Крым не бутерброд.

Вопросы международной политики.
Ответить
turtle
Графоман
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Крым не бутерброд.

Сообщение turtle »

Нвальный всё.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение levak »

Фашисту- фашисткая смерть.. :alco:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение simon »

хорошо сказал об этом человеке-адажио, полностью согласен и мультик в тему

Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Meadie2 »

simon писал(а): 17 фев 2024, 16:34 хорошо сказал об этом человеке-адажио, полностью согласен и мультик в тему
Будет интересно посмотреть следующее интервью Любарского с Боровым, у которого совершенно иная точка зрения.

Что касается тех, кто готов поддержать любую фигуру, активно раскручиваемую ФСБ в качестве "оппонента" Путину и власти, то советую им одуматься и не уподобляться тем, кто в свое время голосовал за людей типа Жириновского.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение simon »

Meadie2 писал(а): 17 фев 2024, 17:45
simon писал(а): 17 фев 2024, 16:34 хорошо сказал об этом человеке-адажио, полностью согласен и мультик в тему
Будет интересно посмотреть следующее интервью Любарского с Боровым, у которого совершенно иная точка зрения.

Что касается тех, кто готов поддержать любую фигуру, активно раскручиваемую ФСБ в качестве "оппонента" Путину и власти, то советую им одуматься и не уподобляться тем, кто в свое время голосовал за людей типа Жириновского.
Думаю, что любарский после видео борового, выложенного вами в другой теме, побрезгует взять у него интервью, и правильно сделает
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Meadie2 »

simon писал(а): ...Думаю, что любарский после видео борового, выложенного вами в другой теме, побрезгует взять у него интервью, и правильно сделает
Посмотрим. Замечу, что Боровому, ранее с Новодворской, не впервой оказываться почти нерупожатым среди демократически настроенной публики.
Напомню, что в конце 90-х они резко выступили против выдвижения Путина на ведущие роли в государстве, несмотря на то, что того активно поддерживали почти все демократы и голосовали за него в 2000г. Более того, Боровой напрямую обвинил Путина в организации взрывов домов в городах России, когда все демократы молчали в тряпочку. Боровой очень хорошо знает методы работы ФСБ (на протяжении многих лет он исследовал методы пропагандистской работы режима) и хорошо видит засланных казачков.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Meadie2 »

Мнение Бориса Стомахина, отсидевшего 12 лет, о Навальном. Посмотрите, пожалуйста, целиком:

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Waterbyte »

40 минут? про навального? сириосли? я думаю, и двух хватит.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Meadie2 »

Meadie2 писал(а):
simon писал(а): ...Думаю, что любарский после видео борового, выложенного вами в другой теме, побрезгует взять у него интервью, и правильно сделает
Посмотрим. Замечу, что Боровому, ранее с Новодворской, не впервой оказываться почти нерупожатым среди демократически настроенной публики.
Напомню, что в конце 90-х они резко выступили против выдвижения Путина на ведущие роли в государстве, несмотря на то, что того активно поддерживали почти все демократы и голосовали за него в 2000г. Более того, Боровой напрямую обвинил Путина в организации взрывов домов в городах России, когда все демократы молчали в тряпочку. Боровой очень хорошо знает методы работы ФСБ (на протяжении многих лет он исследовал методы пропагандистской работы режима) и хорошо видит засланных казачков.
Ответ Борового Любарскому:

Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение anotherv »

листая старые страницы

March 17, 2015
Don’t send weapons to Ukraine, top Russian Kremlin critic says
https://www.washingtonpost.com/world/eu ... story.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение levak »

Meadie2 писал(а): 18 фев 2024, 00:43 Мнение Бориса Стомахина, отсидевшего 12 лет, о Навальном. Посмотрите, пожалуйста, целиком:
PaMOpuNydLo[/YouTube]
Моя имха, без всяких видосов, жадность фраера сгубила... :roll:
Украл лярд рублей, сиди тихо в Германии и не высовывайся..
У если у фашиста мозгов в обрез, на зеркало неча пенять, коли рожа крива.. :alco:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Meadie2 »

levak писал(а):
Meadie2 писал(а): Мнение Бориса Стомахина, отсидевшего 12 лет, о Навальном. Посмотрите, пожалуйста, целиком:
Моя имха, без всяких видосов, жадность фраера сгубила... :roll:
Украл лярд рублей, сиди тихо в Германии и не высовывайся..
У если у фашиста мозгов в обрез, на зеркало неча пенять, коли рожа крива.. :alco:
Я все-таки очень рекомендую посмотреть это видео. Не обращайте внимание на заставку от 2018г, само видео было записано два дня назад.

