Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение pin »

Vims писал(а): 17 янв 2024, 14:26
pin писал(а): 16 янв 2024, 16:03
Интересно, когда НДПисты уйдут из ВС?
предположу осторожно что когда индусы уйдут :lol: :lol: на них они и выехали, кинули печенюшко в виде отмены толов те и заглотили чип ппл :D
индусы не уйдут, а только придут, и чем дальше, тем больше :( Посмотрите на пятерку лидеров 2023:

India (118, 095 immigrants) – 27%
China (31,815 immigrants) - 7.2%
Afghanistan (23,735 immigrants) – 5.4%
Nigeria (22,085 immigrants) – 5.05%
Philippines (22,070 immigrants) – 5.04%
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

pin писал(а): 16 янв 2024, 16:03
whatever писал(а): 16 янв 2024, 14:58 будет сидеть до конца. Т.е. до 2025. - хорошо бы только до 2025 а то ведь до конца 2025... падла :(
да, но уже без политического будущего. Мужик в чалме недавно слился. Больше Трюду не попутчик. Похоже, предложит свой "политический капитал" консервам. Они ему больше заплатят. Вот вам и вся политика.
Интересно, когда НДПисты уйдут из ВС?
Никогда! Их самое большое количество во всех местных профсоюзах, кроме interior designers... :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение pin »

levak писал(а): 17 янв 2024, 17:44
pin писал(а): 16 янв 2024, 16:03
whatever писал(а): 16 янв 2024, 14:58 будет сидеть до конца. Т.е. до 2025. - хорошо бы только до 2025 а то ведь до конца 2025... падла :(
да, но уже без политического будущего. Мужик в чалме недавно слился. Больше Трюду не попутчик. Похоже, предложит свой "политический капитал" консервам. Они ему больше заплатят. Вот вам и вся политика.
Интересно, когда НДПисты уйдут из ВС?
Никогда! Их самое большое количество во всех местных профсоюзах, кроме interior designers... :alco:
надо сцаными тряпками гнать эти профсоюзы массовщиков и прочей живой мебели, вместе с их членами, вон из Beautiful British Columbia! :axe:
Насколько мы знаем из американской истории, там где профсоюзы - там и криминал. Пересмотрите Скорсезе.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

pin писал(а): 17 янв 2024, 18:26
levak писал(а): 17 янв 2024, 17:44
pin писал(а): 16 янв 2024, 16:03
whatever писал(а): 16 янв 2024, 14:58 будет сидеть до конца. Т.е. до 2025. - хорошо бы только до 2025 а то ведь до конца 2025... падла :(
да, но уже без политического будущего. Мужик в чалме недавно слился. Больше Трюду не попутчик. Похоже, предложит свой "политический капитал" консервам. Они ему больше заплатят. Вот вам и вся политика.
Интересно, когда НДПисты уйдут из ВС?
Никогда! Их самое большое количество во всех местных профсоюзах, кроме interior designers... :alco:
надо сцаными тряпками гнать эти профсоюзы массовщиков и прочей живой мебели, вместе с их членами, вон из Beautiful British Columbia! :axe:
Насколько мы знаем из американской истории, там где профсоюзы - там и криминал. Пересмотрите Скорсезе.
Специально для непродвинутых interior designers:
Member Unions
Amalgamated Transit Union (ATU)
Bakery, Confectionery & Tobacco & Grain Millers International Union (BCTGM)
BC Ferry & Marine Workers' Union (BCFMWU)
BC General Employees' Union (BCGEU)
BC Insulators 118 (IAHFIAW)
BC Teachers' Federation (BCTF)
British Columbia Institute of Technology Faculty and Staff Association (BCIT FSA)
Canadian Office & Professional Employees' Union Locals 225 & 491 (COPE Locals 225 & 491)
Canadian Union of Postal Workers (CUPW)
Canadian Union of Public Employees (CUPE)
Compensation Employees' Union (CEU)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

