Литвиненко предупреждали о покушении

Вопросы международной политики.
Закрыто
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Сообщение aleks97 »

LeeVan писал(а):ох и богатые и влиятельные это ребята, бывшие агенты ФСБ. Полоний покупают, ездят куда хотят, теракты устраивают где угодно. Прям как коты. Гуляют сами по себе, хрен знает, чо утворят.
ага, а по твоему, они его от ФСБ получили? ну тогда они не бывшие агенты, а самые настоящие! с такой разветвленной и всесильной сетью давно бы уже нашли что с Березовким и Закаевым сделать, а то какого-то Литвиненко отравили... ну ЗАЧЕМ?? Обьясни ты наконец. Или ковбоям не надо доказываеть зачем?

П.С. а богатые они на деньги таких так березовский, нет у них денег.. вон Литвионенько на содержании березовкосго был, книжку шпиенскую выпустил, жрать-то хотца, и жить хорошо... британское правительство не будет же бывшего фсбешника кормить... да и остальные работать программистами не станут, а вот контрабандой чего и прочими гряными делишками подзаработают, они ведь этими вопросами и занимались же в ФСБ, так?
Последний раз редактировалось aleks97 11 дек 2006, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сообщение LeeVan »

aleks97 писал(а): ага, а по твоему, они его от ФСБ получили?
нет. Забежали в лавку и купили так, на всякий случай, штоп было :)
john doe
Житель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 13:34

Сообщение john doe »

Ну у кого угодно, кроме России.
Старина, адресочек не подкинете: я его европейцам продам, 10% - ваши.
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

Обычно используется, когда нечего сказать.
Именно. Мне действительно нечего сказать. Я категорически не знаю, кто отравил Литвиненко, но вполне доверяю Скотланд Ярду. Когда он доложит о своих умозаключениях, я восприму их как, скорее всего, истинные.

Больше мне действительно нечего сказать. Поэтому я лишь ограничиваюсь радостью по поводу "проницательных", которые точно знают, что это криминал на пару с бывшими фсбшниками.
Последний раз редактировалось sz 11 дек 2006, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

john doe писал(а):
Ну у кого угодно, кроме России.
Старина, адресочек не подкинете: я его европейцам продам, 10% - ваши.
Не подкину. Знаю я вас, спаммеров, вам бы только мой адресочек заполучить.
john doe
Житель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 13:34

Сообщение john doe »

Больше мне действительно нечего сказать.
А адрес газовой лавки, сестра!!!!
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Сообщение aleks97 »

Старина Зотин писал(а): которые точно знают,
а вот это ты сам придумал, и сам же на это реагируешь... я ничего не утверждал "точно", все писал как свое мнение, в противовес к уже высказанным мнениям других
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Сообщение aleks97 »

LeeVan писал(а): нет. Забежали в лавку и купили так, на всякий случай, штоп было :)
Ну, и и по вашему, где они его получили? :) Если в ФСБ, то какие они бывшие? и вообще тогда, кто Литвиненко и зачем его убивать, этого "отца русской демократии"???

Ну поднапряги извилину, хоть что-то ответь, хоть один аргумент, кроме огрызания?
Аватара пользователя
sz
Маньяк
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:34

Сообщение sz »

aleks97 писал(а):
Старина Зотин писал(а): которые точно знают,
а вот это ты сам придумал, и сам же на это реагируешь... я ничего не утверждал "точно", все писал как свое мнение, в противовес к уже высказанным мнениям других
Да все в порядке. Мнение, как мнение. Я таких десяток могу придумать и аргументированно отстаивать каждое.
А оно нам нужно?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сообщение LeeVan »

aleks97 писал(а):
LeeVan писал(а): нет. Забежали в лавку и купили так, на всякий случай, штоп было :)
Ну, и и по вашему, где они его получили? :)
видимо там, где его производят. И где его никак нельзя получить в обход гос. структур и "благословения" c самой верхушки горы.
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

LeeVan писал(а):видимо там, где его производят.
Только в России производят?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сообщение LeeVan »

(Alex) писал(а):
LeeVan писал(а):видимо там, где его производят.
Только в России производят?
нет, а Афганистане тоже. А через Россию транзитом везли :)
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

(Alex) писал(а):
LeeVan писал(а):видимо там, где его производят.
Только в России производят?
Страшно жить становится: бывшие сотрудники ФСБ могут запросто приобрести полоний, находящийся явно в государственном ведении, в странах, его (полоний) производящих. Но, конечно же, не в России.

В России они, как известно, не имеют доступа к "государственным ресурсам". В отличии, опять же как известно, от других стран. В этих других странах у них, похоже "зеленая улица". :?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Сообщение LeeVan »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
(Alex) писал(а):
LeeVan писал(а):видимо там, где его производят.
Только в России производят?
Страшно жить становится: бывшие сотрудники ФСБ могут запросто приобрести полоний, находящийся явно в государственном ведении, в странах, его (полоний) производящих. Но, конечно же, не в России.

В России они, как известно, не имеют доступа к "государственным ресурсам". В отличии, опять же как известно, от других стран. В этих других странах у них, похоже "зеленая улица". :?
я те говорю, жуткие люди. Прям масонская ложа какая-то. Радиоактивные материалы им в любой стране отпускают по холсэйл прайсу по предъявлении билета на самолет в Лондон.
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Мне нравится цитата из "Живаго" - "Мы все соучастники..."
Енжойте.
Закрыто