Борис Стомахин очень детально разбирает и анализирует деятельность Навального, человека который все последние годы работал на путинский режим.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Vintage62 »

Несколько персонажей, высказавшихся здесь по поводу смерти Навального, вполне органично смотрелись бы в этой толпе. И это меня лично не удивляет.




Мне лично по человечески жаль Навального и его близких. Но он был политический деятель и его смерть нужно оценивать именно с этой точки зрения. И тут получается, что, с одной стороны, Навальный взял и своими руками выбросил свою жизнь на мусорку.
А , с другой,-его смерть продемонстрировала абсолютную бездарность и импотентность российской оппозиции.

Теперь вот "дело Навального" будет продолжать Юля. Какое дело? Сесть в турму и умереть?

Характерно, что петицию о выдаче тела Навальногo подписали 60 тыс человек. Из 140 миллионов.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение pin »

Vintage62 писал(а):
Теперь вот "дело Навального" будет продолжать Юля. Какое дело? Сесть в турму и умереть?
вы неправы. Он делал, все, что мог в условиях выжженного поля российской политической жизни. Конечно, печально, что он/они не смогли воспользоваться шансом/окном возможностей 2011-2012 года. Я тоже не понимаю, зачем он добровольно принес себя в жертву: мог бы жить и продолжать борьбу. Аналогичное непонимание относится и к Илье Яшину, и к Владимиру Кара-Мурзе. Но эти люди - герои, а мы - нет. Да не так уж и бессмысленна его жертвенность. Люди все понимают, молчат/пока молчат, но взглядами солидарны в осознании ужаса и тупика, в котором оказалась страна, в которой они живут. Это, если что, про конкретных людей в одном конкретном университете в РФ.

А про местных протухших персонажей, что были бы органичны в толпе из адского московского ночного клуба, либо потерявших берега, либо без лица и биографии, на задании: они все известны, но что о них говорить. Много чести!
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: Крым не бутерброд.

Сообщение Vintage62 »

pin писал(а): 19 фев 2024, 09:57
Vintage62 писал(а):
Теперь вот "дело Навального" будет продолжать Юля. Какое дело? Сесть в турму и умереть?
вы неправы. Он делал, все, что мог в условиях выжженного поля российской политической жизни. Конечно, печально, что он/они не смогли воспользоваться шансом/окном возможностей 2011-2012 года. Я тоже не понимаю, зачем он добровольно принес себя в жертву: мог бы жить и продолжать борьбу. Аналогичное непонимание относится и к Илье Яшину, и к Владимиру Кара-Мурзе. Но эти люди - герои, а мы - нет. Да не так уж и бессмысленна его жертвенность. Люди все понимают, молчат/пока молчат, но взглядами солидарны в осознании ужаса и тупика, в котором оказалась страна, в которой они живут. Это, если что, про конкретных людей в одном конкретном университете в РФ.

А про местных протухших персонажей, что были бы органичны в толпе из адского московского ночного клуба, либо потерявших берега, либо без лица и биографии, на задании: они все известны, но что о них говорить. Много чести!
Да, эти люди герои
Но их жертва абсолютно бессмысленна, вот в чем дело
Единственная надежда на возрождение России- это ЗСУ.
Навальный и его организация сделали ноль целых хрен десятых для поддержки ЗСУ. А со своим медиа ресурсом могли бы на Западе собрать сотни миллионов на поддержку Украины.

Люди в России будут молчать всегда.
Текущую власть в РФ можно уничтожить только силой, но из всех оппозиционеров об этом говорит только Фейгин
Ответить