BF19!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

BF19!

Сообщение mikei »

Кто что накупил? Может и мне надо?

Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки
Ц.


Что там в Костке? В Лондондраге очередная партия шоколада? В Китайском зефир три вида. Это хорошая новость. Плохая - я забрал весь.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: BF19!

Сообщение mikei »

Купил это https://wpcouponsdeals.com/ и уже замонстрячил сайт из него Очень удобно, когда 30%OFF не надо в канадские пересчитывать мозг напрягать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: BF19!

Сообщение mikei »

Хапнул Affinity Designer https://affinity.serif.com/en-us/designer/ 48 наших. Даром. Buy Things You Don't Need! Первое впечатление хуже Иллюстратора, но интуитивней. Каморке логотип начертить что-ли :lol: причем мне пох нужен он ей или нет.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: BF19!

Сообщение levak »

Так вроде есть уже логотип в Windows 98 Mystery wallpaper...

Изображение
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: BF19!

Сообщение LeoV »

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: BF19!

Сообщение pin »

LeoV писал(а):Изображение
не понял как это соотносится с черной пятницей, но напоминает, скорее Папу Карло и каморочников=) Или ящик пандоры

форум: "ящик пандоры" :oops:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: BF19!

Сообщение mikei »

LeoV писал(а):Изображение
Может логотипами померяемся :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: BF19!

Сообщение pin »

mikei писал(а):Кто что накупил? Может и мне надо?

Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки
Ц.


Что там в Костке? В Лондондраге очередная партия шоколада? В Китайском зефир три вида. Это хорошая новость. Плохая - я забрал весь.
В Костке не был. И не советую. Если в обычный рабочий день там не протолкнуться, то в черный день календаря там, наверно, как на инаугурации императора Николая Второго :s3:
Заехали в Канэдиан Тайер: на привычно пустой парковке с огромным трудом нашлось одно парковочное место. Хотели купить многоразовую елку, да все какой-то шлак...И пошли мы прочь...солнцем палимы :(
Вечером трудного дня в Бэйе "купил жене сапоги" (вернее всякий дресс) по цене, от которой нельзя было отказаться=) Парковочное место в Парк Рояле было только на крыше.

Миша, не стоит увлекаться зефиром. Не думаю, что в зефире осталось хоть что-то натуральное :wink: Тем более в китайском. Недавно открыли для себя армянскую закусочную в Ричмонде. Там подают настоящую бастурму, хачапури, хинкали...
А мужики-то, может, и не знают :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: BF19!

Сообщение mikei »

pin писал(а): Миша, не стоит увлекаться зефиром. Не думаю, что в зефире осталось хоть что-то натуральное :wink: Недавно открыли для себя армянскую закусочную в Ричмонде. Там подают настоящую бастурму, хачапури, хинкали...
А мужики-то, может, и не знают :roll:
Я только за армянские столовки, но до Ричмонда от меня, как до Еревана.

К слову, зефир Лянеж питерский - полное говно или подделка. Скажите мне спасибо, что скупил весь :lol:
Зато Санже тульский ахрененный! Но ещё лучше Шармэль Ударница в шоколаде в коробках. И не дорого. 6. Там он что-то 120р был казалось недоступно дорого, а тут 10 коробок не думая хапнул.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: BF19!

Сообщение levak »

pin писал(а):
mikei писал(а):Кто что накупил? Может и мне надо?

Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки
Ц.


Что там в Костке? В Лондондраге очередная партия шоколада? В Китайском зефир три вида. Это хорошая новость. Плохая - я забрал весь.
В Костке не был. И не советую. Если в обычный рабочий день там не протолкнуться, то в черный день календаря там, наверно, как на инаугурации императора Николая Второго :s3:
Заехали в Канэдиан Тайер: на привычно пустой парковке с огромным трудом нашлось одно парковочное место. Хотели купить многоразовую елку, да все какой-то шлак...И пошли мы прочь...солнцем палимы :(
Вечером трудного дня в Бэйе "купил жене сапоги" (вернее всякий дресс) по цене, от которой нельзя было отказаться=) Парковочное место в Парк Рояле было только на крыше.
Миша, не стоит увлекаться зефиром. Не думаю, что в зефире осталось хоть что-то натуральное :wink: Тем более в китайском. Недавно открыли для себя армянскую закусочную в Ричмонде. Там подают настоящую бастурму, хачапури, хинкали...А мужики-то, может, и не знают :roll:
Што-то с памятью моей стало... :lol:

viewtopic.php?f=14&t=52037&hilit=%D0%B1 ... 0&start=75
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: BF19!

Сообщение levak »

mikei писал(а):
pin писал(а): Миша, не стоит увлекаться зефиром. Не думаю, что в зефире осталось хоть что-то натуральное :wink: Недавно открыли для себя армянскую закусочную в Ричмонде. Там подают настоящую бастурму, хачапури, хинкали...
А мужики-то, может, и не знают :roll:
Я только за армянские столовки, но до Ричмонда от меня, как до Еревана.

К слову, зефир Лянеж питерский - полное говно или подделка. Скажите мне спасибо, что скупил весь :lol:
Зато Санже тульский ахрененный! Но ещё лучше Шармэль Ударница в шоколаде в коробках. И не дорого. 6. Там он что-то 120р был казалось недоступно дорого, а тут 10 коробок не думая хапнул.
У нас в новом магазе вот этот продают:
Зефир "Обожайка" ..Купил не знаю зачем, по старой памяти наверное..
Мне и Маршмеллоу - Marshmallow нормально нравится..

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: BF19!

Сообщение mikei »

levak писал(а):
У нас в новом магазе вот этот продают:
Зефир "Обожайка" ..Купил не знаю зачем, по старой памяти наверное..
Мне и Маршмеллоу - Marshmallow нормально нравится..

Изображение
Это палево. В совке называлось Лакомка. Но если тебе маршмыло нормально, то лакомка будет счастье.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: BF19!

Сообщение Waterbyte »

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: BF19!

Сообщение pin »

levak писал(а):-то с памятью моей стало... :lol:
viewtopic.php?f=14&t=52037&hilit=%D0%B1 ... 0&start=75
все ок с памятью. Говорю же: доехали, наконец. Понравилось. Хотя не дешево. Сергей говорит, что к нему едут из Сиятла. Хотя местные, что из Бернаби не едут, не говоря о большинстве что проживает в трах-сити.

Лева, у него баранина - супер. Стоит попробовать! Но место стремное: ричмондовская китайская промзона.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: BF19!

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):Пельмени
2 шутки смешные были. Нах они только, как тупые американцы, записывают смех толпы после каждой фразы. Вот Жванецкого уважаю, у него всегда настоящая толпа хохочет над тупостью.
Ответить