Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeoV
Графоман
Контактная информация:

Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Сообщение LeoV »

Кто-нибудь может посоветовать толкового риэлтора в Ванкувере / Китсилано.

А так же отсоветовать бестолковых.
Последний раз редактировалось LeoV 08 фев 2020, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

LeoV
Графоман
Контактная информация:

Re: Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Сообщение LeoV »

.

levak
Графоман

Сообщение levak »

И дождь смывает все следы... :roll:

pin
Маньяк

Сообщение pin »

levak И дождь смывает все следы... :roll:
а я-то считал, что LeoV за перестройку, гласность и новое мышление :oops:

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

pin
Вроде всегда был за госпереворот и постановку марионеточного правительства.

pin
Маньяк

Сообщение pin »

mikei
pin
майдан 2014-го - это и была перестройка, и гласность, и новое мышление. Только плодами воспользовалась местная постсоветская номенклатура (олигархи). А вам посоветую выключить советский телевизор. Причем, в СССР внешнюю политику на телевизоре вели такие интеллектуалы как Бовин, Зорин, папа Артема Боровика. А сейчас кто: хамоватая шпана и наперсточники. Гандоны, одним словом.

А по поводу риэлтора, Леонид: не поленитесь, побывайте в интересующей вас эрии, и посмотрите, кто там продает тот вид недвижимости, что вас интересует. После чего сделайте домашнюю работу, а потом, определившись, попробуйте узнать о личном опыте работы с тем или иным риэлтором. В Китсилано, риэлтор, скорее всего, будет не русскоговорящим.

pin
Маньяк

Сообщение pin »

а вот это типичный фейк. В результате ответов на опросник вы даете им свой email и на вас выходит... риэлтор, что создал этот ресурс. Такой нынче маркетинг. Но топикстартеру, как я понимаю, такой риэлтор не нужен.

LeoV
Графоман
Контактная информация:

Сообщение LeoV »

pin
mikei
pin
майдан 2014-го - это и была перестройка, и гласность, и новое мышление. Только плодами воспользовалась местная постсоветская номенклатура (олигархи). А вам посоветую выключить советский телевизор. Причем, в СССР внешнюю политику на телевизоре вели такие интеллектуалы как Бовин, Зорин, папа Артема Боровика. А сейчас кто: хамоватая шпана и наперсточники. Гандоны, одним словом.

А по поводу риэлтора, Леонид: не поленитесь, побывайте в интересующей вас эрии, и посмотрите, кто там продает тот вид недвижимости, что вас интересует. После чего сделайте домашнюю работу, а потом, определившись, попробуйте узнать о личном опыте работы с тем или иным риэлтором. В Китсилано, риэлтор, скорее всего, будет не русскоговорящим.
Я так и делаю, но чужой опыт всегда интересен.

pin
Маньяк

Сообщение pin »

LeoV Я так и делаю, но чужой опыт всегда интересен.
когда мы продавали свой предыдущий дом в DNV, то я так и не смог опереться на чужой опыт. Перебрали кучу риэлторов: канадских, китайских, даже один был русский, и звали его Олег :) . Никто не подходил. И я, анализируя местный рынок, решил взять другого (канадца) и не прогадал. Цепочка продажи-покупки оказалась удачной: при покупке выиграли небольшую bidding war. Отрыв от конкурентов был всего 2 тыс долл :D Но он сидит в норсшоре, Китсилано и Сити оф Ванкувер не знает.

LeoV
Графоман
Контактная информация:

Сообщение LeoV »

pin
когда мы продавали свой предыдущий дом в DNV, то я так и не смог опереться на чужой опыт. Перебрали кучу риэлторов: канадских, китайских, даже один был русский, и звали его Олег :) . Никто не подходил. И я, анализируя местный рынок, решил взять другого (канадца) и не прогадал. Цепочка продажи-покупки оказалась удачной: при покупке выиграли небольшую bidding war. Отрыв от конкурентов был всего 2 тыс долл :D Но он сидит в норсшоре, Китсилано и Сити оф Ванкувер не знает.
Не подходил опытом или манерами?

pin
Маньяк

Сообщение pin »

LeoV
pin
Не подходил опытом или манерами?
манеры у них у всех очень похожие=) Это как макияж.

да мы многим дали попробовать. Марк Баллард почти продал, но из-за рассогласованности с др риэлтором тупо упустил покупателей. Видели, что риэлтор не может, делали двойное риэлторство, прямо на ходу "усиливали" др риэлтором (по согласию всех сторон, конечно): ничего не получалось. Потом продали. У покупающего риэлтора потом сняли бейсмент на время строительства своего дома (напротив его дома=). Не бойтесь общаться, и не забывайте, что клиент - это вы, а риэлтор - ваш инструмент в решении вполне конкретной задачи.

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

pin
да мы многим дали попробовать. Марк Баллард почти продал, но из-за рассогласованности с др риэлтором тупо упустил покупателей. Видели, что риэлтор не может, делали двойное риэлторство, прямо на ходу "усиливали" др риэлтором (по согласию всех сторон, конечно): ничего не получалось. Потом продали. У покупающего риэлтора потом сняли бейсмент на время строительства своего дома (напротив его дома=). Не бойтесь общаться, и не забывайте, что клиент - это вы, а риэлтор - ваш инструмент в решении вполне конкретной задачи.
Какая-то война, а не продажа дома :s2:
Риэлтора надо искать за полцены. На сумму экономии, уменьшаете цену дома. Продает цена, а не риэлтор. Это вам любой риэлтор никогда не скажет.

Ответить