У кого есть знакомый работнок лесопилки?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
akela
Графоман

Re: У кого есть знакомый работнок лесопилки?

Сообщение akela »

Waterbyte
02 мар 2020, 15:11
akela
02 мар 2020, 14:55
по условиям задачи, ты тот кто способен найти покупателя на танкер углекислоты (налево, направо, это вопрос того откуда смотреть). Со стороны фирмы, глупо разбрасываться такими талантами. Их надо на хорошую зарплату и комиссию.
не я, а ты. я покупатель. считай, что ты уже нашёл и у тебя талант. у тебя есть танкер углекислоты? мне нужно много, постоянно, и в келовне желательно. чтобы приезжал и разливал по баллонам. комиссию обсудим, файндерс фи - тоже. назло карлу марксу нашему безумному.
знаю где найти недорого 78%-ный азот. Serious buyers only.

LeoV
Графоман
Контактная информация:

Сообщение LeoV »

akela
02 мар 2020, 18:40
Waterbyte
02 мар 2020, 15:11
akela
02 мар 2020, 14:55
по условиям задачи, ты тот кто способен найти покупателя на танкер углекислоты (налево, направо, это вопрос того откуда смотреть). Со стороны фирмы, глупо разбрасываться такими талантами. Их надо на хорошую зарплату и комиссию.
не я, а ты. я покупатель. считай, что ты уже нашёл и у тебя талант. у тебя есть танкер углекислоты? мне нужно много, постоянно, и в келовне желательно. чтобы приезжал и разливал по баллонам. комиссию обсудим, файндерс фи - тоже. назло карлу марксу нашему безумному.
в атмосфере?

Groundhog
Маньяк

Сообщение Groundhog »

levak
02 мар 2020, 16:19
Вы же в лесу живете... :roll:
Зачем вам ваще лес покупать? :alco:Вокруг вас одни лесовозы снуют..
Остановите одного, пусть вас отвезет на лесоприемку, а вывезет уже с готовыми брусьями...
Такая вот многоходовочка.. :lol:
Мимо меня лесовозы с кедром проезжают из которого подходящие брусья не делают вроде. Да и требования по влажности вряд-ли выдерживаются.
У меня на участке в основом клен который тоже вроде не подходит. pin скорректирует если я не прав.

Gadi
Графоман

Сообщение Gadi »

LeeVan
02 мар 2020, 13:25
коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства
непонятно, каким боком тут коррупция.
вполне даже понятно: отсутствием сам знаешь чего ...

levak
Графоман

Сообщение levak »

Groundhog
02 мар 2020, 12:24
Дык работник добавит свой долларок к внутренней цене или сколько там разница позволяет и заработает на разнице цен. Только вчера 180 листов фанеры купил таким образом - где -то 1300 сьекономил.
Хоть бы ссылку дали на фанёру!
Хочу сделать самолет и улететь где нет вируса, на Колыму, или в Магадан.... :alco:

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

Gadi
02 мар 2020, 20:14
LeeVan
02 мар 2020, 13:25
коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства
непонятно, каким боком тут коррупция.
вполне даже понятно: отсутствием сам знаешь чего ...
Обратите внимание, что вы двое используете советское толкование коррупции, в котором отсутствуют интересы частного капитала.

svt
Графоман

Сообщение svt »

в договоре в п. имплои дискаунт обычно указано "для личного пользования/для ближайших членов семьи" и есть пункт насчет вайолейшн этого правила, то бишь злоупотреблений
:wink:

mikei
Графоман

Сообщение mikei »

svt
02 мар 2020, 20:58
в договоре в п. имплои дискаунт обычно указано "для личного пользования/для ближайших членов семьи" и есть пункт насчет вайолейшн этого правила, то бишь злоупотреблений
:wink:
Ну вот... сейчас вас в коррупции обвинят :lol:

Waterbyte
Графоман

Сообщение Waterbyte »

akela
02 мар 2020, 18:40
тю... азот и ксилород я и сам могу найти, как и более редкие атмосфэрные газы. а вот ценный и полезный углекислый газ, когторого так не хватает, добывают из соли зачем-то, когда вокруг так много проклинаемого "зелёными" всяческих оттенков главного виновника клаймат ченджа.

Ответить