Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Как-то кучно в Британии пошло. Пора бы этим вакцинированным сесть под домашний карантин и прекратить заражать остальных и нагружать больницы. Whilst the vaccinated accounted for 61% of all cases, 66% of all hospitalisations, and 81% of all deaths.

Their latest report, published Thursday November 25th covers data on infections, hospitalisations and deaths from Week 43 to Week 46 of 2021 (October 25th – November 21st).

The report reveals that there were 833,332 recorded Covid-19 cases, 9,094 Covid-19 hospitalisations and 3,700 Covid-19 deaths from October 25th to November 21st. Of these the unvaccinated accounted for 39% of all cases, 34% of all hospitalisations, and 19% of all deaths. Whilst the vaccinated accounted for 61% of all cases, 66% of all hospitalisations, and 81% of all deaths.

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Fedor P. писал(а): 27 ноя 2021, 23:55Their latest report, published Thursday November 25th covers data on infections, hospitalisations and deaths from Week 43 to Week 46 of 2021 (October 25th – November 21st).

The report reveals that there were 833,332 recorded Covid-19 cases, 9,094 Covid-19 hospitalisations and 3,700 Covid-19 deaths from October 25th to November 21st. Of these the unvaccinated accounted for 39% of all cases, 34% of all hospitalisations, and 19% of all deaths. Whilst the vaccinated accounted for 61% of all cases, 66% of all hospitalisations, and 81% of all deaths.

Изображение
так это же хорошо. распределение количества госпитализаций между вакцинированными и невакцинированными просто-напросто отражает пропорцию между ними, и больше ни о чём другом не говорит, а распределение количества смертей говорит о том, что своих стариков они вакцинировали почти полностью, кроме тех, у кого своих болячек и так уже не на одну смерть хватает. я думаю, это правильно.
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение NickMel »

Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 00:51 распределение количества госпитализаций между вакцинированными и невакцинированными просто-напросто отражает пропорцию между ними
А также развенчивает миф, что вакцинированные переносят болезнь легко и не нуждаются в госпитализации...
По смертям трудно сказать, если все умершие вакцинированные глубокие старики это одно, а если разных возрастов, то совсем другое...
Последний раз редактировалось NickMel 28 ноя 2021, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 01:40А также развенчивает миф, что вакцинированные переносят болезнь легко и не нуждаются в госпитализации...
нету такого мифа, и никогда не было. галимая пропаганда - была, и до сих пор ещё есть, а мифа - не было. миф - это легенда. то есть что-то, что может быть и было, а может быть и нет. но раз про него говорят, причём уже много поколений - значит, что-то такое или похожее всё-таки было. а пропаганда - это всегда блеф. то есть как правило это заведомая ложь, но если её повторять изо дня в день, при этом делая страшные глаза, то она становится неотличимой от правды. пропаганда значительно моложе мифов, она началась приблизительно с иисуса христа, но за последние несколько веков стала значительно более серьёзным оружием, чем мифы и легенды. а в нашем веке к тому же были изобретены невиданные доселе средства доставки такого оружия.
NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 01:40если все умершие вакцинированные глубокие старики это одно, а если разных возрастов, то совсем другое...
это смотря кого считать глубокими стариками. если за 80 - это одно, а если за 120 - то совсем другое.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а): 27 ноя 2021, 23:02 Каким образом 10% из 600 пассажиров прилетевших в Голландию из Йоханнесбурга и получивших негативный результат теста, сделанного в течении 24 часов до вылета, по прилету оказались с "омикроном" ?
интересно, какой ответ вы ожидаете получить на свой вопрос?
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение NickMel »

Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 01:50
NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 01:40А также развенчивает миф, что вакцинированные переносят болезнь легко и не нуждаются в госпитализации...
нету такого мифа
Ну не знаю, это вроде как главный довод за вакцинацию, и этот миф/пропаганда звучит постоянно...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 02:54
Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 01:50
NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 01:40А также развенчивает миф, что вакцинированные переносят болезнь легко и не нуждаются в госпитализации...
нету такого мифа
Ну не знаю, это вроде как главный довод за вакцинацию, и этот миф/пропаганда звучит постоянно...
я лично был бы сторонником такого мифа, коли он существовал бы. предложите свой вариант того, на что людям, которые устали от всего происходящего, стоило бы надеяться. только айвермектин не предлагайте, плиз. вы наверняка знаете, почему именно.
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение NickMel »

Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 03:08
NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 02:54
Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 01:50
NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 01:40А также развенчивает миф, что вакцинированные переносят болезнь легко и не нуждаются в госпитализации...
нету такого мифа
Ну не знаю, это вроде как главный довод за вакцинацию, и этот миф/пропаганда звучит постоянно...
предложите свой вариант того, на что людям, которые устали от всего происходящего, стоило бы надеяться.
Я выкладывал кучу видео с самыми разными советами от многих специалистов/докторов. На мой взгляд, все они заслуживают внимания, и могут оказаться реально полезными в укреплении иммунитета...

