Вот мне опять же завидно...

Вопросы международной политики.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

фро, о чем это вы?
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

...напишите еще, что билл гейтс обманул своих друзей и таким образом захапал весь микрософт и что вы хотите быть на его месте.....
Хм... К сожалению, я не умею управлять людьми, быть на месте миллиардера мне бы точно не хотелось бы. А вот компилировать тексты - пожалуйста.
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

oblom писал(а):фро, о чем это вы?
BITE ME.....
Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Re: Вот мне опять же завидно...

Сообщение Azazello »

Zy писал(а):... как и в случае с Шендеровичем - как люди зарабатывают деньги?
А причём тут Шендерович-то? Просветите, Zy, a? Ссылочку, там, подкиньте или ещё что-нибудь такое, что Шендеровича поставило бы в один ряд с человеком, который утверждает, что уже 15 лет как на J2EE работает. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Вот мне опять же завидно...

Сообщение Проф. Преображенский »

Azazello писал(а):
Zy писал(а):... как и в случае с Шендеровичем - как люди зарабатывают деньги?
А причём тут Шендерович-то? Просветите, Zy, a? Ссылочку, там, подкиньте или ещё что-нибудь такое, что Шендеровича поставило бы в один ряд с человеком, который утверждает, что уже 15 лет как на J2EE работает. Заранее благодарен.
Ну не любит он Шендеровича! Не то он говорит. Не за, а против - тем и виноват.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Заранее благодарен.
Всегда пожалуйста.
Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Сообщение Azazello »

За ссылку - спасибо, как-то даже и не знал, что у него есть сайт. Правда, конечно, "за базар" Вы не ответили (и, позвольте заметить, не в первый раз уже), ибо это никак не ставит Шендеровича в один ряд с лжецом. Zy, что у Вас за, простите, дурацкая страсть к голословным утверждениям? Одно дело высказывать своё мнение о фактах - и это Ваше естественное право, другое - клеветать на человека, обвиняя его в какой-то патологической лжи. Вам не стыдно? То есть, практически уверен, что не стыдно, вопрос был риторическим.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Я дал ссылку на сайт - читай. Мне тебе конспект составить? С какого такого перепугу? По требованию некого анонима в и-нете, который не счел за труд даже ознакомится с опусами подзащитного?

Ты в своем уме?
Аватара пользователя
aldep
Маньяк
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 08:06
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение aldep »

Я ознакомился.
Лжи там не нашел.
Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Сообщение Azazello »

Zy писал(а):Я дал ссылку на сайт - читай. Мне тебе конспект составить? С какого такого перепугу? По требованию некого анонима в и-нете, который не счел за труд даже ознакомится с опусами подзащитного?

Ты в своем уме?
Ну, что Вы, что Вы, не нужно конспекта! Я же понимаю, Вы человек занятой, даже можно сказать, сурьёзный. Справедливости ради надо заметить, правда, что с творчеством Шедеровича я ещё по "Куклам" знаком. Так что, мне вполне было бы достаточно ссылочки на него, где он реальные факты подменял бы вымыслом - попросту говоря, лгал бы. И, заметьте, не просто высказывал бы своего мнения об этих фактах, трактуя их так, как он их видит, а именно врал бы, как Вы утверждаете.
А по поводу того, что я не в своём уме - это Вы очень верно подметили. Какой человек в своём уме будет аппелировать к Вашей совести?
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

А по поводу того, что я не в своём уме - это Вы очень верно подметили.
Я всегда верно все подмечаю. Как не усомниться в умственных способностях челвока, который сначала квалифицирует поведение собеседника как подлость, а потом пытается вести с ним дискуссию?
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Я ознакомился.
Лжи там не нашел.
А было желание?

Про Шендеровича хорошо сказал его бывший коллега по НТВ:
"Тут подвижка на миллиметр, там подмена на копейку, а в итоге требуемая сумма, искомый взгляд на вещи".
Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Сообщение Azazello »

Zy писал(а):
А по поводу того, что я не в своём уме - это Вы очень верно подметили.
Я всегда верно все подмечаю. Как не усомниться в умственных способностях челвока, который сначала квалифицирует поведение собеседника как подлость, а потом пытается вести с ним дискуссию?
Честно говоря, не вижу здесь особого противоречия. Как раз наоборот - всё очень логично. Ради истины, и с подлецами, и с ворами, и с убийцами дискутировать надобно. Иначе, что ж, отдавать её на растерзание всяким негодяям? И даже больше - бывало, подискутируешь с подлецом каким-нибудь, ан, глядишь, он и раскаялся, и уже не такой подлец...
Опять же, лично Вас, Zy, упаси Боже, я подлецом не считаю ;).
Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Сообщение Azazello »

Zy писал(а):Про Шендеровича хорошо сказал его бывший коллега по НТВ:
"Тут подвижка на миллиметр, там подмена на копейку, а в итоге требуемая сумма, искомый взгляд на вещи".
Ба! С этим, конечно, не поспоришь - железный аргумент. Как же, бывший "коллега" сказал! Не удивлюсь, если этот бывший "коллега" до сих пор на НТВ работает... Но всё же, уж простите мне мою настырность, Zy, хотелось бы в первоисточнике подтверждение Вашим словам найти - цитатку, там, из Шендеровича с ссылочкой, где он лжёт, как Вы говорите. А то, вдруг, он действительно врёт напропалую, а я не заметил, доверяю ему. Уж Вы помогите мне разобраться, очень обяжете.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Бог подаст.
Ответить