Lend-lease 4

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13250
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Lend-lease 4

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 13 апр 2024, 20:14
pin писал(а): 13 апр 2024, 19:52
Stanislav писал(а): 13 апр 2024, 19:21
pin писал(а): 12 апр 2024, 19:35 Но причем тут инвестиции? :roll:
Нуу.... можно сказать, что перееезд в Канаду - это своего рода инвестиция в свое будущее :roll:
Да нее... Сидели бы в подмосковье, и жили бы не хуже своего ученика, а может, и лучше. Чай не девяностые. Да и вряд ли бы вас замели на войну.
Вы невнимательны к деталям (с) Станислав
Я не люблю жить с русскими.
да помню, помню:
Я НЕ хочу жить рядом с русскими
Я НЕ хочу жить рядом с украинцами
Я НЕ хочу жить рядом с индусами
с американцами вы тоже жить не хотите, вы это уже много раз обосновывали. С иранцами жить вам не посоветовал ваш коворкер-иранец.

вы сказали, что хотели бы жить рядом с канадцами, а вот я лично, разницы между жить рядом с американцами, или жить рядом с канадцами не вижу. У меня сейчас тенанты американцы... А ещё помню, что вы хотели бы жить с китайцами. :roll: Но и это соседство вам вряд ли бы понравилось. :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Lend-lease 4

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 13 апр 2024, 20:25 с американцами вы тоже жить не хотите, вы это уже много раз обосновывали.
Вы фантастически невнимательны к деталям! (с) Станислав
Я говорил, что не хочу жить в Америке.

Впрочем, не затрудняйтесь запоминать - все, что мне нужно от "сожителей" - соблюдение законов, байло и условий договора аренды.
Согласитесь, я не очень много хочу.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13250
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Lend-lease 4

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):
pin писал(а): 13 апр 2024, 20:25 с американцами вы тоже жить не хотите, вы это уже много раз обосновывали.
Вы фантастически невнимательны к деталям! (с) Станислав
Я говорил, что не хочу жить в Америке.
позвольте вам непозволить! (с)
Stanislav писал(а): Я НЕ хочу жить рядом с русскими
Я НЕ хочу жить рядом с украинцами
Я НЕ хочу жить рядом с индусами
тоись, вы расистски педалировали нац вопрос, а американцам сделали исключение: мол, не хочу жить в Америке, но не против жить с американцами. Так они же, американцы, живут в Америке. Некоторые, вроде президента Буша-младшего (до президентства), даже за пределы Америки не выезжали.:roll:

"Вы совсем заврались"(с) как сказала мне гаишница на единственном в РФ разборе ДТП, в котором мне довелось участвовать. Но все-равно присвоила мне и таксопарку, с маршруткой которого я поцеловался, боевую ничью.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Lend-lease 4

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 14 апр 2024, 21:45 мол, не хочу жить в Америке, но не против жить с американцами.
А слабо догадаться - почему? :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13250
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Lend-lease 4

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 16 апр 2024, 05:09
pin писал(а): 14 апр 2024, 21:45 мол, не хочу жить в Америке, но не против жить с американцами.
А слабо догадаться - почему? :D
типо ничего не имею против простого американского обывателя, но негодую от действий их правительства. Угадал?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43497
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Lend-lease 4

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 22 апр 2024, 16:09
Stanislav писал(а): 16 апр 2024, 05:09
pin писал(а): 14 апр 2024, 21:45 мол, не хочу жить в Америке, но не против жить с американцами.
А слабо догадаться - почему? :D
типо ничего не имею против простого американского обывателя, но негодую от действий их правительства. Угадал?
Эххххх... (с) Десмана
Все просто - в Америке многа отморозков с пушками и наркоманов.

Хотя от действий правительства тоже негодую - сука Трамп - Кейстоун отменил - сука Байден - запрет Трампа не отменил.
Ответить