Оппозиция про США

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Оппозиция про США

Сообщение Sheen »

Собственно "альтернативная" статья про политику США - ссылка.
Самое интересное начинается примерно с половины.

Это не означает, что я полностью поддерживаю или наоборот опровергаю мнение автора, но раз уж мы постим здесь мнение "оппозиции" про Россию, то почему бы не дать "ассимитричный" ответ. :D
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Оппозиция про США

Сообщение Проф. Преображенский »

Sheen писал(а):Собственно "альтернативная" статья про политику США - ссылка.
Самое интересное начинается примерно с половины.

Это не означает, что я полностью поддерживаю или наоборот опровергаю мнение автора, но раз уж мы постим здесь мнение "оппозиции" про Россию, то почему бы не дать "ассимитричный" ответ. :D
Уфф! Полный бред. С половины тоже бред, только рецепторы устают. Может что-нибудь поприличнее найдем? Почему, кстати, кроме бреда про штаты ничего не цитируется? Может потому, что по русски больше ничего не публикуют?
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Сообщение Sheen »

Ну это примерно такой же бред, как эта девочка с твоего линка пишет .... собственно поэтому я Интернет статьям и не доверяю особенно то, потому что с будуна можно такое понаписать ... основываясь на аналогичной писанине на других бредовых сайтах.

А про Россию, точнее СССР, если интересно, то только что показали по CBC выступление Торонтовского профессора про период холодной войны и вроде как продолжение должно быть. На сайте наверное есть когда это будет.
Ответить