Судя по всему - новая звезда

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Victoria писал(а):
El Comandante писал(а):Интересная тенденция - все (почти) треды в Мызыка\Кино закнчиваются обсуждением кого и за что терпеть не может некий местный персонаж.
Неужели это так интересно?
Так, тема ж благодатная для обсуждения вкусов... :) А к тому, что "терпеть не может": критиковать/отрицать всегда легче, чем увидеть/найти что-то положительное и похвалить... "Ломать - не строить"... :wink:
Респект. :up:
Аватара пользователя
Аман Ванкуверский
Маньяк
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 01:10

Сообщение Аман Ванкуверский »

Ну вот, здесь новая звезда появилась. А в "Общей" Котяр говорит что старая пропала. Какой бардак в стране :twisted:
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

В "Общей" пропала планета... Звезды там еще все на месте...
Аватара пользователя
Аман Ванкуверский
Маньяк
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 01:10

Сообщение Аман Ванкуверский »

Упс :oops: Ошибочка вышла :)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Kuzya писал(а):
Victoria писал(а):
El Comandante писал(а):Интересная тенденция - все (почти) треды в Мызыка\Кино закнчиваются обсуждением кого и за что терпеть не может некий местный персонаж.
Неужели это так интересно?
Так, тема ж благодатная для обсуждения вкусов... :) А к тому, что "терпеть не может": критиковать/отрицать всегда легче, чем увидеть/найти что-то положительное и похвалить... "Ломать - не строить"... :wink:
Респект. :up:
:oops: :D
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Аман Ванкуверский писал(а):Ну вот, здесь новая звезда появилась. А в "Общей" Котяр говорит что старая пропала. Какой бардак в стране :twisted:
Так, уважаемый Gatchinskiy еще раньше высказался в "Политике" :)
Gatchinskiy писал(а):... а что радоваться, вон уже Плутон закрыли ... говорят Луну скоро тоже ... http://www.vz.ru/society/2006/8/21/46065.html ... Отныне в Солнечной системе восемь планет ... :cry:
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?t=6177&start=90
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Сообщение Dori »

Zy писал(а):Джоплин почему-то не понимаю. Даже не то что не люблю - я много кого не люблю слушать, а просто не понимаю, в чем там фишка.
У меня никогда не получалось подвести теорию под мои чувства. Первый раз, когда я услышала Дженис, её голос, её манера исполнения буквально ошеломили меня. Может быть, потому что она пела так искренне, всем сердцем, на разрыв аорты... Наверно, по той же причине и сгорела так быстро...
Недавно прочитала в Инте, что Бритни Спирс пробуется на роль Дженис Джоплин... Надеюсь, что обошлось.
А вот Вэл Килмор в роли Джима Моррисона мне очень понравился. :)
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

Zy писал(а):Джоплин почему-то не понимаю. Даже не то что не люблю - я много кого не люблю слушать, а просто не понимаю, в чем там фишка.
У, это вы ищщо счастливые люди, если у вас такой уровень непонимания.

Я вот вааще не понимаю, кто такая эта Джоплин и ни разу ее даже не видел и не слышал...
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

AlexANB писал(а): Я вот вааще не понимаю, кто такая эта Джоплин и ни разу ее даже не видел и не слышал...
я думаю, она именно от этого и сгорела :)
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Сообщение Dori »

AlexANB писал(а):
Zy писал(а):Джоплин почему-то не понимаю. Даже не то что не люблю - я много кого не люблю слушать, а просто не понимаю, в чем там фишка.
У, это вы ищщо счастливые люди, если у вас такой уровень непонимания.

Я вот вааще не понимаю, кто такая эта Джоплин и ни разу ее даже не видел и не слышал...
AlexANB, это ещё что! Вот я, например, и видела, и слышала Алёну Апмну, а уровень непонимания у меня, можно сказать, зашкаливает... :)
Ответить