раша образца 2024

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38359
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: раша образца 2024

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 09 апр 2024, 20:30 ... меня терзают смутные сомненья: уж не скрытый ли вы, батенька, путинист? :roll:
Это уже, по-моему, пятый и шестой раз, как вы меня об этом спрашиваете... :)

Чисто например, как вы считаете, является ли Трамп скрытым путинистом?
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: раша образца 2024

Сообщение Meadie2 »

Marmot писал(а):
pin писал(а): ...про многогендерное равенство ничего не знаю: вам виднее! По мне так существует только два гендера: мужчина и женщина.
Вполне возможно, что ваши дети будут думать по-другому... это я к тому, что еще неизвестно, как оно было бы лучше...
Может потом Путину памятник поставят, как непримиримому и безбашенному борцу с мировым вокеизмом...
Тут недавно папа римский (кстати говоря, самый левый в истории церкви) предал полной анафеме все современные гендерные теории и операции.
Вполне возможно, что через какое-то время ко всем этим теориям будет такое же отношение, как к евгенике, которую левые радикалы усиленно продвигали 100 лет назад.
The time when Canada's elite wanted to sterilize 'insane' and disabled people
In 1936 some of Canada’s most prominent citizens convened to hear how their country faced “extinction” unless they were willing to sterilize the “feeble-minded,” the “indigent” and the “degenerate.”
Eugenics policies were already in vogue across Europe and the United States, and if Canada had any hope of embracing a prosperous future, it had to take up the “biological (necessity) of improving its racial qualities,” said Clarence Campbell, a visiting representative of the Eugenics Research Association of the United States.
Eugenics is a little-mentioned part of Canada’s early 20th century history. Canadians might know that “Father of Medicare” Tommy Douglas wrote his master’s thesis on the pressing need to keep the “sub-normal” from reproducing.
https://nationalpost.com/news/canada/wh ... r-eugenics
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2024

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 09 апр 2024, 21:04
pin писал(а): 09 апр 2024, 20:30 ... меня терзают смутные сомненья: уж не скрытый ли вы, батенька, путинист? :roll:
Это уже, по-моему, пятый и шестой раз, как вы меня об этом спрашиваете... :)

Чисто например, как вы считаете, является ли Трамп скрытым путинистом?
уж больно вы политически мутный, вот и спрашиваю вас который раз, терзаем смутными сомненьями. :) Признались бы, больше не спрашивал. :D

Трамп не скрытый путинист, а открытый идиот. Что не мешает ему быть предпочтительным вариантом для американского бизнеса, по сравнению с соплежуем. :D Его бизнес-подход, игрока-спекулянта, по крайней мере имеет какую-то логическую базу. В отличие от гопника, вся логическая база которого - это сохранение своей вечной власти. Для него вопрос не ставится "или в загс, или в прокуратуру", а или вечная власть, или на тот свет, без прокуратуры. Так что это две большие разницы. Но насколько гопник смог подстроить "другу Дональду" на московском конкурсе красоты второго Скуратова - тут непонятно. Может и смог, и держит его до сих пор за яйца.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: раша образца 2024

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 09 апр 2024, 21:04
pin писал(а): 09 апр 2024, 20:30 ... меня терзают смутные сомненья: уж не скрытый ли вы, батенька, путинист? :roll:
Это уже, по-моему, пятый и шестой раз, как вы меня об этом спрашиваете... :)
Чисто например, как вы считаете, является ли Трамп скрытым путинистом?
У Трампа не скрытый, а открытый перелом! (с) :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: раша образца 2024

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 09 апр 2024, 21:49 Трамп не скрытый путинист, а открытый идиот.
Вот чессна, Пин.
Как однажды было сказано - ваши слова о Трампе на самом деле больше говорят не о Трампе, а о вас самом...
Я никогда его не слушал и не знаю его политическое кредо, но
Трамп - миллиардер, б.Президент США, кандидат от одной из двух партий США на выборах - может ли идиот достичь такого уровня?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: раша образца 2024

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 10 апр 2024, 14:41
pin писал(а): 09 апр 2024, 21:49 Трамп не скрытый путинист, а открытый идиот.
Вот чессна, Пин.
Как однажды было сказано - ваши слова о Трампе на самом деле больше говорят не о Трампе, а о вас самом...
Я никогда его не слушал и не знаю его политическое кредо, но
Трамп - миллиардер, б.Президент США, кандидат от одной из двух партий США на выборах - может ли идиот достичь такого уровня?
Так бывает, даже у чертёжников... :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2024

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 10 апр 2024, 14:41
pin писал(а): 09 апр 2024, 21:49 Трамп не скрытый путинист, а открытый идиот.
Вот чессна, Пин.
Как однажды было сказано - ваши слова о Трампе на самом деле больше говорят не о Трампе, а о вас самом...
Я никогда его не слушал и не знаю его политическое кредо, но
Трамп - миллиардер, б.Президент США, кандидат от одной из двух партий США на выборах - может ли идиот достичь такого уровня?
да бросьте вы, Стас обижаться за Трампа. Тут один дятел почему-то обиделся за Макрона: наверно, упал с ветки. Вспомните, как кандидаты от двух партий в США, в пылу дебатов, азартно обливают друг друга говном, не жалея эпитетов, а наш Мармот ожидает в связи с этим большую турбуленцию. Так что с вашего Трампа не убудет. Не переживайте!
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: раша образца 2024

