Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43559
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 28 янв 2024, 17:39
Stanislav писал(а): 28 янв 2024, 13:02 И бессмысленно говорить, что у тебя в офисе пачка бумаги из Степлза лежит в тумбочке, которую ты каждый раз загружаешь в принтер, когда хочешь напечатать в личных целях
это почти уровень христа. осталось перестать сидеть в каморке во время рабочего дня и можно подаваться на нимб
Сегодня воскресенье, ежели чего :D
До Христа мне страшно далеко...
Просто я печатаю ноты, а если напечатать ноты на обычной офисной гавно-бумаге, то они будут коллапситься на пюпитре.
Поэтому я купил высококакчественную плотную бумагу.
Но факт остается фактом - бумагу в офисе я не ворую :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение nonn »

Stanislav писал(а): 28 янв 2024, 19:34 Но факт остается фактом - бумагу в офисе я не ворую :D
Вы как Паниковский? у того тоже была узкая специализация, бумагу в офисе он не крал, он был великий слепой))) на каморку во время рабочего дня пишете? всё, грех это.
про воскресение не понял. сори
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43559
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 28 янв 2024, 20:23
Stanislav писал(а): 28 янв 2024, 19:34 Но факт остается фактом - бумагу в офисе я не ворую :D
Вы как Паниковский? у того тоже была узкая специализация, бумагу в офисе он не крал, он был великий слепой))) на каморку во время рабочего дня пишете? всё, грех это.
про воскресение не понял. сори
Я во время работы не пишу теперь - некогда :-(
Сейчас пишу - ибо воскресенье.
Технически, мне надо составить план развертывания файрвола, поэтому я за компом, но мне жутко не хочется его писать, поэтому я и пишу сейчас на Каморку. Бездельник и лентяй :(
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение nonn »

технически вы нарушили и воскресенье, если надо работать и уголовный кодекс, если пишете во время работы. тут лентяем не отделаться. тут на грешника тянет.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43559
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Stanislav »

Ну тогда пошел писать план :(
Уже 9... чьёрт поберьи... :s3:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 22 янв 2024, 16:23
bedi писал(а): 22 янв 2024, 11:05 Ход мыслей в головах некоторых самозванных адекватов непостижим. :s2:
Не переживайте, Беди. :D
В 2014 году Гади пафосно мечтал о том, что американский флот придет и встанет на рейде Севастополя рядом с российским флотом.
По факту - это означает немедленную 3-ю мировую войну, т.е. наш адекват мечтал о гибели цивилизации - гуманитарненько так :D
Вот такой ход мыслей в голове у самозванного адеквата Гади.
Видишь, bedi? Тебя поддержал Стасик. Я бы на твоем месте задумался. Это уже индикация похлеще моих реплик будет.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение bedi »

Gadi писал(а): 28 янв 2024, 22:42
Stanislav писал(а): 22 янв 2024, 16:23
bedi писал(а): 22 янв 2024, 11:05 Ход мыслей в головах некоторых самозванных адекватов непостижим. :s2:
Не переживайте, Беди. :D
В 2014 году Гади пафосно мечтал о том, что американский флот придет и встанет на рейде Севастополя рядом с российским флотом.
По факту - это означает немедленную 3-ю мировую войну, т.е. наш адекват мечтал о гибели цивилизации - гуманитарненько так :D
Вот такой ход мыслей в голове у самозванного адеквата Гади.
Видишь, bedi? Тебя поддержал Стасик. Я бы на твоем месте задумался. Это уже индикация похлеще моих реплик будет.
Gadi, зто реально смешно смотреть как ты пытаешься натянуть сову на глобус.
Иногда полезно просто признать что был не прав - это легко на самом деле. Ну не понял текст, бывает.

Единственная эта индикация что вы со Станиславом не в ладах, поэтому кусаете. друг друга используя чужие посты.

