Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Hairy Potter »

:)

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

про днк не знаю, это вряд ли, а вот то, что вакцина заменяет людей на дебилов, это, по-моему, почти очевидно. чем иначе можно объяснить тот факт, что вменяемые ранее люди за очень короткое время вдруг перестали ими быть?

а вот интересно. а если невменяемого ранее провакцинировать пару-тройку раз - он тоже в дебила превратится, или наоборот?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 12:03 про днк не знаю, это вряд ли, а вот то, что вакцина заменяет людей на дебилов, это, по-моему, почти очевидно. чем иначе можно объяснить тот факт, что вменяемые ранее люди за очень короткое время вдруг перестали ими быть?
Я с тобой, типа, согласен, но подозреваю, что мы имеем ввиду разных людей... :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 14 сен 2021, 12:13
Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 12:03 про днк не знаю, это вряд ли, а вот то, что вакцина заменяет людей на дебилов, это, по-моему, почти очевидно. чем иначе можно объяснить тот факт, что вменяемые ранее люди за очень короткое время вдруг перестали ими быть?
Я с тобой, типа, согласен, но подозреваю, что мы имеем ввиду разных людей... :)
я про своих знакомых. а, поскольку у нас с тобой нет общих знакомых, то, стало быть, ты имеешь ввиду других.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 12:21
Marmot писал(а): 14 сен 2021, 12:13
Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 12:03 про днк не знаю, это вряд ли, а вот то, что вакцина заменяет людей на дебилов, это, по-моему, почти очевидно. чем иначе можно объяснить тот факт, что вменяемые ранее люди за очень короткое время вдруг перестали ими быть?
Я с тобой, типа, согласен, но подозреваю, что мы имеем ввиду разных людей... :)
я про своих знакомых.
А в чем проявляется их новоприобретенный дебилизм?
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

3ABXO3 писал(а): 14 сен 2021, 11:00 Да, давайте слушать Ники Минаж и глотать лошадиные лекарства вместо специалистов.
аспирин - это тоже лекарство для животных. Откажемся сразу или будем ждать отмашки политических специалистов?
В Японии 12 июля из-за резко возросшего количества заболевших было объявлено чрезвычайное положение. 13 августа Токийская медицинская ассоциация (вместоспециалистов) вынесла рекомендацию использовать лошадиное лекарство. 19 августа количество случаев резко пошло на убыль.
Куда мир катится...
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 12:03 про днк не знаю, это вряд ли, а вот то, что вакцина заменяет людей на дебилов, это, по-моему, почти очевидно. чем иначе можно объяснить тот факт, что вменяемые ранее люди за очень короткое время вдруг перестали ими быть?

а вот интересно. а если невменяемого ранее провакцинировать пару-тройку раз - он тоже в дебила превратится, или наоборот?
как по мне, так совсем не за короткое время; звоночки сильно звенели заранее
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 14 сен 2021, 12:33А в чем проявляется их новоприобретенный дебилизм?
в иррациональном страхе, агрессии, и в слепом следовании бессмысленным ритуалам, по команде людей, которым они ранее не доверяли. а если и доверяли, то делали это весьма критически, а не как теперь. то есть полное впечатление, что человека огрели пыльным мешком. а он всего лишь сделал прививку.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 13:40
Marmot писал(а): 14 сен 2021, 12:33А в чем проявляется их новоприобретенный дебилизм?
в иррациональном страхе, агрессии, и в слепом следовании бессмысленным ритуалам, по команде людей, которым они ранее не доверяли. а если и доверяли, то делали это весьма критически, а не как теперь. то есть полное впечатление, что человека огрели пыльным мешком. а он всего лишь сделал прививку.
не думаю, что это связано с прививкой. А скорее наоборот, тех, от которых впечатление, что их будто огрели пыльным мешком, и сделали прививку. :roll:

