ничего не поймут в этой жизни.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 07:45 Жаль не внутри садового кольца. Пока им на бошку не прилетит, ничего не поймут в этой жизни.
переобулсо? :s2:
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение Hairy Potter »

pin писал(а): 21 ноя 2023, 08:54
3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 07:45 Жаль не внутри садового кольца. Пока им на бошку не прилетит, ничего не поймут в этой жизни.
переобулсо? :s2:
Не, скорее всего жалеет, что ядеркой не ударили.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 07:45 Жаль не внутри садового кольца. Пока им на бошку не прилетит, ничего не поймут в этой жизни.
Я давно призывал по мавзолею шарахнуть, и занулить его нах, вот тогда там придет понимание...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 21 ноя 2023, 11:28
3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 07:45 Жаль не внутри садового кольца. Пока им на бошку не прилетит, ничего не поймут в этой жизни.
Я давно призывал по мавзолею шарахнуть, и занулить его нах, вот тогда там придет понимание...
не придет понимание. Вообще не придет. Никогда, и ни в чем. В зависимости от обстоятельств, власть включит пластинку с одним из 50-ти (or more) оттенков вранья. Что там сказал классик: "война - это мир", "свобода - это рабство", "незнание - сила" etc. :wink:

А ваш Ленин употреблял глюциногенные грибы, и, в конце концов сам превратился в гриб (с). Ну занулят они заспиртованный гриб... там уже всё занулили, и народонаселению как всегда пох.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 21 ноя 2023, 11:28Я давно призывал по мавзолею шарахнуть, и занулить его нах, вот тогда там придет понимание...
Те кто рядом с мавзолеем думаю уже поняли реалии этого мира судя по всему - проснулись наконец-та, а вот мягко-брюшное население Садового кольца которое хнычит "А давайте дружить с Западом, они нам хорошего хотят, как мы можем жить без Старбакса и МкДональдса, какие мы плохие, нам надо каятца и извинятца за все" - вот ему надо чтобы дрон прилетел в бошку чтобы поняли реалии кому они нахер нужны.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 15:33
Marmot писал(а): 21 ноя 2023, 11:28Я давно призывал по мавзолею шарахнуть, и занулить его нах, вот тогда там придет понимание...
Те кто рядом с мавзолеем думаю уже поняли реалии этого мира судя по всему - проснулись наконец-та, а вот мягко-брюшное население Садового кольца которое хнычит "А давайте дружить с Западом, они нам хорошего хотят, как мы можем жить без Старбакса и МкДональдса, какие мы плохие, нам надо каятца и извинятца за все" - вот ему надо чтобы дрон прилетел в бошку чтобы поняли реалии кому они нахер нужны.
не, он не переобулся, вата приросла к костям. Типичная опора путина и корпорации на удалении, совмещающая ненависть к Западу, и всему западному с вполне благополучным проживанием среди Старбаксов и МкДональдсов. Я бы это назвал внутренней песковщиной и лавровщиной.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение Vintage62 »

pin писал(а): 21 ноя 2023, 16:42
3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 15:33
Marmot писал(а): 21 ноя 2023, 11:28Я давно призывал по мавзолею шарахнуть, и занулить его нах, вот тогда там придет понимание...
Те кто рядом с мавзолеем думаю уже поняли реалии этого мира судя по всему - проснулись наконец-та, а вот мягко-брюшное население Садового кольца которое хнычит "А давайте дружить с Западом, они нам хорошего хотят, как мы можем жить без Старбакса и МкДональдса, какие мы плохие, нам надо каятца и извинятца за все" - вот ему надо чтобы дрон прилетел в бошку чтобы поняли реалии кому они нахер нужны.
не, он не переобулся, вата приросла к костям. Типичная опора путина и корпорации на удалении, совмещающая ненависть к Западу, и всему западному с вполне благополучным проживанием среди Старбаксов и МкДональдсов. Я бы это назвал внутренней песковщиной и лавровщиной.
Вы слишком политкорректны
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 15:33
Marmot писал(а): 21 ноя 2023, 11:28Я давно призывал по мавзолею шарахнуть, и занулить его нах, вот тогда там придет понимание...
Те кто рядом с мавзолеем думаю уже поняли реалии этого мира судя по всему - проснулись наконец-та...
A что толку-то, что они проснулись? Запад в этой войне вполне себе побеждает.
Понятно, что Украина это расходный материал в деле победы над путинизмом...
При любом раскладе, Россия выйдет из этой войны значительно ослабленной, если не полностью опущенной...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение pin »

Vintage62 писал(а):Вы слишком политкорректны
а шо делать? Цензура-с (!)
Marmot писал(а):При любом раскладе, Россия выйдет из этой войны значительно ослабленной, если не полностью опущенной...
Россию отдали в желудок Китаю в рамках общего размена, дабы кто-то за этим безобразием приглядывал. История завершила Большой Круг, от Орды до Орды.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 21 ноя 2023, 17:17 Россия выйдет из этой войны значительно ослабленной
Ну, каждый надеетца на свое, а время показывает что и как :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Прилетают в подмосковье дроновые подарки...

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а): 21 ноя 2023, 18:18
Marmot писал(а): 21 ноя 2023, 17:17 Россия выйдет из этой войны значительно ослабленной
Ну, каждый надеетца на свое, а время показывает что и как :)
да я нифига не про надеяться, а как это выглядит с точки зрения рептилоида-пофигиста...
Ответить