Kinesiology и слезы родителей.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
svt
Графоман

Re: Kinesiology и слезы родителей.

Сообщение svt »

Victoria
svt
Victoria
svt
Robots зачем именно в NYU, если можно в какой то город подешевле ехать? Возможно даже в Канаде(ну не всем китайцам в Ван надо)
сын знакомого китайца учился на дантиста в австралии
моя стоматолог получила образование в Ванкувере
наш хирург учился в торонто :)
вопрос, как давно твой стоматолог здесь училась, и с нуля или подтверждалась, ну и пр. условия.
кстати, почем олимп. чемпионы в час?
Dr. Nazli
https://www.silvermapledental.ca/about/
90 p/h
ну вот, 15 лет назад, да и не китаянка ни разу :)
90 с приездом или без? сенкс

svt
Графоман

Сообщение svt »

Hairy Potter
svt The Medical Services Commission is reporting the Unaudited Schedule of Payments made by the Medical Services Plan for the Medical Services Commission and the Ministry of Health.
Сбросьте ссылку я гляну
гугл не пробовали? забиваете первое предложение в гугл и вуаля

Hairy Potter
Маньяк

Сообщение Hairy Potter »

svt
Hairy Potter
svt The Medical Services Commission is reporting the Unaudited Schedule of Payments made by the Medical Services Plan for the Medical Services Commission and the Ministry of Health.
Сбросьте ссылку я гляну
Спасибо, посмотрел, нашел кардиологов у которых был тесть на визите недавно - оба 900К+. Нашел своего GP - 300K+
Посмотрел зарплаты специалистов по профилю нашей подруги - $500К+. Короче не обманывает

svt
Графоман

Сообщение svt »

Hairy Potter Спасибо, посмотрел, нашел кардиологов у которых был тесть на визите недавно - оба 900К+. Нашел своего GP - 300K+
Посмотрел зарплаты специалистов по профилю нашей подруги - $500К+. Короче не обманывает
раз вы смотрите специалистов, значит и указывайте, что она специалист. у них и резиденси значительно дольше, и весь процесс обучения

и кстати, тоже известные мне кардиологи, 350 и 650. 650 считается лучшим в ванкувере, ожидание повторного визита год. ваши по 900 в 2 смены пашут, мабуть, ну или, как офтальмологи, берут к-вом не длительных но дорогостоящих операций

elena S.
Blah-ндинко

Сообщение elena S. »

Hairy Potter
svt
Hairy Potter
Сбросьте ссылку я гляну
Спасибо, посмотрел, нашел кардиологов у которых был тесть на визите недавно - оба 900К+. Нашел своего GP - 300K+
у друзей сестра подтвердилась тут на доктора недавно- 300к, судя по ссылке

а известные кардиологи всего 350? хмм
хотя, моя доктор 260к, но она работает 3 дня в неделю по 4 часа. :)
ваши по 900 в 2 смены пашут, мабуть, ну или, как офтальмологи, берут к-вом не длительных но дорогостоящих операций
офтальмолог Gizicki, Robert Alexander.................. 2,280,226.47
офтальмолог Erasmus, Murray John........................ 1,911,012.26
эти то наверное вообще без передыху стоят на коротких ну ооочень дорогих операциях :)

svt
Графоман

Сообщение svt »

именно :wink:
In the years they made the Top 100, the 54 top-billing ophthalmologists in Ontario each billed for an average of 13,194 patients — that’s more than 51 appointments per day worked. This volume of patients is made easier by advances in technology — but the equipment that makes this possible is very expensive.
Ten years ago, an ophthalmologist would perform nine or 10 cataract surgeries in a day. Now, they can do 15, and some can even do up to 22, thanks to streamlined techniques and improved technology. https://wwwhive.com/2019/07/04/of-the-1 ... gists-why/

900 в списке по ссылке, из тех, кого знаю, получает хирург-кардиолог, ставящий клапаны (клапанА ?)(дорого и относительно быстро :wink: ), остальные намного скромнее

Vovchik
Маньяк

Сообщение Vovchik »

svt именно :wink:
In the years they made the Top 100, the 54 top-billing ophthalmologists in Ontario each billed for an average of 13,194 patients — that’s more than 51 appointments per day worked. This volume of patients is made easier by advances in technology — but the equipment that makes this possible is very expensive.
Ten years ago, an ophthalmologist would perform nine or 10 cataract surgeries in a day. Now, they can do 15, and some can even do up to 22, thanks to streamlined techniques and improved technology. https://wwwhive.com/2019/07/04/of-the-1 ... gists-why/

900 в списке по ссылке, из тех, кого знаю, получает хирург-кардиолог, ставящий клапаны (клапанА ?)(дорого и быстро :wink: ), остальные намного скромнее
Вы блин все наивные проста абалдеть. Вы изо всех этих многих бабок вычтете бизнес расходы, так сказать оверхед, и 300к в год семейного врача преврятятся в 150К. Ну, естессно, в эти 150к бизнес расходов будут всажены лизованые машины, еда развлечение, семейный отдых там где в это время конференции и прочая мутотень. Но большая часть - аренда офиса, зряплаты, страховки и прочее дофига. При этом правительство платит 30 каксов за визит. То есть что бы срубить 300к в год гросс надо обслужить 10 к пациентов. По 4 в час - 2500 рабочих часов в год. После 50 пациентов в один и тот же день ставка уполовинивается. Те которые рубят лимоны - на них целая команда работает, это большой бизнес, там и оверхед может быть все 70%.

