Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

levak писал(а): 25 сен 2021, 14:12 Назначить президента профсоюза или снять его, тока сходняк всех членов профсоюза решает в Канаде и в ВС! :alco:
Помнится несколько лет назад пытались зачморить профсоюз учителей и медсестер, тока это всё чьи-то больные хотелки, особенно при NDP в ВС...
Бывает и так, а бывает работал человек на сладкой должности и решил выступить против политики партии и правительства, а на следующий день вспоминает, что такие у него срочные персональные дела нарисовались, что прям никак работать продолжать не может.Бывает.

Изображение
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

3ABXO3 писал(а): 25 сен 2021, 13:56
Fedor P. писал(а): 25 сен 2021, 13:31 Будем посмотреть.
Fraser Health прислал. Неделю назад сняли президента профсоюза, которая попыталась сказать, что может тестами обойдёмся, срок в понедельник. Посмотрим.
Изображение
А чего смотреть-та? Месяц остался на принятия решения. Думаете передумают за это время?
Не месяц, а один день. В понедельник теоретически, те у кого ни одного укола нет, не будут допущены к работе.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Meadie2 »

Waterbyte писал(а): 25 сен 2021, 15:43
pin писал(а): 25 сен 2021, 15:14а мы все тут торчащие в известной степени "братья". Да и вон сколько общего можно вспомнить. :roll:
не знаю, у меня, например, с вами общего ничего нет, кроме русского языка.
У братьев не обязательно должно быть много общего.
Кстати говоря, согласно русским сказкам, кто-то из братьев с большой степенью вероятности может оказаться дураком.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

svt писал(а): 25 сен 2021, 14:10 почему Fraser Health и что за coming order они имеют ввиду? что за приказ?
Жена там работает, Provincial Health Officer (PHO) Order, я так понимаю они так приказ Бони называют.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

Fedor P. писал(а): 25 сен 2021, 20:46 Не месяц, а один день. В понедельник теоретически, те у кого ни одного укола нет, не будут допущены к работе.
А. У ваc жена тоже самое про прививки думает?
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

3ABXO3 писал(а): 25 сен 2021, 21:51
Fedor P. писал(а): 25 сен 2021, 20:46 Не месяц, а один день. В понедельник теоретически, те у кого ни одного укола нет, не будут допущены к работе.
А. У ваc жена тоже самое про прививки думает?
Сложный вопрос. Она в отличии от меня не онлайн битвы ведёт. Им уже несколько раз, после того как они час с пациентом лицом к лицу занимались, прибегали и говорили: Ой девочки, а этот оказался всё таки положительным. Думаем, я на неё точно давить не стану.
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Lucinda »

Marmot писал(а): 24 сен 2021, 18:04
Waterbyte писал(а): 24 сен 2021, 17:44 было бы куда - и я бы свалил.
ИМХО, Канада это наименее плохая страна, в это непростое, переходное не понятно куда, время...

Это да. Вот лечу я сейчас домой из россии, и вот какие мои наблюдения. В России по прилёту надо сделать тест в 3х дневный срок и сидеть на карантине пару дней до получения результата. Мало кто соблюдает, но мы соблюли, ибо законопослушны.
По прилёту в Корею и Японию надо отсидеть 2 недели на карантине в ковид-общаге с баландой, весьма недёшево и за свой счёт.
В аэропорту Владивостока полно путешествующих, всё как в доковидные времена. В аэропорту Токио, который всегда был как живой яркий муравейник с кучей японских ресторанов, различных экспозиций национальной истории и культуры, теперь по просторным его залам гуляет гулкое эхо и редкие путешественники.
Корея со вчерашнего дня запретила транзитных пассажиров, поэтому пришлось срочно менять маршрут своими силами и потерять на этом кучу денег.
Канада пока всетаки не так сильно мучает людей.
Samadin
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:56
Откуда: Санкт-Петербург-Vancouver,New Westminster

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Samadin »

Сижу дома-зачем прививки? Забыли добавить в опрос)))я из дома работаю а жручку доставляют до двери и нас таких много)надо будет зделаю-я не антипрививочник или как их там) просто по факту -пусть делают тем ,кому это Реально надо по работе и т.д
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 25 сен 2021, 20:50
Waterbyte писал(а): 25 сен 2021, 15:43
pin писал(а): 25 сен 2021, 15:14а мы все тут торчащие в известной степени "братья". Да и вон сколько общего можно вспомнить. :roll:
не знаю, у меня, например, с вами общего ничего нет, кроме русского языка.
У братьев не обязательно должно быть много общего.
Кстати говоря, согласно русским сказкам, кто-то из братьев с большой степенью вероятности может оказаться дураком.
согласно русским сказкам, можно лежать на печи, а все твои желания будет щука исполнять. а ещё можно заключить союз с медведем, и наёбывать обманывать его во все дыры, пользуясь тем, что он медведь-дурак. про попа гапона ничего не было в русских сказках? я не про пушкина, у этого сукина сына всё было...

у братьев есть общие родители, и это главное. у моих родителей не было других потомков в виде торчащего тут персонажа, кроме меня.

