есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
BOX
Маньяк
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение BOX »

simon писал(а): 03 апр 2024, 09:52 Судовод или управление морским транспортом?
Изначально судовод, но уже несколько десятилеий больше на управлении морским транспортом.

Oднако чего все про меня, "черепах" вон молчит кто он, что он, а вопросики все задает и задает зачем-то. Для чего это? Ежели чего так у меня папирен с такой фразой имеется :

"As per your request regarding the confirmation of your possible belonging to Ukrainian citizenship, please be advised on the following.
According to the information, provided by Odessa regional immigration and citizenship division of the Ministry of Internal Affaires of Ukraine, in 1991 you were temporally registered in Odessa for the period of your study. Consequently, you were not residing permanently within the territory of Ukraine.
In this regard, as per the Law of Ukraine “On Citizenship of Ukraine” you are not considered to be the national of Ukraine."

Oleksandr Karasevych

Vice-consul
Consulate General of Ukraine
2120 Bloor Street West
Toronto, Ontario
M6S 1M8
Canada
turtle
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение turtle »

Хочу узнать какая у вас ориентация
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение levak »

turtle писал(а): 03 апр 2024, 17:25 Хочу узнать какая у вас ориентация
Это тебе сюда надо :lol:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%8F

Изображение
turtle
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение turtle »

Та не, я имелл ввиду политическую ориентацию.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38358
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение Marmot »

turtle писал(а): 03 апр 2024, 19:51 Та не, я имелл ввиду политическую ориентацию.
Это одно и тоже...
BOX
Маньяк
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение BOX »

turtle писал(а): 03 апр 2024, 17:25 Хочу узнать какая у вас ориентация
Реалист я. Но вы-то о себе раскажите . Надеюсь это не ваша сестра:
turtle
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение turtle »

Реалист ето уже не плохо.
Сестра не моя.
О себе, биндюжник я.
Я к чему это всё спрашиваю, думаю появится возможность устроить вас биндюжником, а вы будете в куртке с двуглавой куркой.
А наш профсоюз за УКРАИНУ и я составил 2 года назад грамотное письмо и юнион безоговорочно скинулся на поддержку, хотя обычно с них копейки не выпросишь.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение BOX »

turtle писал(а): 03 апр 2024, 21:41 Реалист ето уже не плохо.
Сестра не моя.
О себе, биндюжник я.
Я к чему это всё спрашиваю, думаю появится возможность устроить вас биндюжником, а вы будете в куртке с двуглавой куркой.
А наш профсоюз за УКРАИНУ и я составил 2 года назад грамотное письмо и юнион безоговорочно скинулся на поддержку, хотя обычно с них копейки не выпросишь.
Ну у меня помощь такая: Уже как почти как 2 года мой одникурсник по учебе в Одессе с семьёй живет в Прибалтике у моих же родственников. Уже обжились и не ожидали что окажется не так уж и плохо. И по-русски можно поговорить ( там маме друга под 80 лет так что это важно) , и менталитет в принципе похожий. Да и мои родственники такого-же возраста. Звал некоторых и в Канаду , но получилась очень плохая тема из-за дурдома с недвижемостью нашей тут. Не сдали местные лендрорды-азиаты даже не смотря на то что я предлагал 30К КАД налом заплатить за 1 год рента вперед за 2-х бедрумную. Но там дети до 18, соотвественно выгать их даже через год скорее всего сложно. Может этого и испугались.

Но вопрос тоже к вам есть : Как вы относитесь к такому видео? Мне не понравилось слово " улов" которое было использовано для описания получения продуктов из Food Bank. Не корректно это, а женщина явно по CUAET.
turtle
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение turtle »

У меня времени нет смотреть, люди разные.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение BOX »

turtle писал(а): 04 апр 2024, 09:58 У меня времени нет смотреть, люди разные.
Ну тут есть совпадение у нас: Люди разные и даже один человек в разных ситуациях ведёт себя по разному. Однако если кто-то знает этого блогера и встретит на улицах Ванкувера, то желательно очень корректно обяснить нежелательность таких сравнений.
Ну а про меня добавлю что я уже давно придумал себе свои собственные и герб и флаг как прогресивный реалист стремящийся к индивидуализму; и не надо мне никах двуглавых орлов на куртку , тем более что я им, орлам этим, был не нужен когда жил и работал в РФ после развала СССР, и это несмотря на то что я есть русский , а сеичас они вопят про " своих не бросаем". Могу показать как бросают, и даже не на своём примере.
Есть человек которому при подвредении гражданства РФ в США отказали в паспорте РФ. На руках был еще паспорт образца СССР с пропиской в РФ.

