Новый коронавирус в Китае

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение whatever »

Rusty писал(а): 16 фев 2021, 19:47 WAKE UP CALL | Documentary 4K | World Freedom Alliance: Copenhagen

https://m.youtube.com/watch?v=SEsjvkIJl ... e=youtu.be
hmm... интересно сколько это видео продержится на ютюбе :(
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение mikei »

Rusty писал(а): 16 фев 2021, 19:47 WAKE UP CALL | Documentary 4K | World Freedom Alliance: Copenhagen

https://m.youtube.com/watch?v=SEsjvkIJl ... e=youtu.be
Как известно, я противник масок, но это похоже на секту.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Waterbyte »

whatever писал(а): 16 фев 2021, 21:51hmm... интересно сколько это видео продержится на ютюбе :(
а что там такого нового и революционного? всё ясно стало ещё десять месяцев назад.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Pektusin »

whatever писал(а): 16 фев 2021, 21:51
Rusty писал(а): 16 фев 2021, 19:47 WAKE UP CALL | Documentary 4K | World Freedom Alliance: Copenhagen

https://m.youtube.com/watch?v=SEsjvkIJl ... e=youtu.be
hmm... интересно сколько это видео продержится на ютюбе :(
Я вам дам парабеллум! :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 16 фев 2021, 23:38Я вам дам парабеллум! :)
дайте лучше мне. а ещё лучше - два.

на самом деле, я лично поводов для ваших улыбок не вижу. объясните, что лично вы находите смешного в том, что люди отдали свою свободу без единого писка вообще ни за что и никому?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение paw »

Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44
Pektusin писал(а): 16 фев 2021, 23:38Я вам дам парабеллум! :)
дайте лучше мне. а ещё лучше - два.
Придется сдать.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44
Pektusin писал(а): 16 фев 2021, 23:38Я вам дам парабеллум! :)
дайте лучше мне. а ещё лучше - два.
Может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44 люди отдали свою свободу без единого писка
она им не нужна, вот и отдали.
По факту они уже не думают.
Нечем.
В два байта думы не укладываются.
А текущая версия манипуляций - наоборот, очень даже отлично.
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Lucinda »

Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44
Pektusin писал(а): 16 фев 2021, 23:38Я вам дам парабеллум! :)
дайте лучше мне. а ещё лучше - два.

на самом деле, я лично поводов для ваших улыбок не вижу. объясните, что лично вы находите смешного в том, что люди отдали свою свободу без единого писка вообще ни за что и никому?
Действительно, уже не до смеха. То, что у нас отняли до настоящего времени, уже не вернётся. Чем дальше будет прололжаться эта вакханалия, тем больше мы будем терять. Ей богу, уже в России свободы больше, чем у нас тут. Там хотя бы не запрещают родственниками и друзьям встречаться, путешествовать, и ходить без масок. Все уже открыто и работает. При этом, больных и умерших не прибавляется.
А мы тут уже месяцами не можем повидаться с друзьями, а с сыном и невесткой встречаемся тайком, как шпионы. Мы в январе летали в Россию хоронить маму, такой тяжелой поездки у нас не было никогда, так это мы успели проскочить до новой волны запретов. А вот если бы сейчас пришлось? Страшно подумать. Теперь запреты продлили до 2 марта, потом опять продлят. И тестов теперь делать не один, а три, плюс 3х дневное заключение в гостинице за 2 тысячи. Потом 2 недели под домашним арестом. А маски вообще уже никогда не снимем, а значит никогда не увидим улыбки на лицах людей. О летнем отпуске уже можно забыть. А осенью новая волна или новый вариант. Доколе???
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение whatever »

Lucinda писал(а): 17 фев 2021, 09:42
Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44
Pektusin писал(а): 16 фев 2021, 23:38Я вам дам парабеллум! :)
дайте лучше мне. а ещё лучше - два.

на самом деле, я лично поводов для ваших улыбок не вижу. объясните, что лично вы находите смешного в том, что люди отдали свою свободу без единого писка вообще ни за что и никому?
Действительно, уже не до смеха. То, что у нас отняли до настоящего времени, уже не вернётся. Чем дальше будет прололжаться эта вакханалия, тем больше мы будем терять. Ей богу, уже в России свободы больше, чем у нас тут. Там хотя бы не запрещают родственниками и друзьям встречаться, путешествовать, и ходить без масок. Все уже открыто и работает. При этом, больных и умерших не прибавляется.
А мы тут уже месяцами не можем повидаться с друзьями, а с сыном и невесткой встречаемся тайком, как шпионы. Мы в январе летали в Россию хоронить маму, такой тяжелой поездки у нас не было никогда, так это мы успели проскочить до новой волны запретов. А вот если бы сейчас пришлось? Страшно подумать. Теперь запреты продлили до 2 марта, потом опять продлят. И тестов теперь делать не один, а три, плюс 3х дневное заключение в гостинице за 2 тысячи. Потом 2 недели под домашним арестом. А маски вообще уже никогда не снимем, а значит никогда не увидим улыбки на лицах людей. О летнем отпуске уже можно забыть. А осенью новая волна или новый вариант. Доколе???
аха... Билли Гейец уже обешает новый вирус через пару лет... и так до полного Great Reset-ta :(
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение LeeVan »

Lucinda писал(а): 17 фев 2021, 09:42 О летнем отпуске уже можно забыть. А осенью новая волна или новый вариант. Доколе???
пропаганда вынуждена поднимать градус и накал. Аргументы у нее давно закончились, поэтому брать свое она может только все более громким визгом. Чем пронзительнее вопли, тем сильнее желание закрыть глаза и уши и ничего не видеть и не слышать. Чего, видимо, эти люди и добиваются.
слышишь стук кастрюлек?
Так вот это оно.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Pektusin »

paw писал(а): 17 фев 2021, 08:54
Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44
Pektusin писал(а): 16 фев 2021, 23:38Я вам дам парабеллум! :)
дайте лучше мне. а ещё лучше - два.
Придется сдать.
Именно :(
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение LeeVan »

Изображение
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44 на самом деле, я лично поводов для ваших улыбок не вижу. объясните, что лично вы находите смешного в том, что люди отдали свою свободу без единого писка вообще ни за что и никому?
Поводов для улыбки действительно немного, но все же развлекает смотреть как плющит по обеим сторонам от здравого смысла - как у кастрюльщиков, так и свиделелей секты шапочек из фольги.
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Новый коронавирус в Китае

Сообщение Lucinda »

Pektusin писал(а): 17 фев 2021, 10:39
Waterbyte писал(а): 17 фев 2021, 00:44 на самом деле, я лично поводов для ваших улыбок не вижу. объясните, что лично вы находите смешного в том, что люди отдали свою свободу без единого писка вообще ни за что и никому?
Поводов для улыбки действительно немного, но все же забавно смотреть на растущие и мутирующие фобии по обеим сторонам от здравого смысла - как у кастрюльщиков, так и свиделелей секты шапочек из фольги.
А вы за кого, за белых или за красных? :roll: Все идёт к тому, что скоро не получится стоять посередине, придется выбирать между пожизненой маской смерти и баррикадами :(
Закрыто