Каморочный канал на ютубе

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

george писал(а): 27 май 2020, 19:05
mikei писал(а): 27 май 2020, 18:33
george писал(а): 27 май 2020, 17:51 .. Тыщи не тыщи
Прогресс кстати с тех времен. Технико-оформический уровень повысился. И здорово, что не бросил. Но догоню и перегоню :D
Я вот разбогатею если, софтину куплу. Усем хана! :)
Спасип.
Что за софтина такая? Я же тут целую тему делал, всё разложил по полочкам.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

whatever писал(а): 27 май 2020, 20:28
george писал(а): 27 май 2020, 19:06
pin писал(а): 27 май 2020, 18:45 Информативное, полезное видео :up: Спокойный голос интеллигентного Жоры. Только не говори "если я заработал на лайк..." Нету такого вопроса! Конечно, ты заработал лайк! Лучше им сказать "ставим лайк и не забываем подписываться" :)
Спасибо дорогой :)
Я вот посмотрел твой (ничо так на ты) ролик про пистолет воздушный, чешу репу, вроде как не надо, но детство сами знаете где заиграло :D
мож тоже купить? а шо не так :D
Мне нра. Я наверное в прошлой жизни военным был, или бандитом :) Люблю оружие фсякое.
И в армии очень любил пострелять, но стрельбы были очень редко.
А тут на сейле взял, за $29.99 + такс, вполне себе сильная пукалка. Регистрации не требует. Пневматика 500 ft/sec и выше считается fire arm, а у этого 410 ft/sec.
Бутылку разнес в осколки, причем это я извращенно через донышко ее разбил, а оно толстое. Не знаю, как так вышло - донышко целое, а бутылка вдребезги. Подозреваю, что от выстрела донышко получило сильный импульс, что и разрушило пузырь. В-общем, я инжою :) И рЫ-комендую.

https://www.cabelas.ca/product/57937/um ... -bb-pistol
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

mikei писал(а): 27 май 2020, 21:33
george писал(а): 27 май 2020, 19:05
mikei писал(а): 27 май 2020, 18:33
george писал(а): 27 май 2020, 17:51 .. Тыщи не тыщи
Прогресс кстати с тех времен. Технико-оформический уровень повысился. И здорово, что не бросил. Но догоню и перегоню :D
Я вот разбогатею если, софтину куплу. Усем хана! :)
Спасип.
Что за софтина такая? Я же тут целую тему делал, всё разложил по полочкам.
А я не знаю еще, рассматривал какие-то варианты. Пока что я успокоился, буду осваивать бесплатный Photos, он и видео редактирует слегка тоже - 3Д эффекты, анимация, текст.
А что за топик, где? Я не все читаю, мог пропустить.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

george писал(а): 28 май 2020, 03:02
mikei писал(а): 27 май 2020, 21:33
george писал(а): 27 май 2020, 19:05
mikei писал(а): 27 май 2020, 18:33
george писал(а): 27 май 2020, 17:51 .. Тыщи не тыщи
Прогресс кстати с тех времен. Технико-оформический уровень повысился. И здорово, что не бросил. Но догоню и перегоню :D
Я вот разбогатею если, софтину куплу. Усем хана! :)
Спасип.
Что за софтина такая? Я же тут целую тему делал, всё разложил по полочкам.
А я не знаю еще, рассматривал какие-то варианты. Пока что я успокоился, буду осваивать бесплатный Photos, он и видео редактирует слегка тоже - 3Д эффекты, анимация, текст.
А что за топик, где? Я не все читаю, мог пропустить.
https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... c#p1195753
Я так и не определился. Помоги :)
Наверно OBS + Adobe Rush + Videproc
Вместо Adobe Rush там 2 оупенс сорса есть. Videoproc вспомогательный для разного.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а): 27 май 2020, 17:51Ну не знаю... Тыщи не тыщи, а я тут одному товарищу показал свой ролик про автростраховки, так он поблагодарил сильно.
Главное чтобы самому нравилось :)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