PS. Ivermectin не предлагаю, но для себя купил бы с удовольствием (на всякий случай)...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

NickMel писал(а): 28 ноя 2021, 03:33Я выкладывал кучу видео с самыми разными советами от многих специалистов/докторов. На мой взгляд, все они заслуживают внимания, и могут оказаться реально полезными в укреплении иммунитета...
видео с чумаком, или с кисетиными бананами наверняка сформировали бы не меньшую кучу.
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Молчун »

Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 01:11
Fedor P. писал(а): 26 ноя 2021, 23:49Люди всё прекрасно понимают, люди ждут когда правительство это поймёт. Что мандаты бессмысленны, что заразить может и вакцинированный и не вакцинированный. Люди также понимают, что правительство ввело мандаты не для того чтобы снизить риск заражения, а чтобы давить на тех, кто укольчика ещё не сделал.
фёдор, это всего лишь декларация. если бы люди это реально понимали, они бы не хихикали над теми, кто подхватил инфекцию. мой пойнт: поменьше читать медию (лучше всего вообще не читать), и заставлять побольше пыхтеть свой чайничек. тогда и правительство будет не таким, какое оно есть. оно не само такое стало - его те самые люди себе и выбрали. бараны выбирают себе барана, пидорасы - пидораса, а мудаки - мудака. потому и мандаты ввело отнюдь не правительство, а сами эти ваши люди, увы.
Скажите пожалуйста, как бы действовали вы на месте , скажем, премьера ВС, или доктора Бонни?
Или, даже так-как правильно нужно было действовать правительству с самого начала?
Спасибо.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Молчун писал(а): 28 ноя 2021, 20:19Скажите пожалуйста, как бы действовали вы на месте , скажем, премьера ВС, или доктора Бонни?
Или, даже так-как правильно нужно было действовать правительству с самого начала?
Спасибо.
у меня есть некоторые соображения о том, как и что бы я делал или не делал на их месте, но я сомневаюсь, что они нашли бы поддержку у основной массы баранов, стучащих в кастрюльки по графику и радующихся тому, что их заперли в тёплом хлеву и повесили бирку в ухо. это одна из причин, почему я не на их месте.

например, с самого начала я бы запретил профсоюзы на государственных предприятиях в биси и ликвидировал бы должность главного санитарного врача в провинции.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 20:47 например, с самого начала я бы запретил профсоюзы на государственных предприятиях в биси и ликвидировал бы должность главного санитарного врача в провинции.
O, хоршее начало... а дальше что будет, когда придет злобный ковид?

PS, ты еще интернет забыл отключить, как мне кажется...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 28 ноя 2021, 21:02O, хоршее начало... а дальше что будет, когда придет злобный ковид?

PS, ты еще интернет забыл отключить, как мне кажется...
отключать интернет правительство биси не умеет, да и не нужно этого делать. да, это мог бы сделать цукерберг, но не сделал, выбрал деньги, а не славу, и это уже другая история, к правительству биси отношения не имеющая.

"когда придёт злобный ковид" - ты что под этим имеешь в виду? кампанию по запугиванию населения планеты? или уже стрельбу себе в голову, чтобы она не болела? а может быть, ты имеешь в виду вирусную инфекцию, часто вызывающую тяжёлые последствия? у разных людей "ковидом" называются совершенно разные вещи. для меня, к примеру, "ковид" - это логическое следствие того нарастания идиотизма в планетарных масштабах, которое наблюдалось последние 10-15 лет.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 21:18
Marmot писал(а): 28 ноя 2021, 21:02O, хоршее начало... а дальше что будет, когда придет злобный ковид?

PS, ты еще интернет забыл отключить, как мне кажется...
"когда придёт злобный ковид" - ты что под этим имеешь в виду? ... а может быть, ты имеешь в виду вирусную инфекцию, часто вызывающую тяжёлые последствия?
да-да, я именно про эту инфекцию...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 28 ноя 2021, 21:02
Waterbyte писал(а): 28 ноя 2021, 20:47 например, с самого начала я бы запретил профсоюзы на государственных предприятиях в биси и ликвидировал бы должность главного санитарного врача в провинции.
O, хоршее начало... а дальше что будет, когда придет злобный ковид?
PS, ты еще интернет забыл отключить, как мне кажется...
Предлагаю восстановить лагеря на севере, куда ссылали японцев во время войны и ссылать туда недовольных :roll:
Закрыто