А тем временем в Канаде - 11

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение levak »

Vintage62 писал(а): 10 апр 2024, 05:20
levak писал(а): 09 апр 2024, 18:55
Vintage62 писал(а): 09 апр 2024, 06:09
levak писал(а): 05 апр 2024, 13:54
Stanislav писал(а): 05 апр 2024, 10:15 На Каморке недавно видео было - белые женщины с большим энтузазизмом бегали с флагами Украины.
Вот что у них в мозгах-трудно вообразить. (с) :roll:
Чего же это так трудно вообразить? :roll:
У них на уме ясное дело украиское сало, галушки, ряженка, борщ..и т.п... :alco:
Трогательное единство двух субъектов, ненавидящих Украину.
А за што мне ваще любить Украину? За Богдана Хмельницкого замочившего тысячи евреев.. :roll:
За постоянные погромы в местечках, за Махно и его бандитов, за Бендеру, за Бабий Яр где хохлы растреливали безоружных баб и стариков с детьми, а потом занималась мародёрством их домов, как арабы сейчас в Палестине?
Мне деды рассказывали как вернувшись с войны в местечки, ходили по хатам и выкупали втридорого свою мебель у хохлов -мародёров..
И ваще я думаю, Зеленский устраивает за всё за это хохлам еврейскую месть, превращает Украину в руины.. :lol:
Лева, я понимаю, что артиста из вас не получилось, но не изводите себя- Симонян вас с радостью примет в штат RT на должность клоуна, тем более главный урок вы уже выучили.
В театре когда пытаются показать шум и разговоры в толпе в большой группе актёров на сцене,
всегда все вместе актёры повторяют одну и ту же фразу:
"Что говорить, когда нечего говорить"..Говорят Станиславский придумал это..
А всем зрителям в зале кажется, что на сцене обсуждают что-то важное.. :roll:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38358
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Marmot »

Cool!
Ontario resident who wants both a vagina and penis wins public funding for unique surgery
A court has ruled Ontario must pay for a penis-sparing vaginoplasty for a person who identifies as neither fully female nor fully male
https://vancouversun.com/news/canada/on ... 3604513609

Интересно, войдет ли это в моду?

Главное что бы лет через 30-40 такие операции не сделали обязательными :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47951
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 12 апр 2024, 14:38Главное что бы лет через 30-40 такие операции не сделали обязательными :)
кто знает, друг мой, кто знает...
в далёком созвездии тау кита...
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Vintage62 »

Опять бесконечные затраты и дефицитный бюджет .

https://www.youtube.com/watch?v=8WQMiSnLllA
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

А почему эти чудики - на трибуне и около - каждый раз вскакивают?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 17 апр 2024, 17:09 Опять бесконечные затраты и дефицитный бюджет .
https://www.youtube.com/watch?v=8WQMiSnLllA
Потому что надо кормить долбаных ленивых беженцев.
Тут нам одна тетко (которая дешевое мсяо искала) однажды сказки рассказывала - мол де, 65К беженцев ит'с ОК - беженцы год посидят на пособии и найдут работу. Хрен там! Они посидели год на федеральном пособии, потом переместились на провинциальное пособие.
А теперь еще 300К беженцев добежали до Канады - и история повторяется, только на новом витке.
Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Vintage62 »

Stanislav писал(а): 19 апр 2024, 18:41
Vintage62 писал(а): 17 апр 2024, 17:09 Опять бесконечные затраты и дефицитный бюджет .
https://www.youtube.com/watch?v=8WQMiSnLllA
Потому что надо кормить долбаных ленивых беженцев.
Тут нам одна тетко (которая дешевое мсяо искала) однажды сказки рассказывала - мол де, 65К беженцев ит'с ОК - беженцы год посидят на пособии и найдут работу. Хрен там! Они посидели год на федеральном пособии, потом переместились на провинциальное пособие.
А теперь еще 300К беженцев добежали до Канады - и история повторяется, только на новом витке.
Вы бы хоть бюджет почитали, а то как то даже стыдно за ваш высочайший интеллект.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение levak »

