Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Hairy Potter »

pin писал(а): 14 сен 2021, 15:11
Hairy Potter писал(а): 14 сен 2021, 14:08
pin писал(а): 14 сен 2021, 13:58 Удивительно, что обычные канадцы стали ими overnight. Почитал местную группу: Я сделал прививку. No hesitation. И я сделал. No hesitaion. Добрая канадская бабушка написала, что ждет-недождется когда её 10-летние внуки наконец-то вакцинируются. :(
Удивительно, что полагаются на мнение врачей?
каких врачей? Вроде доктора Фаучи, который заврался с тем, что произошло в лабаратории Уханя. Ведь штаты финансировали эту лабораторию, и работу с вирусами (или с бактериологическим оружием? :( ). Он, как и вы, предпочитает не замечать то, что случилось с привитыми в Израиле. Про местного доктора Боню вследствие её вторичности я не говорю. Я считаю что в текущей не очень ясной ситуации лучше не бежать, задрав штаны, за комсомолом. Тут торопиться не надо! (ц) Ну если вас на работе нагибают, и лишают похлёбки, то тогда дело другое. А меня на работе не нагибают. Я лучше за всеми вами 53-мя понаблюдаю, а потом, возможно, если надо уколюсь. Да и вирус все время меняется. Слышал, что несколько канадских вакцин на подходе...
Мне family doctor посоветовал и моим in-laws тоже. Можете спросить своего, если хотите узнать мнение. Про Фаучи и Вухань даже не хочу комментировать. Тут уже до flat earth рукой подать
Как ни крути, 80% в БС уже fully vaccinated, БС - не каморка слава тебе господи :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Hairy Potter писал(а): 14 сен 2021, 15:35
pin писал(а): 14 сен 2021, 15:11
Hairy Potter писал(а): 14 сен 2021, 14:08
pin писал(а): 14 сен 2021, 13:58 Удивительно, что обычные канадцы стали ими overnight. Почитал местную группу: Я сделал прививку. No hesitation. И я сделал. No hesitaion. Добрая канадская бабушка написала, что ждет-недождется когда её 10-летние внуки наконец-то вакцинируются. :(
Удивительно, что полагаются на мнение врачей?
каких врачей? Вроде доктора Фаучи, который заврался с тем, что произошло в лабаратории Уханя. Ведь штаты финансировали эту лабораторию, и работу с вирусами (или с бактериологическим оружием? :( ). Он, как и вы, предпочитает не замечать то, что случилось с привитыми в Израиле. Про местного доктора Боню вследствие её вторичности я не говорю. Я считаю что в текущей не очень ясной ситуации лучше не бежать, задрав штаны, за комсомолом. Тут торопиться не надо! (ц) Ну если вас на работе нагибают, и лишают похлёбки, то тогда дело другое. А меня на работе не нагибают. Я лучше за всеми вами 53-мя понаблюдаю, а потом, возможно, если надо уколюсь. Да и вирус все время меняется. Слышал, что несколько канадских вакцин на подходе...
Мне family doctor посоветовал и моим in-laws тоже. Можете спросить своего, если хотите узнать мнение. Про Фаучи и Вухань даже не хочу комментировать. Тут уже до flat earth рукой подать
Как ни крути, 80% в БС уже fully vaccinated, БС - не каморка слава тебе господи :)
А что вы не хотите комментировать? У вас есть ответ на вопрос о нелабораторном происхождении вируса? Ну и никаких "путинских" 80% и в помине нет. 70% пока согласно https://covid19tracker.ca/provincevac.html?p=BC А другой официальный источник дает немного другие цифры (ниже) https://health-infobase.canada.ca/covid ... -coverage/. И все так с этой "пандемией". Так что не округляйте, и не округляемы будете.

Все сказанное вами означает, что вы идете правильной дорогой. Слава тебе господи. Ура, товарищи! :dance:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 14 сен 2021, 15:40 70% пока согласно https://covid19tracker.ca/provincevac.html?p=BC А другой официальный источник дает немного другие цифры (ниже) https://health-infobase.canada.ca/covid ... -coverage/. И все так с этой "пандемией". Так что не округляйте, и не округляемы будете.
Вы там переключите на eligible, и будет почти 80%, статистика это такая статистика...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 14 сен 2021, 15:59
pin писал(а): 14 сен 2021, 15:40 70% пока согласно https://covid19tracker.ca/provincevac.html?p=BC А другой официальный источник дает немного другие цифры (ниже) https://health-infobase.canada.ca/covid ... -coverage/. И все так с этой "пандемией". Так что не округляйте, и не округляемы будете.
Вы там переключите на eligible, и будет почти 80%, статистика это такая статистика...
уважаемый поттер утверждает что в биси 80% fully vaccinated, а это не уколотые одной дозой.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 14 сен 2021, 16:04
Marmot писал(а): 14 сен 2021, 15:59
pin писал(а): 14 сен 2021, 15:40 70% пока согласно https://covid19tracker.ca/provincevac.html?p=BC А другой официальный источник дает немного другие цифры (ниже) https://health-infobase.canada.ca/covid ... -coverage/. И все так с этой "пандемией". Так что не округляйте, и не округляемы будете.
Вы там переключите на eligible, и будет почти 80%, статистика это такая статистика...
уважаемый поттер утверждает что в биси 80% fully vaccinated, а это не уколотые одной дозой.
С первого линка:
79.492%
of people 12+ in British Columbia are fully vaccinated
Шо не так?