Продолжение:
Directors' Guild of Canada (DGC)
Federation of Post-Secondary Educators of BC (FPSE)
Grain and General Services Union (GSU)
Grain Workers Union (GWU)
Health Sciences Association of BC (HSA)
Hospital Employees' Union (HEU)
Interior Brewery Workers' Union (IBWU)
International Alliance of Theatrical Stage Employees, Moving Picture Technicians, Artists and Allied Crafts (IATSE)
International Association of Bridge Structural and Ornamental Iron Workers (IW)
International Association of Fire Fighters (IAFF)
International Association of Machinists and Aerospace Workers (IAMAW)
International Brotherhood of Boilermakers, Iron Ship Builders, Blacksmiths, Forgers and Helpers (IBB)
International Brotherhood of Electrical Workers (IBEW)
International Longshore & Warehouse Union (ILWU)
International Union of Operating Engineers (IUOE)
International Union of Painters and Allied Trades (IUPAT)
Island Musicians Association (IMA CFM 247)
Laborers' International Union of North America Local 1611 (LiUNA 1611)
Machinists, Fitters & Helpers Industrial Union (MFHIU)
Marine Workers' and Boilermakers' Industrial Union (MWBIU)
Movement of United Professionals (MoveUP)
National Guild of Canadian Media - The Newspaper Guild (TNG/CANADA/CWA)
https://bcfed.ca/unions/members
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

Продолжение:
Professional Employees Association (PEA)
Professional Employees Association – Hospital Employees Staff Union (PEA-HESU)
Public Service Alliance of Canada (PSAC)
Retail Wholesale Union (RWU)
Service Employees' International Union (SEIU)
Shipwrights, Joiners and Caulkers Industrial Union (SJCIU)
Telecommunications Workers' Union-United Steelworkers Local 1944 (TWU-USW Local 1944)
The Professional Institute of the Public Service of Canada (PIPSC-FNHA)
Union of BC Performers (UBCP/ACTRA)
UNITE HERE! Local 40
United Association of Journeymen & Apprentices of the Plumbing and Pipefitting Industry (UA)
United Food & Commercial Workers' International Union - Local 1518 (UFCW 1518)
United Food & Commercial Workers' International Union - Local 247 (UFCW 247)
United Steelworkers (USW)
University of Northern BC Faculty Association (UNBCFA)
Vancouver Musicians' Association (VMA)
West Vancouver Municipal Employees' Association (WVMEA)
https://bcfed.ca/unions/members

Больше всего членов юнионов в:
Quebec 39.7
Ontario 26.9
Manitoba 35.6

https://www150.statcan.gc.ca/t1/tbl1/en ... 1410012901
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение pin »

levak писал(а):Продолжение
сказать-то что хотел, лёлик? Ну перечислил ты все виды раковых опухолей. И дальше-то што?

Вспомнился давний эпизод. Мы жили на горе, почти пешком до Grouse. Driveway наш был довольно крутой, но с качественным (не скользящим) покрытием. Был дождливый день. Почтальон (вернее, член профсоюза Canada Post) куда-то сильно спешил. Забросив бумажный спам нам в ящик, на обратном пути он попытался покрыть наш фронтярд серией длинных прыжков. На последнем прыжке, за пределами нашей проперти лайн, наш член профсоюза грохнулся. Но не критично, т.к. тут же встал, оправился, и продолжил свои прыжки down the road.

Через некоторое время получаем депешу от раковой опухоли под названием Canada Post, мол, член нашей раковой опухоли, получил увечье на вашей территории вследствие небезопасного дорожного покрытия. Но вы не переживайте: мы создадим комиссию, и проведем испекцию, дабы на месте во всем разобраться. Пришли дяди и тёти, терли своими каблуками о наш driveway и единогласно постановили: the driveway is unsafe. Потом примчался представитель страховой, где я страховал свой дом, полный надежд на выигрыш в деле, шитом белыми нитками. Но он был неправ! Бесполезно бодаться с общеканадскими госструктурами типа Canada Post. Он проиграл. Им пришлось оплатить claim. Ну а я поменял страховщика, и премиум остался практически тем же...

Еще раз: всех бездельников и лжецов из твоего списка на трёх страницах нужно выметать поганой метлой! А иначе и без того не очень здоровая канадская экономика так и не сможет выздороветь. Понимаю, что тебе-то уже всё равно, лёлик. Но ты подумай о детях! :alco:

P.S. Сейчас соприкасаюсь с Archaeological Branch & Fisrt Nations. Не буду грузить подробностями. Но это такое говнище, как и любой additional circle of bureaucracy. :(
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

pin писал(а): 18 янв 2024, 00:44
levak писал(а):Продолжение
сказать-то что хотел, лёлик? Ну перечислил ты все виды раковых опухолей. И дальше-то што?

