джинсы

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

Остается только шить самой :)
Не самый плохой вариант, но на это время нужно.
Аватара пользователя
Oksanaka
Завсегдатай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 16:31
Откуда: Украина-Чехия-Канада

Сообщение Oksanaka »

ой, не....
офф
а мы соседи :))
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

А почему нет?
В последнем номере Бурды такую модель опубликовали - у меня аж руки зачесались.
Вот, чтоб не быть голословной:
Изображение
Аватара пользователя
Oksanaka
Завсегдатай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 16:31
Откуда: Украина-Чехия-Канада

Сообщение Oksanaka »

потому что руки-дрюки и помощник под столом ползает и ноет :)
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

mrskhris писал(а):А почему нет?
В последнем номере Бурды такую модель опубликовали - у меня аж руки зачесались.
Вот, чтоб не быть голословной:
Изображение

Дык, и ножки длинные, и попа того-этого ... не большая, скажем так. :roll: На другой фигурке эти штаники са-а-а-авсем по-другому смотреться будут :?
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

Я для примера модель привела. Есть и раздел "Burda Plus", можно там посмотреть. А что, по-вашему, будем смотреться хорошо на такой фигуре? Вопрос не праздный :) я тоже не манекенщица.
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Сообщение Jou-Jou »

Имея подругу таких же пропорций (невысока, тонкая талия, широкие бёдра), могу сказать что:

1. Бриджи - в талию и достаточно облегающие до самых колен и даже ниже, общей длиной до середины икр ног, слегка расклешённые в самом низу

2. Облегающие пиджачки-сюртучки длиной до ниже бедёр и чуть расклешённые книзу (джинсовые в том числе)

3. Широкие (как цыганские, с оборками) юбки в талию, и с облегающим верхом (топиком, жакетиком до пояса) в тон юбки

хорошо смотрятся на такой фигурке.
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Jou-Jou писал(а):Имея подругу таких же пропорций (невысока, тонкая талия, широкие бёдра), могу сказать что:

1. Бриджи - в талию и достаточно облегающие до самых колен и даже ниже, общей длиной до середины икр ног, слегка расклешённые в самом низу

.
c бриджами и капри надо осторожно. можно только если голень красивая и щиколотки рельефные. и ещё каблук нужон. для законченности общего вида.
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Сообщение mrskhris »

Да, вот про "расклешенные в самом низу" - соглашусь. Если голени не худые, то лучше все-таки узкие штанины, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: джинсы

Сообщение Olesja »

Oksanaka писал(а):
ага, спасибо, все это испробовалось, кроме правда Jean machine? но у нас его всеравно нет
у меня ко всему прочему тонкая талия, так что GAP GUESS не подходят ни грамма,
насчет фасонов - сами с усами, давно и прочно научились маскировать пятую точку :lol:

пока что кроме Laura petite и smart set вроде не видала больше ничего, куда смотреть?
еще есть идеи?
пойду в соседнюю тему пожалуюсь, что на родине джинсы приличных штанов не купить :lol:
а почему не попробовать не до талии, а несколько ниже? не совсем лоурайз, а эдак на 5 см ниже пупка. купи красивый широкий пояс с пряжкой, щас как раз в моде.( в клаб монако кульные есть)
моя знакомая тоже долго упиралась не хотела ниже талии, привыкла до зубов натягивать. талия у нее тонкая, а попа - а-ля галифе, но даже при этом нашли одну модель в ГАПе, типа джинсы-брюки, в которой она как березка смотрится. правда, перемеряли весь магазин. ещё я ее уболтала каблук носить - платформу, хотя бы.
чего и тебе советую.

да, посмотри ещё mavi jeans. вот, у вас есть
http://www.mavi.com/wheretobuy.asp?p=3
Аватара пользователя
Oksanaka
Завсегдатай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 16:31
Откуда: Украина-Чехия-Канада

Сообщение Oksanaka »

а кито сказал, что я натягиваю, наоборот, как раз эти самые 5см ниже пупа полюбляю и расклешеное книзу
как раз вот это натягивание и превращает попу в ж..пу :lol:
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Oksanaka писал(а):а кито сказал, что я натягиваю, наоборот, как раз эти самые 5см ниже пупа полюбляю и расклешеное книзу
как раз вот это натягивание и превращает попу в ж..пу :lol:
А опускание превращает талию в единое с жопой плюс живот нависает над линией джинсов.. (просто наблюдение - ничего личного). В результате грудь плавно перетекает в зад без намека на утоньшение в талии.. Заниженные джынсы, стринги, топики -удел, увы, худых и слегка упитанных с правильными формами..
Аватара пользователя
Oksanaka
Завсегдатай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 16:31
Откуда: Украина-Чехия-Канада

Сообщение Oksanaka »

это не опускание превращает, а переедание :lol:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Oksanaka писал(а):а кито сказал, что я натягиваю, наоборот, как раз эти самые 5см ниже пупа полюбляю и расклешеное книзу
как раз вот это натягивание и превращает попу в ж..пу :lol:
ну и прально. ещё tommy посмотри. у них бывают сейлы, за 50 рублей можно кульные штаны приобресть.
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

BM писал(а):
Oksanaka писал(а):а кито сказал, что я натягиваю, наоборот, как раз эти самые 5см ниже пупа полюбляю и расклешеное книзу
как раз вот это натягивание и превращает попу в ж..пу :lol:
А опускание превращает талию в единое с жопой плюс живот нависает над линией джинсов.. (просто наблюдение - ничего личного). В результате грудь плавно перетекает в зад без намека на утоньшение в талии.. Заниженные джынсы, стринги, топики -удел, увы, худых и слегка упитанных с правильными формами..
если живот есть - он нависнет над любой линией - что опущенной, что приподнятой.
в результате живот перетекает в грудь , грудь - в тройной подбородок, щеки - в плечи, а лопатки - в трусы.
(просто наблюдение - ничего личного) :twisted:
Ответить