Зарплату получают в госпитале по контракту, как наемные работники. Эти данные надо искать в биси паблик сектор салариз по агентствам. Фраза - подруга получает 500к в госпитале не имея частной практики - это зарплата наемного работника или гросс бизнес доход?

Robots
Маньяк
Контактная информация:

Сообщение Robots »

svt
Hairy Potter Спасибо, посмотрел, нашел кардиологов у которых был тесть на визите недавно - оба 900К+. Нашел своего GP - 300K+
раз вы смотрите специалистов, значит и указывайте, что она специалист. у них и резиденси значительно дольше, и весь процесс обучения

и кстати, тоже известные мне кардиологи, 350 и 650. 650 считается лучшим в ванкувере, ожидание повторного визита год. ваши по 900 в 2 смены пашут, мабуть, ну или, как офтальмологи, берут к-вом не длительных но дорогостоящих операций
Благодаря высоким налогам, кол-во врачей увеличивается, но кол-во часов с пациентами не растет. Многие высокооплачиваемые доктора выбирают работать 3-4 дня в неделю максимум. У приятеля папа врач, таких только 2 в Ванкувере, узкий спец, дык он 4 месяца в году отдыхает и сказал, что смысла пахать при таких налогах нет. Правильно было бы врачей таксовать в зависимости от кол-ва часов работы - чем больше часов отпахал, тем ниже ставка инкам такс BC(раз у нас есть такая проблема, то почему бы провинции не пойти им на встречу и слегка прогнуться)

https://vancouversun.com/news/local-new ... ing-access

Eugene_
Житель

Сообщение Eugene_ »

mikei
Vovchik Я вот тута подумал - 450 к ЮСД. Это 600 килокаксов. Плюс полтинник за бакалавра. 650 к. Помножим на 3. 1 950 000. За эту сумму покупаем бизнес приносящий 20% ебиты в год. 390 К. Минус проценты за лям 300 занятых и налоги - все равно хватит на хлеб, масло, икру и хеннеси. Ну и зачем идти учиться куда то?
В бизнес идут лузеры, которых выпнули из школы за неуспеваемость.
Фигасе! It’s the hell of the statement!!!
You’re out of your element, Micky!

svt
Графоман

Сообщение svt »

Robots Благодаря высоким налогам, кол-во врачей увеличивается, но кол-во часов с пациентами не растет. Многие высокооплачиваемые доктора выбирают работать 3-4 дня в неделю максимум.
это да, однако в приведенных примерах 650 завотделением в госпитале, 350 лечащий врач там же, прием пациентов по направлению у них и так 1-2 дня в неделю, у кого-то больше, а в остальном к-во именно госпитальных пациентов в среднем думаю одно и то же.

Stinger
Завсегдатай

Сообщение Stinger »

levak
Marmot
LeoV
levak
Marmot Работа персональным тренером, от 90 в час и выше, знаю, потому что сам столько плачу :)
Ну и как? Помогает раньше из постели вылезти? :alco:
Если тренерша симпатишная, то он сам без всякой помощи вылезает.
Тренерша бывшая балерина, растяжка у нее охренительная, у меня после ее занятий руки-ноги как макароны вареные болтаются. И от недостатка клиентов она не страдает, надо сказать...
Балерины ваще-то нужны не для растяжки, а для оттяжки.. :lol:
Тока после этого, фсе болтается как макарона.. :alco:
душевныe картинy Владимира Любарова о реалиях современной жизни.

Из серии «Физкульт привет!».

Фитнесс

Изображение

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

Eugene_
mikei
Vovchik Я вот тута подумал - 450 к ЮСД. Это 600 килокаксов. Плюс полтинник за бакалавра. 650 к. Помножим на 3. 1 950 000. За эту сумму покупаем бизнес приносящий 20% ебиты в год. 390 К. Минус проценты за лям 300 занятых и налоги - все равно хватит на хлеб, масло, икру и хеннеси. Ну и зачем идти учиться куда то?
В бизнес идут лузеры, которых выпнули из школы за неуспеваемость.
Фигасе! It’s the hell of the statement!!!
You’re out of your element, Micky!
Вам бы лучше с таким английским не выпячиваться ...
Объяснить, что не так на будущее?

svt
Графоман

Сообщение svt »

картиночка неправильная, мужика с балериной надо местами поменять :)

Victoria
Очарованный странник

Сообщение Victoria »

svt 90 с приездом или без? сенкс
не, я сама в зал ходила два раза в неделю около года. теперь продолжаю, но самостоятельно

Закрыто