На Земле живет лишний миллиард людей ...

Вопросы международной политики.
Ответить
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Сообщение Yuri1964 »

Earl Grey писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
Froggy писал(а):
Gatchinskiy писал(а):.... а вот интересно в канаде дают бонус поощрительный на рождение ребенка, или второго-третьего для поддержания рождаемости? ... или похоже им выгоднее разбавить местные гены умными "понаехавшими"? ... хотя с другой стороны их понять можно, какой смысл тратить на детей, за них родители take care, лучше лишние средства в бомжей вложить и утихомирить, ребенок годовалый не пойдет магазин грабить ...
вы прямо сами как ребенок....правительство поступает логично - пока этот ребенок вырастет, начнет приносить пользу - это сколько времени уйдет...а тут приезжаете вы, готовенький, образованный, большой, сразу начинаете работать и платить налоги...
... т.е россия более цивилизованно и рассудительно к этому подходит выплачивая бонусы и поощряя рождаемость нежели в канаде?
я думаю у России просто меньше возможностей привлечь нужную ей иммиграцию, чем у Канады.
Вы серьёзно считаете что Канаде нужна иммиграция? про Россию я уж не говорю.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Yuri1964 писал(а):Вы серьёзно считаете, что Канаде нужна иммиграция?
Давайте сравним иммиграционные политики некоторых стран: Австралия, Канада, Новая Зеландия, США. :)
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Yuri1964 писал(а): Вы серьёзно считаете что Канаде нужна иммиграция? про Россию я уж не говорю.
А вы взгляните на карту, и поищите демографические цифры про Канаду.

Вопросы и сомнения отпадут.

разве что, если под иммиграцией вы понимаете приезд совершенно конкретных групп человеков из совершенно конкретной группы стран. :)
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Сообщение Yuri1964 »

Earl Grey писал(а):
Yuri1964 писал(а): Вы серьёзно считаете что Канаде нужна иммиграция? про Россию я уж не говорю.
А вы взгляните на карту, и поищите демографические цифры про Канаду.

Вопросы и сомнения отпадут.

разве что, если под иммиграцией вы понимаете приезд совершенно конкретных групп человеков из совершенно конкретной группы стран. :)
А что не так с демографией в Канаде :shock: ?
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Сообщение Yuri1964 »

Victoria писал(а):
Yuri1964 писал(а):Вы серьёзно считаете, что Канаде нужна иммиграция?
Давайте сравним иммиграционные политики некоторых стран: Австралия, Канада, Новая Зеландия, США. :)
И какой вывод? по моему иммиграция не нужна ни одной из этих стран.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Yuri1964 писал(а):
Victoria писал(а):
Yuri1964 писал(а):Вы серьёзно считаете, что Канаде нужна иммиграция?
Давайте сравним иммиграционные политики некоторых стран: Австралия, Канада, Новая Зеландия, США. :)
И какой вывод? по моему иммиграция не нужна ни одной из этих стран.
Ну, все эти страны, видимо, не смогли пригласить себе правильного консультанта. Денег, наверное, не хватило на "правильного".
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Yuri1964 писал(а):... по-моему, иммиграция не нужна ни одной из этих стран.
Но Ваше мнение расходится с мнением CIC, чьи программы help build a community of citizens respected throughout the world. :)
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Сообщение Yuri1964 »

Earl Grey писал(а):
Yuri1964 писал(а):
Victoria писал(а):
Yuri1964 писал(а):Вы серьёзно считаете, что Канаде нужна иммиграция?
Давайте сравним иммиграционные политики некоторых стран: Австралия, Канада, Новая Зеландия, США. :)
И какой вывод? по моему иммиграция не нужна ни одной из этих стран.
Ну, все эти страны, видимо, не смогли пригласить себе правильного консультанта. Денег, наверное, не хватило на "правильного".
Так я же сказал странам а не правительствам. Правительствам видимо нужно раз они это делают для чего это для меня тайна, а странам я считаю не нужна.
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Yuri1964 писал(а):Так я же сказал странам а не правительствам. Правительствам видимо нужно раз они это делают для чего это для меня тайна, а странам я считаю не нужна.
Генофонд пытаются улучшить ;-)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Yuri1964 писал(а):Так, я же сказал странам, а не правительствам. Правительствам, видимо, нужно, раз они это делают, для чего - это для меня тайна, а странам, я считаю, не нужна.
Точно. И пусть всадники безголовые по прериям скачут. :lol:
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Сообщение Yuri1964 »

(Alex) писал(а):
Yuri1964 писал(а):Так я же сказал странам а не правительствам. Правительствам видимо нужно раз они это делают для чего это для меня тайна, а странам я считаю не нужна.
Генофонд пытаются улучшить ;-)
А что он так ослабел?:shock:
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Сообщение Yuri1964 »

Victoria писал(а):
Yuri1964 писал(а):Так, я же сказал странам, а не правительствам. Правительствам, видимо, нужно, раз они это делают, для чего - это для меня тайна, а странам, я считаю, не нужна.
Точно. И пусть всадники безголовые по прериям скачут. :lol:
Вы о чём? :shock: если о количестве населения то в Северной Америка положительный прирост населения даже без иммиграции.
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

Yuri1964 писал(а):
(Alex) писал(а):
Yuri1964 писал(а):Так я же сказал странам а не правительствам. Правительствам видимо нужно раз они это делают для чего это для меня тайна, а странам я считаю не нужна.
Генофонд пытаются улучшить ;-)
А что он так ослабел?:shock:
Если где-то привавиться - то где-то убавиться?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Yuri1964 писал(а):Вы о чём? :shock: если о количестве населения то в Северной Америка положительный прирост населения даже без иммиграции.
Что же Вас так постоянно шокирует? :) Если стране перестаёт быть необходимой иммиграция, подобные программы правительства начинают "сворачивать", например, как в Германии. :)
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Сообщение Yuri1964 »

(Alex) писал(а):
Yuri1964 писал(а):
(Alex) писал(а):
Yuri1964 писал(а):Так я же сказал странам а не правительствам. Правительствам видимо нужно раз они это делают для чего это для меня тайна, а странам я считаю не нужна.
Генофонд пытаются улучшить ;-)
А что он так ослабел?:shock:
Если где-то привавиться - то где-то убавиться?
Вы серьёзно считаете что едут лучшие? по моему лузеры (Америки это не касается конечно там с этим получше).
Ответить