а никто не замечал, что driving skills водителей в масках...хм...немного отличаются как минимум своей заторможенностью. А вы попробуйте перекрыть доступ кислорода в мозг! :roll:
Последний раз редактировалось pin 14 сен 2021, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 14 сен 2021, 13:45А вы попробуйте перекрыть доступ кислорода в мозг! :roll:
прививка не перекрывает никакой доступ, она наоборот становится проводником в мозг всякого мусора, который раньше отфильтровывался. посмотрите хотя бы на тот мусор, которым загадили этот топик местные апологеты коммунизма.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 13:52
pin писал(а): 14 сен 2021, 13:45А вы попробуйте перекрыть доступ кислорода в мозг! :roll:
прививка не перекрывает никакой доступ, она наоборот становится проводником в мозг всякого мусора, который раньше отфильтровывался. посмотрите хотя бы на тот мусор, которым загадили этот топик местные апологеты коммунизма.
я не про прививку, а про масочный режим. Про механическое ограничение доступа воздуха...Про воздействие прививки на мозг ничего сказать не могу. Я лишь неуверен в эффективности самой этой прививки. А что до апологетов коммунизма в каморке, то неудивительно. Удивительно, что обычные канадцы стали ими overnight. Почитал местную группу: Я сделал прививку. No hesitation. И я сделал. No hesitaion. Добрая канадская бабушка написала, что ждет-недождется когда её 10-летние внуки наконец-то вакцинируются. :(
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Hairy Potter »

pin писал(а): 14 сен 2021, 13:58 Удивительно, что обычные канадцы стали ими overnight. Почитал местную группу: Я сделал прививку. No hesitation. И я сделал. No hesitaion. Добрая канадская бабушка написала, что ждет-недождется когда её 10-летние внуки наконец-то вакцинируются. :(
Удивительно, что полагаются на мнение врачей?
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

Hairy Potter писал(а): 14 сен 2021, 14:08
pin писал(а): 14 сен 2021, 13:58 Удивительно, что обычные канадцы стали ими overnight. Почитал местную группу: Я сделал прививку. No hesitation. И я сделал. No hesitaion. Добрая канадская бабушка написала, что ждет-недождется когда её 10-летние внуки наконец-то вакцинируются. :(
Удивительно, что полагаются на мнение врачей?
так что с нее взять . старая экстремистка, огретая пыльным мешком.. 🤣
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 14 сен 2021, 13:58Я лишь неуверен в эффективности самой этой прививки
"эффективность" зависит от того, что вы от прививки ожидаете. если определённый уровень антител - то она очень даже эффективна. да и поддержанию уровня безумия, как мы видим, весьма способствует.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Hairy Potter писал(а): 14 сен 2021, 14:08
pin писал(а): 14 сен 2021, 13:58 Удивительно, что обычные канадцы стали ими overnight. Почитал местную группу: Я сделал прививку. No hesitation. И я сделал. No hesitaion. Добрая канадская бабушка написала, что ждет-недождется когда её 10-летние внуки наконец-то вакцинируются. :(
Удивительно, что полагаются на мнение врачей?
каких врачей? Вроде доктора Фаучи, который заврался с тем, что произошло в лабаратории Уханя. Ведь штаты финансировали эту лабораторию, и работу с вирусами (или с бактериологическим оружием? :( ). Он, как и вы, предпочитает не замечать то, что случилось с привитыми в Израиле. Про местного доктора Боню вследствие её вторичности я не говорю. Я считаю что в текущей не очень ясной ситуации лучше не бежать, задрав штаны, за комсомолом. Тут торопиться не надо! (ц) Ну если вас на работе нагибают, и лишают похлёбки, то тогда дело другое. А меня на работе не нагибают. Я лучше за всеми вами 53-мя понаблюдаю, а потом, возможно, если надо уколюсь. Да и вирус все время меняется. Слышал, что несколько канадских вакцин на подходе...
Закрыто