Ты почитай что тебе ответил Vintage62 на твой пост про Станислава. Тоже как то не однозначно смотрится но я же не сделал из этого вывод что Vintage62 в одной лодке с Станиславом.
Будь здоров.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 28 янв 2024, 19:30 Вас? Убеждать в чем-то? Да помилуйте.
Я же написал - бессмысленно. И как следует из вашего поста - это действительно бессмысленно.
Ну а то!
Да и не к лицу небожителю/интеллихенту . :lol: Вам бы музицировать, почитывать mein kampf с Дугиным, да по обыкновению подсчитывать сколько вам мир задолжал.
Непонятно только, зачем вы снисходите до меня так настойчиво . :lol: Чтобы потом пожаловаться? :roll:
Как тот ежик. :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23344
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 28 янв 2024, 19:34
nonn писал(а): 28 янв 2024, 17:39
Stanislav писал(а): 28 янв 2024, 13:02 И бессмысленно говорить, что у тебя в офисе пачка бумаги из Степлза лежит в тумбочке, которую ты каждый раз загружаешь в принтер, когда хочешь напечатать в личных целях
это почти уровень христа. осталось перестать сидеть в каморке во время рабочего дня и можно подаваться на нимб
Сегодня воскресенье, ежели чего :D
До Христа мне страшно далеко...
Просто я печатаю ноты, а если напечатать ноты на обычной офисной гавно-бумаге, то они будут коллапситься на пюпитре.
Поэтому я купил высококакчественную плотную бумагу.
Но факт остается фактом - бумагу в офисе я не ворую :D
Так вы у нас ещё и композитор! Пишете вальс "Тихоокеанский волны"?? :lol:
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Vintage62 »

Зафлудили тему, причем тут Станислав? Идите к хренам разбираться с ним в другом месте



Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Hairy Potter »

Отличное видео. Нехай щастить или не х.й шастать

Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14221
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение simon »

Залужный перед предстоящим увольнением предложил поменять стратегию войны против России
Победа нуждается в уникальной стратегии и следует уникальной логике. Сейчас хорошо известно, что основной движущей силой этой войны стало развитие беспилотных систем вооружения. Они распространяются с головокружительной скоростью, и сфера их применения становится все шире. Крайне важно, что именно эти беспилотные системы, такие как дроны, наряду с другими видами современного оружия обеспечивают лучший способ для Украины избежать втягивания в позиционную войну, в которой мы не обладаем преимуществом...

Мы должны признать значительное преимущество, которым обладает противник в мобилизации человеческих ресурсов, в сравнении с неспособностью государственных институтов Украины повысить численность наших вооруженных сил без использования непопулярных мер.

Наконец, нас по-прежнему сдерживает несовершенство нормативно-правовой базы в нашей стране, а также частичная монополизация оборонной промышленности. Это приводит к узким местам в производстве — например, боеприпасов — что еще больше усугубляет зависимость Украины от ее союзников в поставках.
Подробнее
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Vintage62 »

Сегодня рашисты нанесли удар по территории национального памятника "Кам'янська Сiч" в Херсонской области. Там находится кладбище запорожских казаков начала 17 века. Фашисты воюют с исторической памятью , поэтому наши музеи и исторические места-приоритетная цель для них.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13298
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение pin »

Vintage62 писал(а): 01 фев 2024, 17:01 Сегодня рашисты нанесли удар по территории национального памятника "Кам'янська Сiч" в Херсонской области. Там находится кладбище запорожских казаков начала 17 века. Фашисты воюют с исторической памятью , поэтому наши музеи и исторические места-приоритетная цель для них.
а не то, что они целились в казарму, а попали в кладбище. Типа хотели сбить транспортник, а попали в MH-17? Что ни в какой степени не снижает ответственности за военные преступления.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Героическая борьба народа Украины против варварской российской агрессии

Сообщение Vintage62 »

pin писал(а): 01 фев 2024, 17:09
Vintage62 писал(а): 01 фев 2024, 17:01 Сегодня рашисты нанесли удар по территории национального памятника "Кам'янська Сiч" в Херсонской области. Там находится кладбище запорожских казаков начала 17 века. Фашисты воюют с исторической памятью , поэтому наши музеи и исторические места-приоритетная цель для них.
а не то, что они целились в казарму, а попали в кладбище. Типа хотели сбить транспортник, а попали в MH-17? Что ни в какой степени не снижает ответственности за военные преступления.
Да нет, конечно, целенаправленная политика, направленная на уничтожение украинцев как нации, потому что без истории и культуры-нет нации:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... %83_(2022)

"«Они пытаются уничтожить украинскую идентичность – так же, как это делали нацисты», – говорит Крис Маринелло, юрист по вопросам реституций в области искусства. «Войска Путина разбомбили, обстреляли и уничтожили сотни объектов, которые воплощают украинскую идентичность, – от церквей и музеев до археологических объектов и памятников. Он пытается ликвидировать физические маркеры самобытной украинской культуры, чтобы ситуация соответствовала его извращенному представлению о том, что такой культуры не существует», – добавляет Ричард Кьюрин, специальный представитель Смитсоновского института.."
https://www.moscowtimes.io/2023/04/07/k ... sti-a39467
Ответить