Сколько лет Вы служили в армии?

Вопросы международной политики.

Сколько лет Вы служили в армии?

нисколько
11
32%
один месяц
8
24%
один год
0
Голосов нет
два года
9
26%
три года морфлота
0
Голосов нет
другое
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

Zy писал(а):
А как же! Я про них всегда помню.
Что-то мутная история с профессором... То ли он ложки украл, то ли у него, но осадочек остается...
Он похоже на пол-ставки, или практикант какой, сидит без доступа к каморкиной DB, мучается...
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14214
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Сообщение simon »

Папа Карло, а кто заказчик? Следующий вопрос будет, что вы делали до октября 17 года? :lol:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Zy писал(а):
А как же! Я про них всегда помню.
Что-то мутная история с профессором... То ли он ложки украл, то ли у него, но осадочек остается...
... казачок с лебедя, стопудово ...
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Gatchinskiy писал(а):
Zy писал(а):
А как же! Я про них всегда помню.
Что-то мутная история с профессором... То ли он ложки украл, то ли у него, но осадочек остается...
... казачок с лебедя, стопудово ...
Вы о чем, уважаемые?
Аватара пользователя
leprechaun
Маньяк
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 03:13
Откуда: Отсюда, Онтарио

Сообщение leprechaun »

Два года в войсках связи.
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

george писал(а):Вообще говоря, вместе с разного рода сборами у меня получилось почти 2.5 года. Отметил просто 2, хотя рука чесалась за "другое". ;)

// А Лугу нам как считать ? Двойным тарифом ? Еще у меня "Десна" (между Киевом и Черниговом) бывала неоднократно ... Исключительно штатными ... практически все виды задач. Но дело не столько во времени, впечатления бОльшего стоят. :wink: //
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

Alexander писал(а):// А Лугу нам как считать ? Двойным тарифом ? Еще у меня "Десна" (между Киевом и Черниговом) бывала неоднократно ... Исключительно штатными ... практически все виды задач. Но дело не столько во времени, впечатления бОльшего стоят. :wink: //
Мнда... Луга - это Луга... Там если в поле - то чуть ли не тройным тарифом надо считать. Но вот если в казарме - то расслабуха сплошная и самоходы. 1:1, я щитаю ;)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

george писал(а): Мнда... Луга - это Луга... Там если в поле - то чуть ли не тройным тарифом надо считать. Но вот если в казарме - то расслабуха сплошная и самоходы. 1:1, я щитаю ;)
О чем вы, вояки?
Объяните одномесячным, а...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

Marmot писал(а):
george писал(а): Мнда... Луга - это Луга... Там если в поле - то чуть ли не тройным тарифом надо считать. Но вот если в казарме - то расслабуха сплошная и самоходы. 1:1, я щитаю ;)
О чем вы, вояки?
Объяните одномесячным, а...
Изображение

Луга (129 верст от Пб.) уездный город петербургской губернии - имеет около 2 тыс. жителей, не считая дачников, проживающих там в летнее время и число которых год от году все возрастает. … С некоторых пор в ней самой и ее окрестностях стали строиться дачи. Там много соснового леса; есть река, местность холмистая, песчаная; песку в Луге слишком много. В ветер приходится дышать песчаною пылью. … В Луге … есть вокзал, на всей линии лучший, два храма. Новый, едва оконченный, очень красивый храм. Кругом храмов разводят сады и аллеи. …

Около Череменецкого монастыря не мало разбросано богатых мыз. Сам Череменецкий монастырь занимает прекрасное место на одном из высоких островков Череменецкого озера.

Симанский В.К. Куда ехать на дачу-
Петербургские дачные местности в отношении их здоровости.
Вып. II. Спб., 1892. С.93-94.

Город Луга расположен при р.р. Луге, Вревке и Наплотенке … на 129 версте от Спб. по Варшавской жел. дороге. … В летнее время в Лугу и ее ближайшие окрестности съезжается значительное число дачников, благодаря относительной сухости здешнего климата и обилию хвойных лесов. Город сильно разрастается. Лучшие улицы в городе - Покровская, Новгородская и Успенская.

В городе два каменных собора - во имя "Воскресения Христова" и "Великомученицы Екатерины" ….

Кроме православных храмов в гор. Луге имеются римско-католический костел и лютеранская кирка.

… На вокзале Варшав. ж. д. книжный ларь с продажей газет.

Памятная книжка С.-Петербургской губернии. СПб., 1905. С.143.

http://www.nlr.ru/petersburg/spbsuburbs/varsh/luga.htm

http://www.luga.ru/

Полигон там огромный артиллерийский, с царских времен. Сейчас там стреляют Артиллерийская Академия и Центральные Артиллерийские Офицерские Курсы (ЦАОК, типа курсов повышения квалификации). На последних нам с Александром довелось побывать. Мне так даже два раза. Один раз в качестве "обслуживающих стрельбы", и.е. аспада афицеры передают с НП на огневую установки для стрельбы, а пушкари палят, другой раз в качестве слушателя ЦАОК, и.е. в качестве аспод афицеров.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

да, луга - знакомое место, за грибами туда частенько ездил ..
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

Gatchinskiy писал(а):да, луга - знакомое место, за грибами туда частенько ездил ..

// Да, на выходные полигон "открывали", и шел туда крестный ход за грибами - за неделю-то там наростало, и нетронутое. Все полными возвращались, однако у нас был противоположный машрут ... :wink: //
tiasur
Маньяк
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:00
Откуда: offline

Сообщение tiasur »

Надо же это один из не многих опросов график которого не имеет форму fuck-a :lol:

А так да нас с десяток будет, кто-то тут был прав. Интересно было бы ознакомится с их методикой выявления служивых по стилю сообщений. 8)
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

tiasur писал(а):Надо же это один из не многих опросов график которого не имеет форму fuck-a :lol:
выборка маленькая :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

tiasur писал(а):Надо же это один из не многих опросов график которого не имеет форму fuck-a :lol:
А так да нас с десяток будет, кто-то тут был прав. Интересно было бы ознакомится с их методикой выявления служивых по стилю сообщений. 8)
Не по стилю! Я не говорил - по стилю :-) По самим сообщениям - всегда что-то проскочит :-)
Ответить