Так что, да люди разные и ситуации у всех разные, и не надо всех под одни правила. За индивидуальный подход я, ибо жизь сама , как мы знаем, бесцена. ( кстати так же как и время)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение levak »

BOX писал(а): 04 апр 2024, 11:49
turtle писал(а): 04 апр 2024, 09:58 У меня времени нет смотреть, люди разные.
Ну тут есть совпадение у нас: Люди разные и даже один человек в разных ситуациях ведёт себя по разному. Однако если кто-то знает этого блогера и встретит на улицах Ванкувера, то желательно очень корректно обяснить нежелательность таких сравнений.
Ну а про меня добавлю что я уже давно придумал себе свои собственные и герб и флаг как прогресивный реалист стремящийся к индивидуализму; и не надо мне никах двуглавых орлов на куртку , тем более что я им, орлам этим, был не нужен когда жил и работал в РФ после развала СССР, и это несмотря на то что я есть русский , а сеичас они вопят про " своих не бросаем". Могу показать как бросают, и даже не на своём примере.
Есть человек которому при подвредении гражданства РФ в США отказали в паспорте РФ. На руках был еще паспорт образца СССР с пропиской в РФ.
Так что, да люди разные и ситуации у всех разные, и не надо всех под одни правила. За индивидуальный подход я, ибо жизь сама , как мы знаем, бесцена. ( кстати так же как и время)
С такой наличкой как у вас, миллион долларов, можно купить любой отдельный остров в ВС, поставить забор, и выдавать паспорта и вьездные визы...Я тока не знаю, Амазон делает доставку бухла на вертолёте? :alco:
https://www.privateislandsonline.com/re ... ility=sale
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение levak »

Клевый вид!
Circle Island
British Columbia , Canada USD 567,536.89 :what!?:

https://www.privateislandsonline.com/ca ... cle-island

Грибов наверное до фига..
Clayoquot Island
British Columbia , Canada CAD 699,000.00
https://www.privateislandsonline.com/ca ... uot-island
Последний раз редактировалось levak 04 апр 2024, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение BOX »

levak писал(а): 04 апр 2024, 13:15 С такой наличкой как у вас, миллион долларов, можно купить любой отдельный остров в ВС,Я тока не знаю, Амазон делает доставку бухла на вертолёте? :alco:
А можно детям лям отдать ( а чего им мучится и с нуля начинать) , а самому в BC Housing где и бухло и собутыльники под рукой всегда. :alco:
BOX
Маньяк
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение BOX »

levak писал(а): 04 апр 2024, 14:11 Клевый вид!
Circle Island
British Columbia , Canada USD 567,536.89 :what!?:
Грибов наверное до фига..
Clayoquot Island
British Columbia , Canada CAD 699,000.00
https://www.privateislandsonline.com/ca ... uot-island
Спасибо Лёва, но это только вскладчину на всю каморку, мне одному: too much.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: есть кто по моргиджам спец или какие у кого мысли

Сообщение levak »

BOX писал(а): 04 апр 2024, 14:15
levak писал(а): 04 апр 2024, 13:15 С такой наличкой как у вас, миллион долларов, можно купить любой отдельный остров в ВС,Я тока не знаю, Амазон делает доставку бухла на вертолёте? :alco:
А можно детям лям отдать ( а чего им мучится и с нуля начинать) , а самому в BC Housing где и бухло и собутыльники под рукой всегда. :alco:
А где же тогда на воротах герб и флагшток с флагом прибить?
Вы тока время теряете, уже почти фсе острова раскупили...:alco:
Последний раз редактировалось levak 04 апр 2024, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить