Uber in Vancouver

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Vims
Northern Yeti
Контактная информация:

Re: Uber in Vancouver

Сообщение Vims »

Marmot Я думаю, он понимает, что не остановит, но, похоже, он обещал сделать все возможное...
м не его где то жалко и я ему сочувствую. думаю он говорит не то что хочет, а то что надо. я б лучше ушел сам. так честнее. :wink:

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

Vims
Marmot Я думаю, он понимает, что не остановит, но, похоже, он обещал сделать все возможное...
м не его где то жалко и я ему сочувствую. думаю он говорит не то что хочет, а то что надо. я б лучше ушел сам. так честнее. :wink:
Т.е. вы не согласны, что он и есть или главарь или посаженный?

Vims
Northern Yeti
Контактная информация:

Сообщение Vims »

mikei
Vims
:roll: он как раз то и говорит не то что хочет, потому что посаженный IMHO

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

Vims
mikei
Vims
:roll: он как раз то и говорит не то что хочет, потому что посаженный IMHO
Я тоже думаю скорей посаженный.

Vovchik
Маньяк

Сообщение Vovchik »

Заказал вчера Убер. Они меня обломали. Сначала сказали 6.50, потом прокинули типа сорри нету моторов поблизости. Хотя три штуки я видел в аппе. В лифте вообще ничего не было видно. Пришлось звонить по старинке, в желтое такси. Приехало через 5 минут. По счетчику вышло 9.50, Убер обещал 11.50 минус 5 купон. Я на купон и купился. Я в Нью Йорке пользовал уберы шнуберы, они мне скидок в телефон накидали как новому клиенту ну я их и отоваривал. а тут пока явно моторов маловато. Но есть две проблемы - что Убер что Лифт - занимают дофига места на телефоне и не хотят устанавливаться на флэшку. У меня телефон 16 Гб и флэшка в ем на 64. И батарею убер жрет просто не падецки, раньше такого не было, а тута за 5 минут сожрал заряд с 80 % до 50. Это вообще как?

nonn
Графоман
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Сообщение nonn »

Vovchik Но есть две проблемы
проблема одна, на мой взгляд. убер это подтаксовка по дороге, а то что сделали в BC это факультативное такси.

levak
Графоман

Сообщение levak »

Vovchik Заказал вчера Убер. Они меня обломали. Сначала сказали 6.50, потом прокинули типа сорри нету моторов поблизости. Хотя три штуки я видел в аппе. В лифте вообще ничего не было видно. Пришлось звонить по старинке, в желтое такси. Приехало через 5 минут. По счетчику вышло 9.50, Убер обещал 11.50 минус 5 купон. Я на купон и купился. Я в Нью Йорке пользовал уберы шнуберы, они мне скидок в телефон накидали как новому клиенту ну я их и отоваривал. а тут пока явно моторов маловато. Но есть две проблемы - что Убер что Лифт - занимают дофига места на телефоне и не хотят устанавливаться на флэшку. У меня телефон 16 Гб и флэшка в ем на 64. И батарею убер жрет просто не падецки, раньше такого не было, а тута за 5 минут сожрал заряд с 80 % до 50. Это вообще как?
Надо было вызвать одну из китайских уберов..

https://issuu.com/richmond-news/docs/rmdthu20200130

LeoV
Графоман
Контактная информация:

Сообщение LeoV »

Vovchik Заказал вчера Убер. Они меня обломали. Сначала сказали 6.50, потом прокинули типа сорри нету моторов поблизости. Хотя три штуки я видел в аппе. В лифте вообще ничего не было видно. Пришлось звонить по старинке, в желтое такси. Приехало через 5 минут. По счетчику вышло 9.50, Убер обещал 11.50....
Во что конкуренция животворящая делает!

Yury
The L'ony
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Marmot
Vims
alpax 'It's like a trap': Uber driver reportedly baited by Surrey by-law officers
Uber driver Carlos went to pick up a passenger in Surrey Sunday. When he pulled over, he was met by city by-law enforcement officers, handed a piece of paper, and told he could be facing a $500 fine.
мэр должен свалить. марионетка в руках таксистов. так или иначе он это не оставновит :)
Я думаю, он понимает, что не остановит, но, похоже, он обещал сделать все возможное...
News1130 B.C. Supreme Court grants Uber injunction against Surrey.
The injunction means the City of Surrey will have to stop ticketing ride-hailing drivers, who are operating in that municipality without a business licence.

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

Убера ещё архимало. Пришлось заказать Бонни такси. Этих индусов умом не понять, но 100% гаранти выполнили.

nonn
Графоман
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Сообщение nonn »

кинте линк на правила, что надо сделать, чтобы пойти в уберы?

svt
Графоман

Сообщение svt »

mikei 100% гаранти выполнили.
это как?

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

svt
mikei 100% гаранти выполнили.
это как?
Не спросили кто, куда и телефон. Только 100% гаранти. Но приехали точно во время.

Yury
The L'ony
Контактная информация:

Сообщение Yury »

nonn кинте линк на правила, что надо сделать, чтобы пойти в уберы?
ну совсем ты обленился три слова в гугле набрать :)
https://www.uber.com/ca/en/drive/vancouver/

или ты на велосипеде хочешь катать?

akela
Графоман

Сообщение akela »

а там нельзя карпулинг делать?
Типа, всё равно еду в такое-то время по такому-то маршруту, могу прихватить кого-нибудь за пару копеек.

Ответить