Vintage62 писал(а): 19 апр 2024, 19:57
Stanislav писал(а): 19 апр 2024, 18:41
Vintage62 писал(а): 17 апр 2024, 17:09Опять бесконечные затраты и дефицитный бюджет .
com/watch?v=8WQMiSnLllA
Потому что надо кормить долбаных ленивых беженцев.
Тут нам одна тетко (которая дешевое мсяо искала) однажды сказки рассказывала - мол де, 65К беженцев ит'с ОК - беженцы год посидят на пособии и найдут работу. Хрен там! Они посидели год на федеральном пособии, потом переместились на провинциальное пособие.
А теперь еще 300К беженцев добежали до Канады - и история повторяется, только на новом витке.
Вы бы хоть бюджет почитали, а то как то даже стыдно за ваш высочайший интеллект.
А причем тут бюджет, если каждый день тысячи здоровых мужиков бегут с Украины по европам и канадам, а потом на инете про Бандер гуторят и стыдят нас, что мы не помогаем им, а сами уже все яблоки понадкусовали......... :roll:

Vintage62
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 май 2023, 15:31

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Vintage62 »

Стасик и Лева, я так рад за вас, пацаны! Наконец то вы нашли причину всех ваших финансовых неудач и нищебродства-беженцы виноваты. Теперь вам реально будет легче и когнитивный диссонанс будет меньше мучать. Вот вам еще:



Не благодарите.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Meadie2 »

Согласно последнему опросу общественного мнения в ВС, провинциальные консерваторы отстают от НДП всего лишь на 4%.
Конечно, если бы выборы состоялись сегодня, то победу одержало бы НДП, но здесь важнее всего динамика роста популярности консерваторов (сколько % будет у них еще через несколько месяцев), ну и то, что BC United практически дезинтегрировалaсь.
Conservatives trail BC NDP by 4 points: poll
A new poll released Friday shows the gap between B.C.’s incumbent government and its closest challenger is getting smaller by the day.
The poll by Liaison Strategies for the National Ethnic Press Media Council of Canada (NEPMCC) shows the BC NDP is leading the BC Conservatives by four points.
The poll found the NDP leading with 34 per cent, the Conservatives with 30 per cent, BC United with 12 per cent, and the Greens with eight per cent. Liaison Strategies found 14 per cent of those surveyed are “undecided.”
Just over 1,100 people in B.C. were polled over April 2 and 3.
https://vancouver.citynews.ca/2024/04/1 ... -election/
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 20 апр 2024, 14:31 Не благодарите.
Насрать. Это американский бюджет.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 19 апр 2024, 19:57 Вы бы хоть бюджет почитали, а то как то даже стыдно за ваш высочайший интеллект.
Что ищешь ты соринку в глазу ближнего своего, а в своем глазу бревна не замечаешь? (с)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

Vintage62 писал(а): 20 апр 2024, 14:31 Стасик и Лева, я так рад за вас, пацаны!
Выглядит так, что вы больше всего рады за поставки оружия.
Но я вам скажу праффду - эта поставка означает еще +100 тыс. могил и еще +10-20% разрушений инфраструктуры.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13252
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 21 апр 2024, 15:33
Vintage62 писал(а): 20 апр 2024, 14:31 Стасик и Лева, я так рад за вас, пацаны!
Выглядит так, что вы больше всего рады за поставки оружия.
Но я вам скажу праффду - эта поставка означает еще +100 тыс. могил и еще +10-20% разрушений инфраструктуры.
»хотите правду? Спасибо, не надо. У меня своя»(с) :)

Так вот правда, отличная от вашей, заключается в том, что прекращение войны с агрессором на условиях агрессора только подвигнет его на новые агрессии и аннексии чужих территорий и только ухудшит ситуацию с точки зрения мира и стабильности.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а):
Stanislav писал(а): ...Выглядит так, что вы больше всего рады за поставки оружия.
Но я вам скажу праффду - эта поставка означает еще +100 тыс. могил и еще +10-20% разрушений инфраструктуры.
»хотите правду? Спасибо, не надо. У меня своя»(с) :)

Так вот правда, отличная от вашей, заключается в том, что прекращение войны с агрессором на условиях агрессора только подвигнет его на новые агрессии и аннексии чужих территорий и только ухудшит ситуацию с точки зрения мира и стабильности.
Байден, демократы и часть республиканцев отрыто заявляли что их главная цель в этой войне - не допустить поражения Путина. То есть фактически, даже предоставляя оружие Украине, они стоят на стороне России. Ведение войны подобным способом - это, действительно, лишь уничтожение славян.

Добавлю, что главным ударом по Путину было бы кардинальное увеличение производства и экспорта энергоносителей западными странами. Резкое снижение мировых цен на нефть и газ полностью лишило бы Путина возможности вести эту войну и уничтожило экономику России (а заодно и Ирана), особенно вместе с санкциями. Плюс, решило бы многие экономические проблемы самих западных стран, позволило повысить уровень жизни населения и т.д. Но, как известно, для Байдена, Трюдо и всех прочих левых это не вариант.
Ответить