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а):
Marmot писал(а): ...Чисто например, как вы считаете, является ли Трамп скрытым путинистом?
...Трамп не скрытый путинист, а открытый идиот.
Многие подобные оценки зависят, в первую очередь, от системы отсчета и координат, которые используют люди дающие эти оценки.
Например, в глазах сотрудников российских спецслужб и не только - Трамп несомненно идиот, т.к. будучи президентом и обладая определенной властью, он мог бы легко за 4 года скрутить своих противников в бараний рог, накопать или придумать чего-нибудь на всех них (что демократы сегодня делают против Трампа). В крайнем случае, он мог бы смухлевать на выборах. Но Трамп ничего подобного не сделал.

Кстати говоря, именно поэтому все сегодняшние словесные обвинения в адрес Трампа (базирующиеся на чтении его мыслей:) носят гипотетический характер, что типа если он будет у власти, то установит фашистский режим и т.п.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2024

Сообщение pin »

Meadie2 писал(а):Например, в глазах сотрудников российских спецслужб и не только - Трамп несомненно идиот
я отношусь к "и не только". :) Более того, согласен с путиным по поводу семейных ценностей, но 1) Защита "семейных ценностей" никак не может быть обоснованием военной оккупации соседней страны и 2) Лучше бы он помолчал про "семейные ценности" исходя из особенностей своей биографии и после публичного называния собственных дочерей "этими женщинами" :roll: .
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: раша образца 2024

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а):
Meadie2 писал(а):Например, в глазах сотрудников российских спецслужб и не только - Трамп несомненно идиот
я отношусь к "и не только". :) Более того, согласен с путиным по поводу семейных ценностей, но 1) Защита "семейных ценностей" никак не может быть обоснованием военной оккупации соседней страны и 2) Лучше бы он помолчал про "семейные ценности" исходя из особенностей своей биографии и после публичного называния собственных дочерей "этими женщинами" :roll: .
В защиту "семейных ценностей" во всех странах выступает подавляющее большинство населения. Против этих ценностей выступают лишь сторонники идей изложенных в коммунистическом манифесте - в котором разрушение традиционной семьи определяется как одно из самых главных условий для создания тоталитарного общества.

Кстати говоря, Трампа демократы тоже обвиняют в том, что он защищает "семейные ценности" и может нарушить "права" алфавитного народа.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: раша образца 2024

Сообщение Vintage62 »

Надеюсь, пересажают всех, получал или продолжает получать кремлевское бабло. И минимальный срок-лет в 15.

https://www.washingtonpost.com/sports/2 ... story.html
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: раша образца 2024

Сообщение elena S. »

Vintage62 писал(а): 12 апр 2024, 10:46 Надеюсь, пересажают всех, получал или продолжает получать кремлевское бабло. И минимальный срок-лет в 15.

https://www.washingtonpost.com/sports/2 ... story.html
не, не пересажают.
российское бабло уверенно шагает по планете
:(
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: раша образца 2024

Сообщение Vintage62 »

Недорейх уверенно идет к полному оболваниваю населения.


Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2024

Сообщение pin »

Vintage62 писал(а): Недорейх уверенно идет к полному оболваниваю населения.
ничего не ново под луной. Всё это было. В мрачные брежневские времена. Потом сверху сказали: так жить нельзя, и все стали дружно орать: Одобряем! Так жить нельзя! Потом, когда Ельцин разрешил экономическую свободу, то большинству эта свобода не понравилась. Так появился запрос на "нашего российского пиночета". Под этот запрос и подбирались преемники, все как на подбор из КГБ. Ну а потом произошло, что и должно было произойти. Заглядываем в учебник истории, и ждем очередного краха с последующим развалом страны. Потом опять свобода, антинародные реформы, разброд и шатания, потом новый пиночет, "освобождение" соседей, и так далее с Михаилом Фишманом. Circle of life :roll:

P.S. В недавнем и очень редком интервью один из уважаемых ныне живущих россиян Юрий Шевчук упомянул свой разговор с нейропсихологом Татьяной Черниговской о проценте "умных". "Их не 20%, а 10%!". Остальные - обыватели, которые интересуются только ценами на прилавках магазинов, и больше ничем. И это тоже результат оболванивания. Такого народа примерно одинаковое количество в целом по миру. Включая Канаду. Это надо просто принять.
Последний раз редактировалось pin 13 апр 2024, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38359
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: раша образца 2024

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 13 апр 2024, 11:40 P.S. В недавнем и очень редком интервью один из ныне живущих уважаемых россиян Юрий Шевчук упомянул свой разговор с нейропсихологом Татьяной Черниговской о проценте "умных". "Их не 20%, а 10%". Остальные - обыватели, которые интересуются только ценами на прилавках магазинов, и больше ничем. И это тоже результат оболванивания. Их примерно одинаковое количество в целом по миру. Включая Канаду. Это надо просто принять.
Следует признать, что Путин и здесь все предусмотрел, разрешив всем, кто хочет, свалить из страны, чтоб не мешали остальным своим невосторженным образом мыслей...
Ответить