Вспомнился давний эпизод. Мы жили на горе, почти пешком до Grouse. Driveway наш был довольно крутой, но с качественным (не скользящим) покрытием. Был дождливый день. Почтальон (вернее, член профсоюза Canada Post) куда-то сильно спешил. Забросив бумажный спам нам в ящик, на обратном пути он попытался покрыть наш фронтярд серией длинных прыжков. На последнем прыжке, за пределами нашей проперти лайн, наш член профсоюза грохнулся. Но не критично, т.к. тут же встал, оправился, и продолжил свои прыжки down the road.
Через некоторое время получаем депешу от раковой опухоли под названием Canada Post, мол, член нашей раковой опухоли, получил увечье на вашей территории вследствие небезопасного дорожного покрытия. Но вы не переживайте: мы создадим комиссию, и проведем испекцию, дабы на месте во всем разобраться. Пришли дяди и тёти, терли своими каблуками о наш driveway и единогласно постановили: the driveway is unsafe.
Еще раз: всех бездельников и лжецов из твоего списка на трёх страницах нужно выметать поганой метлой! А иначе и без того не очень здоровая канадская экономика так и не сможет выздороветь. Понимаю, что тебе-то уже всё равно, лёлик. Но ты подумай о детях! :alco:

P.S. Сейчас соприкасаюсь с Archaeological Branch & Fisrt Nations. Не буду грузить подробностями. Но это такое говнище, как и любой additional circle of bureaucracy. :(
Это был ответ на твой глупый вопрос:"Интересно, когда НДПисты уйдут из ВС?" Никогда!
Зачем мне думать о твоих детях?? :roll:
Мой сын работает в федеральном профсоюзе где его нормально спонсируют и кормят... :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение pin »

levak писал(а):Это был ответ на твой глупый вопрос:"Интересно, когда НДПисты уйдут из ВС?" Никогда!
Зачем мне думать о твоих детях?? :roll:
Мой сын работает в федеральном профсоюзе где его нормально спонсируют и кормят... :alco:
а ты действительно учился где-то, кроме школы? Ибо уровень твоей аргументации, компенсируемый постоянными личностными оценками, не убеждает в этом. Я про думание о твоих детях. Не о моих. Как говорится, "яблочко от яблоньки": рад что твой сын пошел по твоим стопам, и вы оба присосались к канадской профсоюзной системе, где вы оба накормлены, и вам "тепло и сыро". Вот почему я совершенно не понимаю твою аргументацию, а ты - мою. Но эт ничего: все мы разные. :alco:

А НДП-сты таки уйдут. Посмотри на недавнюю политическую историю ВС. Да и профсоюзы твои, как тупиковая ветвь развития, иссхонут sooner or later. :mrgreen2:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

pin писал(а): 18 янв 2024, 18:19
levak писал(а):Это был ответ на твой глупый вопрос:"Интересно, когда НДПисты уйдут из ВС?" Никогда!
Зачем мне думать о твоих детях?? :roll:
Мой сын работает в федеральном профсоюзе где его нормально спонсируют и кормят... :alco:
а ты действительно учился где-то, кроме школы? Ибо уровень твоей аргументации, компенсируемый постоянными личностными оценками, не убеждает в этом. Я про думание о твоих детях. Не о моих. Как говорится, "яблочко от яблоньки": рад что твой сын пошел по твоим стопам, и вы оба присосались к канадской профсоюзной системе, где вы оба накормлены, и вам "тепло и сыро". Вот почему я совершенно не понимаю твою аргументацию, а ты - мою. Но эт ничего: все мы разные. :alco:

А НДП-сты таки уйдут. Посмотри на недавнюю политическую историю ВС. Да и профсоюзы твои, как тупиковая ветвь развития, иссхонут sooner or later. :mrgreen2:
Профсоюзы никогда не уйдут из Канады, потому што они будут контролировать искуственный интелект и роботов, кот. скоро заменят Home Designers всех мастей и уклонов...