mikei писал(а): 28 май 2020, 09:15 https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... c#p1195753
Я так и не определился. Помоги :)
Наверно OBS + Adobe Rush + Videproc
Вместо Adobe Rush там 2 оупенс сорса есть. Videoproc вспомогательный для разного.
Упс, ты какой-то продвинутый. Я юзаю OBS, еще Audacity для голоса, ну и рабоче-крестьянский Movie Maker, который М$ уже вроде выкинул на помойку, но мне подходит. Ну и по мелочи: Paint, Paint 3D для имиджей, сейчас балуюсь с Photos - несморя на название, это видео-редактор тоже, кое-что умеет. Правда медленный зараза, и юзабилити слабая, но можно привыкнуть. Нащет Videoproc ничего не знаю... Жалко что только 7 дней на шару дают. Но в принципе он дешевый, можно и купить. Ты его опробовал уже? Пример есть? :)
Про Adobe Rush ничего тоже не знаю, но интересно, что они разрешают 3 аплоада сделать бесплатно. Как они это контролировать то будут??
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

george писал(а): 28 май 2020, 09:59
mikei писал(а): 28 май 2020, 09:15 https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... c#p1195753
Я так и не определился. Помоги :)
Наверно OBS + Adobe Rush + Videproc
Вместо Adobe Rush там 2 оупенс сорса есть. Videoproc вспомогательный для разного.
Упс, ты какой-то продвинутый. Я юзаю OBS, еще Audacity для голоса, ну и рабоче-крестьянский Movie Maker, который М$ уже вроде выкинул на помойку, но мне подходит. Ну и по мелочи: Paint, Paint 3D для имиджей, сейчас балуюсь с Photos - несморя на название, это видео-редактор тоже, кое-что умеет. Правда медленный зараза, и юзабилити слабая, но можно привыкнуть. Нащет Videoproc ничего не знаю... Жалко что только 7 дней на шару дают. Но в принципе он дешевый, можно и купить. Ты его опробовал уже? Пример есть? :)
Про Adobe Rush ничего тоже не знаю, но интересно, что они разрешают 3 аплоада сделать бесплатно. Как они это контролировать то будут??
Videoproc невероятно быстрый, стоит всего 29 лайфтайм, но можно и так пользовать. Я куплю, когда займусь серьёзно наконец. Фотос да, вполне рабочий. Адобе Раш - в подписке, которая у меня есть бай дефолт, поэтому тебе оно не надо.
Пэйнт - говно. Я тут рекламировал Affinity Photo, может всё ещё 35 лайфтайм. Я его купил на развод, отличный аналог Фотошопа, гораздо интуитивней.

ps. Videoproc free download только при каждом запуске будет просить его купить всего за 29 лайфтайм (или 39). Я считаю это ненавязчиво. Если убеждусь, что вещь нужная то куплю. Я бы и так купил, но я до UI капризный, типа эстет. Поэтому даже слак не пользую :lol:
Последний раз редактировалось mikei 28 май 2020, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Мне когда-то один чел, который профессионально занимается видеосъемкой, посоветовал что-то:
По поводу программок для домашнего видеомонтажа со всеми свистелками и перделками - могу порекомендовать две опции :

Corel VideoStudio Ultimate: https://www.videostudiopro.com/en/produ ... /ultimate/
Эту прогу можна купить целиком за $90.

второй вариант: CyberLink PowerDirector 365
https://www.cyberlink.com/products/powe ... en_CA.html

У них модель по подписке, около $4/месяц.

Бесплатно это всё присутствует на торрентаx.

Легально бесплатная прога для хорошего монтажа тоже есть, но там может не быть всеh наворотов с рюшками - называется Lightworks:
https://www.lwks.com/index.php?option=c ... Itemid=209
Я кое-что посмотрел, но поскольку это все за деньги, задвинул в долгий ящик. Глянь, может тебе подойдет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение mikei »

george писал(а): 28 май 2020, 10:21 Мне когда-то один чел, который профессионально занимается видеосъемкой, посоветовал что-то:
По поводу программок для домашнего видеомонтажа со всеми свистелками и перделками - могу порекомендовать две опции :

Corel VideoStudio Ultimate: https://www.videostudiopro.com/en/produ ... /ultimate/
Эту прогу можна купить целиком за $90.

второй вариант: CyberLink PowerDirector 365
https://www.cyberlink.com/products/powe ... en_CA.html

У них модель по подписке, около $4/месяц.

Бесплатно это всё присутствует на торрентаx.

