О чистоте помыслов

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

(Alex) писал(а):Пара шотов аполитицина (типа серого гуся), да под торонтовский морозец и снежок, и политика пофигу, ну тоесть совсем пофигу!
ты чего уже туда перебрался?
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Не, чиста командировка...
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Вот и я о том же. Каким боком судьба армии Юденича относится к оккупации Эстонии в 1940 году?
Насколько я помню, вы завели речь об исторической справедливости, или, по-простому выражаясь, фраер ли Бог. Так вот, Бог - не фраер, как аукнется, так и откликнется. Эстония думала о своих интересах, поэтому погибла армия Юденича, с какого перепуга она думает, что с ней обойдуться лучше?
это нам по барабану
Абсолютно точно - "от мертвого осла уши". У России нет постоянных друзей, а есть постоянные интересы. Эстония сейчас не временный друг и не входит в круг интересов, все остальное - разговоры для бедных.
Первая подсказка уже прозвучала: "объявление блокады" и "установление блокады" - это не одно и тоже.
Спасибо за идею. После обеда объявлю блокаду штатам. Подожду до 28-го, последний день контракта, среда; в субботу я в Мексику лечу, как раз будет два дня - четверг-пятница -, чтобы сгонять в Вашингтон, назначить правительство.
то какой же он оппонент?
Так паспорт показать нужно, я так и не понял, или можно просто анкету заполнить?
Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Сообщение Azazello »

Zy писал(а):Так паспорт показать нужно, я так и не понял, или можно просто анкету заполнить?
Мне почему-то старый анекдот вспомнился:
Два друга встречаются, один из них избит. -"Что случилось?" -"Да вот, побили за то что еврей..." -"Так ты же русский по паспорту!" -"Так били не по паспорту, а по лицу..."
Бог с Вами, Zy, поправляйтесь главное ;).
Ответить