Изображение

Я нигде не учился.. :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение pin »

levak писал(а):Профсоюзы никогда не уйдут из Канады, потому што они будут контролировать искуственный интелект и роботов
вот, видишь: контролировать. Тебе и сегодня нужны контролеры, что будут тебя кормить, а мне они не нужны. Вот ты приехал сюда одним из первых, еще при Горбачеве. Остальные - приехали в постсовок - из "содружества независимых государств" :) А это две большие разницы. Зато ты здесь самый сермяжный, как Агафья Лыкова из таёжного тупика... И в этом - твоя ценность для Каморки и Голливуда. :D Полагаю, что именно поэтому ты так органичен в статических ролях работников советских посольств. Ведь лучшая роль любого актера - это та, где он играет самого себя.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

pin писал(а): 18 янв 2024, 21:03
levak писал(а):Профсоюзы никогда не уйдут из Канады, потому што они будут контролировать искуственный интелект и роботов
вот, видишь: контролировать. Тебе и сегодня нужны контролеры, что будут тебя кормить, а мне они не нужны. Вот ты приехал сюда одним из первых, еще при Горбачеве. Остальные - приехали в постсовок - из "содружества независимых государств" :) А это две большие разницы. Зато ты здесь самый сермяжный, как Агафья Лыкова из таёжного тупика... И в этом - твоя ценность для Каморки и Голливуда. :D Полагаю, что именно поэтому ты так органичен в статических ролях работников советских посольств. Ведь лучшая роль любого актера - это та, где он играет самого себя.
Про это я не знаю, и не понимаю кто это, я ведь "нигде не учился"... :roll:
Но сермяжная правда в том, что вы ни бельмеса не понимаете ни в театре, ни в кино, ни в колбасных обрезках.. :s2:
Во первых лучшая роль любого актера -это не сыгранная роль.. :D
Во вторых я не актёр, я опортунист..Если бы была другая работа хорошо оплачиваемая и необременительная, я бы стал делать её..
Остальные работы, стоять у станка каждый день, мне делать лениво и неинтересно....
Кроме того я люблю театр... :lol:

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение pin »

вот видишь, лёва, я тебя приподнял, назвал актером. Конечно, пустячок, но тебе приятно. :)
levak писал(а):Кроме того я люблю театр... :lol:
помнится, лет 12 назад, в один из приездов в Москву-Питер, я попросил родственников купить билеты в Ленком, на Марка Захарова, но родственники сказали что "дорого", тогда я попросил купить билеты на Таню Доронину. Тогда она еще была молодая, 75 лет...И вот, в день спектакля, произошла замена. Видимо, Таня захворала, и вместо нее крутили Мастера и Маргариту с no-name актерами. Переплевался.

А театр, говорят, теперь и в Ванкувере есть. Чей-то ученик (режиссер) собирает из местного материала труппу для работы над серъезной драматургией. :roll:
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение anotherv »

levak писал(а): 18 янв 2024, 20:27 Профсоюзы никогда не уйдут из Канады, потому што они будут контролировать искуственный интелект и роботов
реальная проблема не в тех, кто будет неизвестно когда контролировать искусственный интеллект, а в тех, кто прямо сейчас контролирует естесственный идиотизм
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Петиция за голосование по вотуму недоверия Трюдо.

Сообщение levak »

pin писал(а): 18 янв 2024, 22:04 Кроме того я люблю театр... :lol:помнится, лет 12 назад, в один из приездов в Москву-Питер, я попросил родственников купить билеты в Ленком, на Марка Захарова, но родственники сказали что "дорого", тогда я попросил купить билеты на Таню Доронину. Тогда она еще была молодая, 75 лет...И вот, в день спектакля, произошла замена. Видимо, Таня захворала, и вместо нее крутили Мастера и Маргариту с no-name актерами. Переплевался.
А театр, говорят, теперь и в Ванкувере есть. Чей-то ученик (режиссер) собирает из местного материала труппу для работы над серъезной драматургией. :roll:
Для серьёзной драматургии надо платить серьёзные деньги исполнителям...
А исполнители должны быть членами актёрского юниона: Canadian Actors’ Equity Association (CAEA)

“Canadian Actors’ Equity is the professional association of performers, directors, choreographers, fight directors and stage managers in English Canada who are engaged in live performance in theatre, opera and dance.”

Без членства в юнионе, не дадут выйти на сцену и забьют ссаными тряпками в гримёрке,
как и при Вильяме нашем Шекспире..Где на всех ролей найти, значит безработица.. :alco:
Закрыто