кстате, раз уж речь зашла о провокаторах. что оттолкнуло меня от голосования за пиписи - так это то, что у них через одного агитатора - провокатор. то есть проект изначально призванный всего лишь сохранить власть в неприкосновенности. что, собственно, последние "выборы" всем нам наглядно и продемонстрировали.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Fedor P. писал(а): 25 сен 2021, 21:12
svt писал(а): 25 сен 2021, 14:10 почему Fraser Health и что за coming order они имеют ввиду? что за приказ?
Жена там работает, Provincial Health Officer (PHO) Order, я так понимаю они так приказ Бони называют.
делаем ставки на то, что запоют завхозы и поттеры, когда жену фёдора попросят вон. мой вариант: так она сама ушла [потому что ей не платили], и никто её не увольнял, потому что прививки необязательны, что бы там ни говорили в каморке.

пыс. но я бы на её месте не стал бы бодаться с дубом (и мне это ещё предстоит), поскольку мы все знаем, к чему приводит "ссать против ветра".
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение New in Canada »

Waterbyte писал(а): 26 сен 2021, 02:21
Fedor P. писал(а): 25 сен 2021, 21:12
svt писал(а): 25 сен 2021, 14:10 почему Fraser Health и что за coming order они имеют ввиду? что за приказ?
Жена там работает, Provincial Health Officer (PHO) Order, я так понимаю они так приказ Бони называют.
делаем ставки на то, что запоют завхозы и поттеры, когда жену фёдора попросят вон. мой вариант: так она сама ушла [потому что ей не платили], и никто её не увольнял, потому что прививки необязательны, что бы там ни говорили в каморке.

пыс. но я бы на её месте не стал бы бодаться с дубом (и мне это ещё предстоит), поскольку мы все знаем, к чему приводит "ссать против ветра".
А почему бы не посмотреть, что получится? На EI уйти получится?
Федор, держу кулачки за вашу жену. Держите в курсе, пожалуйста.
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение New in Canada »

Samadin писал(а): 26 сен 2021, 00:01 Сижу дома-зачем прививки? Забыли добавить в опрос)))я из дома работаю а жручку доставляют до двери и нас таких много)надо будет зделаю-я не антипрививочник или как их там) просто по факту -пусть делают тем ,кому это Реально надо по работе и т.д
Как все любят за всех решать. :D
А как быть с теми кому надо, но не хотят? :D

Еще смешно, когда решают про медсестер какие-нибудь тетки, работающие в полях с сусликами. :roll:
Типа медсестры заполнят все больничные койки. Медсестры не знают про свои больничные койки что ли?
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение New in Canada »

Lucinda писал(а): 25 сен 2021, 23:33
Marmot писал(а): 24 сен 2021, 18:04
Waterbyte писал(а): 24 сен 2021, 17:44 было бы куда - и я бы свалил.
ИМХО, Канада это наименее плохая страна, в это непростое, переходное не понятно куда, время...

Это да. Вот лечу я сейчас домой из россии, и вот какие мои наблюдения. В России по прилёту надо сделать тест в 3х дневный срок и сидеть на карантине пару дней до получения результата. Мало кто соблюдает, но мы соблюли, ибо законопослушны.
По прилёту в Корею и Японию надо отсидеть 2 недели на карантине в ковид-общаге с баландой, весьма недёшево и за свой счёт.
В аэропорту Владивостока полно путешествующих, всё как в доковидные времена. В аэропорту Токио, который всегда был как живой яркий муравейник с кучей японских ресторанов, различных экспозиций национальной истории и культуры, теперь по просторным его залам гуляет гулкое эхо и редкие путешественники.
Корея со вчерашнего дня запретила транзитных пассажиров, поэтому пришлось срочно менять маршрут своими силами и потерять на этом кучу денег.
Канада пока всетаки не так сильно мучает людей.
Коллега уехала в Гон Конг пожить там типа. Она не китаянка, если что, но азиатка.
21 день карантин в отеле. Причем надо сидеть в своем номере, типа спа и джимом пользоваться нельзя. :D
Вернулась она раньще, чем планировала. Там ей физически было плохо.
На нее набросилась куча каких-то болячек от боли в суставах и частой диареи до просто физического недомогания.
А она очень молодая.
Хотя по ее словам она себя там чувствовала безопаснее, чем в Канаде, потому что там все везде в масках.м :oops:

Занавес.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

Waterbyte писал(а): 26 сен 2021, 02:21делаем ставки на то, что запоют завхозы и поттеры, когда жену фёдора попросят вон. мой вариант: так она сама ушла [потому что ей не платили], и никто её не увольнял, потому что прививки необязательны, что бы там ни говорили в каморке.
Ну во первых, ЗАВХО3 приличный кролик, и поэтому промолчит. А во вторых это все давно уже было обьявлено давно, чему тут удивлятца непонятно. В третьих, логику это никак не отменяет и не делает прививки обязательными, поэтому ЗАВХО3 останетца при своем мнении.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Hairy Potter »

Waterbyte писал(а): 26 сен 2021, 02:21
Fedor P. писал(а): 25 сен 2021, 21:12
svt писал(а): 25 сен 2021, 14:10 почему Fraser Health и что за coming order они имеют ввиду? что за приказ?
Жена там работает, Provincial Health Officer (PHO) Order, я так понимаю они так приказ Бони называют.
делаем ставки на то, что запоют завхозы и поттеры
Я чужими жёнами не интересуюсь, извините:)
Закрыто