А на втором линке данные немного устарели, похоже:
This report was last updated on September 10, 2021 with data up to and including September 4, 2021.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 14 сен 2021, 15:11Он, как и вы, предпочитает не замечать то, что случилось с привитыми в Израиле.
а что там такого надо замечать? что вакцина работает именно так, как и планировалось? или кто-то ожидал, что вот сейчас все привьются, и больше никогда-никогда не будут болеть? вообще, религия способствует тому, чтобы люди переоценивали свой вклад во влияние на природу. а ковидобесие - это разновидность новой мировой религии, которая очень быстро вытеснила традиционные, "старые" религии. миссионерами стали фейсбук с твиттером, ну а дальше уже дело техники. и вот уже люди почти поголовно верят во всякую чепуху, вроде той, что могут уменьшить количество углерода на планете, всего лишь надо ездить на теслах, или что могут справиться с вирусами, всего лишь надо привиться. оглянитесь вокруг, если вам кажется, что я преувеличиваю.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Hairy Potter »

Waterbyte писал(а): 14 сен 2021, 16:08
pin писал(а): 14 сен 2021, 15:11Он, как и вы, предпочитает не замечать то, что случилось с привитыми в Израиле.
а что там такого надо замечать? что вакцина работает именно так, как и планировалось? или кто-то ожидал, что вот сейчас все привьются, и больше никогда-никогда не будут болеть? вообще, религия способствует тому, чтобы люди переоценивали свой вклад во влияние на природу. а ковидобесие - это разновидность новой мировой религии, которая очень быстро вытеснила традиционные, "старые" религии. миссионерами стали фейсбук с твиттером, ну а дальше уже дело техники. и вот уже люди почти поголовно верят во всякую чепуху, вроде той, что могут уменьшить количество углерода на планете, всего лишь надо ездить на теслах, или что могут справиться с вирусами, всего лишь надо привиться. оглянитесь вокруг, если вам кажется, что я преувеличиваю.
Все это уже человечество проходило, это скорее всего возрастное брюзжание у вас

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Hairy Potter писал(а): 14 сен 2021, 16:18это скорее всего возрастное брюзжание у вас
ваше мнение, безусловно, очень важно для всех нас.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

pin писал(а): 14 сен 2021, 15:11 Я считаю что в текущей не очень ясной ситуации лучше не бежать, задрав штаны, за комсомолом. Тут торопиться не надо! (ц) Ну если вас на работе нагибают, и лишают похлёбки, то тогда дело другое. А меня на работе не нагибают. Я лучше за всеми вами 53-мя понаблюдаю, а потом, возможно, если надо уколюсь. Да и вирус все время меняется. Слышал, что несколько канадских вакцин на подходе...
Поэтому без прививка вам и не нравится вкус кефира из Костко.. :lol:
А если в кефир плеснуть шоколодного ликерчика, пролетает не заметно...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

levak писал(а): 14 сен 2021, 18:30
pin писал(а): 14 сен 2021, 15:11 Я считаю что в текущей не очень ясной ситуации лучше не бежать, задрав штаны, за комсомолом. Тут торопиться не надо! (ц) Ну если вас на работе нагибают, и лишают похлёбки, то тогда дело другое. А меня на работе не нагибают. Я лучше за всеми вами 53-мя понаблюдаю, а потом, возможно, если надо уколюсь. Да и вирус все время меняется. Слышал, что несколько канадских вакцин на подходе...
Поэтому без прививка вам и не нравится вкус кефира из Костко.. :lol:
А если в кефир плеснуть шоколодного ликерчика, пролетает не заметно...
да нравится мне кефир Vita, и без прививки. В холфудсе он есть в упаковках по 450 гр, и мы его постоянно берем детям. Почему-то все литровые упаковки скупил бизнесмен Хаскин. Но ездить на Северную дорогу, увы, увольте. Там нам нужна только гречка и еще квас из холодильника.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

Кефир давно делаю сам после того как пришлоь с Helicobacter pylori воевать, грэйны на греглисте взял.
Что касается вакцин, кому не лень, можно почитать этот документ на скрабе - https://www.scribd.com/document/519637770/Document Description: mRNA vaccine study finds numerous side effects and dangers exist
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

извините что я вам тут всё про израиль и про израиль, просто сегодня наш мир покинул известный израильский антиваксер. вот его профиль в фэйсбуке
https://www.facebook.com/hai18shoulian/
перед смертью призывал к борьбе до последней капли крови. жаль его.
https://mignews.com/news/disasters/prot ... orony.html
две недели назад он был здоров и активен на демонстрации.
Изображение
его брат всех умоляет и призывает прививаться. я к нему присоединяюсь
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

когда сдохнет покинет наш мир боня или хорган, я тоже с удовольствием размещу тут её/его профайл, с прискорбием отметив, что ещё вчера она/он был(а) как огурчик, управляя умами жителей провинции.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

Waterbyte писал(а): 15 сен 2021, 01:50 я тоже с удовольствием размещу
если "тоже", то без удовольствия, а с прискорбием. и вообще, что за скотство писать "сдохла боня и хорган". совсем человеческое лицо потеряли.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Meadie2 »

Waterbyte писал(а): 15 сен 2021, 01:50 я тоже с удовольствием размещу
Когда люди начинают плясать на чужих могилах - как правило это означает, что никаких рациональных аргументов у них уже не осталось...
Закрыто