Легально бесплатная прога для хорошего монтажа тоже есть, но там может не быть всеh наворотов с рюшками - называется Lightworks:
https://www.lwks.com/index.php?option=c ... Itemid=209
Я кое-что посмотрел, но поскольку это все за деньги, задвинул в долгий ящик. Глянь, может тебе подойдет.
Тоже посмотрю Corel Studio и lwks. Мне не надо навороты. Надо, чтобы пользоваться бэйсиком не уча, как им пользоваться. Но Фотос наверно слишком бэйсик.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение alpax »

george писал(а): 28 май 2020, 02:58Мне нра. Я наверное в прошлой жизни военным был, или бандитом :) Люблю оружие фсякое.
И в армии очень любил пострелять, но стрельбы были очень редко.
А тут на сейле взял, за $29.99 + такс, вполне себе сильная пукалка. Регистрации не требует. Пневматика 500 ft/sec и выше считается fire arm, а у этого 410 ft/sec.
Бутылку разнес в осколки, причем это я извращенно через донышко ее разбил, а оно толстое. Не знаю, как так вышло - донышко целое, а бутылка вдребезги. Подозреваю, что от выстрела донышко получило сильный импульс, что и разрушило пузырь. В-общем, я инжою :) И рЫ-комендую.

https://www.cabelas.ca/product/57937/um ... -bb-pistol
О! Прикольно! Хочу! :)
Особенно за тридцатку всего.
А чего там про него плохо отзываются - говорят, "Jams every shot". У тебя нормально?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

alpax писал(а): 28 май 2020, 14:44
george писал(а): 28 май 2020, 02:58Мне нра. Я наверное в прошлой жизни военным был, или бандитом :) Люблю оружие фсякое.
И в армии очень любил пострелять, но стрельбы были очень редко.
А тут на сейле взял, за $29.99 + такс, вполне себе сильная пукалка. Регистрации не требует. Пневматика 500 ft/sec и выше считается fire arm, а у этого 410 ft/sec.
Бутылку разнес в осколки, причем это я извращенно через донышко ее разбил, а оно толстое. Не знаю, как так вышло - донышко целое, а бутылка вдребезги. Подозреваю, что от выстрела донышко получило сильный импульс, что и разрушило пузырь. В-общем, я инжою :) И рЫ-комендую.

https://www.cabelas.ca/product/57937/um ... -bb-pistol
О! Прикольно! Хочу! :)
Особенно за тридцатку всего.
А чего там про него плохо отзываются - говорят, "Jams every shot". У тебя нормально?
Выстрелов 100 - полет нормальный!
Там надо еще BBs докупить, и балончики с CO. В сумме с таксами и доставкой сотка набежала, примерно.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение alpax »

george писал(а): 28 май 2020, 16:14Выстрелов 100 - полет нормальный!
Там надо еще BBs докупить, и балончики с CO. В сумме с таксами и доставкой сотка набежала, примерно.
А на бэкярде разве можно вообще стрелять? Вроде в пределах города запрещено из любого BB?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

alpax писал(а): 28 май 2020, 16:24
george писал(а): 28 май 2020, 16:14Выстрелов 100 - полет нормальный!
Там надо еще BBs докупить, и балончики с CO. В сумме с таксами и доставкой сотка набежала, примерно.
А на бэкярде разве можно вообще стрелять? Вроде в пределах города запрещено из любого BB?
Я такого нигде не читал. Подскажи, если где-то видел.
Вообще, пол-ютюба в этих видео...
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение alpax »

george писал(а): 28 май 2020, 18:19
alpax писал(а): 28 май 2020, 16:24А на бэкярде разве можно вообще стрелять? Вроде в пределах города запрещено из любого BB?
Я такого нигде не читал. Подскажи, если где-то видел.
Да я просто задумался - можно ли, пошёл искать, и набрёл на много упоминаний того, что вроде нелегально. Погугли что-нибудь типа "shoot bb gun Canada".
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

alpax писал(а): 28 май 2020, 18:25
george писал(а): 28 май 2020, 18:19
alpax писал(а): 28 май 2020, 16:24А на бэкярде разве можно вообще стрелять? Вроде в пределах города запрещено из любого BB?
Я такого нигде не читал. Подскажи, если где-то видел.
Да я просто задумался - можно ли, пошёл искать, и набрёл на много упоминаний того, что вроде нелегально. Погугли что-нибудь типа "shoot bb gun Canada".
Мнда, есть проблемы похоже. Убрал от греха, спасиб.
Закрыто