Хоккей наших детей

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

nonn писал(а):я понимаю, что для тебя хоккей лчше всего.
- Не совсем. Для меня лучше всего плавание )
nonn писал(а): Я просто интересуюсь))
- Ага. Очень предвзято. Я ж наглядно показал что никакой селекции нет. По крайней мере на уровне 5-8 лет. Дальше есть и это нормально когда сильнейшие соревнуются в своем кругу. Или ты предлагаешь 12 летке без навыков прийти в группу тех кто с 5 лет занимается на соревновательный уровень? А на хауз это реально.
nonn писал(а):Играть может кто угодно, если есть желание. В том числе и ты и друзья твои.
- Тоже самое и в хоккее )))
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хоккей наших детей

Сообщение nonn »

Почему предвзято то? Просто я не видел раньше разделения на получше и похуже играющих детей до 12-14 лет и даже позже. Вот теперь знаю что в хоккее есть. Эти вот репс это и есть селекция. Кто то не может, а кого то не возьмут. И это правильно, но просто мне кажется рановато это происходит, только и всего. Никакой предвзятости, я ж не говорю не ходите и не водите и что хоккей плохо, а футбол хорошо. У футбола есть и минусы и плюсы тоже. И потом хоккей доминирующий спорт в канаде, могут себе позволить наверно такое устройство
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Скрипка »

Даже в плавании есть рейтинг.
Аватара пользователя
tam-tam
Житель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 05:39
Откуда: Saint-Petersburg -> Vancouver

Re: Хоккей наших детей

Сообщение tam-tam »

PIX, спасибо за ответ. Два раза в неделю - еще по-божески. Хотя не знаю... у нас чисто для фана. Просто у нас кроме хоккея еще много чего: пиано, рисование и школа физмат, где дают задания - не расслабишься. Да еще уроки делать (пусть немного, но все-таки...). И хочется еще в выходной куда-нибудь похайкать или на великах-роликах. Как люди все успевают? :-(
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

nonn писал(а):Почему предвзято то?
- Потому что играть в хоккей можно в любом возрасте и в любой форме. Это был ответ на главный вопрос.
nonn писал(а):на получше и похуже играющих детей до 12-14 лет и даже позже
- Это очевидно в любом виде спорта. Взять плавание или футбол - ребенок даже в 12 лет который этим не занимался имеет шансы стать чемпионом? Врядли хотя если пофилосовстовать все возможно. Но шансы падают, это не считая того что в рэгби приходили люди и в 40 лет. Но занимались для себя ну и соревнования были местного масштаба

tam-tam, Да пожалуйста. У нас тоже для фана. Тут хоккей и есть для фана.
Ну мы завтра намерены хоккей совместить с байками + учеба само собой. Хотя да у Вас и так нагрузка неслабая. Оффтопом - куда ходите на рисование?
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Kate »

Мой знакомый в Совке пришел заниматься в 16 лет плаванием, результат - вторая сборная Союза. Но это, скорее, исключение.
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Хоккей наших детей

Сообщение LadyJane »

PIX писал(а):LadyJane, Год какой?
2002
Cказали что тренировка в 5.30"!"!"! в пять, блин, тридцать УТРА"!"!"!
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

LadyJane писал(а):
PIX писал(а):LadyJane, Год какой?
2002
Cказали что тренировка в 5.30"!"!"! в пять, блин, тридцать УТРА"!"!"!
- Насколько я понимаю это 2 года так. Потом опять будет нормальное время. Ну и 5.30 утра это для нас сов ужас. Я иногда ложусь в это время ) А для жаворонков вполне ничего. У меня папа в это время готов к труду и обороне всегда )
- Да время такое потому что лед дорогой и на всех не хватает. В это время не прайм-тайм на лед поэтому и ставят им такое время.
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Скрипка »

LadyJane писал(а):Cказали что тренировка в 5.30"!"!"! в пять, блин, тридцать УТРА"!"!"!
А с вечера его туда со спальником забрасывать, не? :wink:

Я все летние викенды моталась на соревнования со своим "ихтиандром" по городам и весям. У них уже в 06:00 am warm up. а нам еще по 2 часа ехать от дома через перевалы. Вставала с птицами, ненавижу!..
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Хоккей наших детей

Сообщение LadyJane »

Скрипка писал(а):
LadyJane писал(а):Cказали что тренировка в 5.30"!"!"! в пять, блин, тридцать УТРА"!"!"!
А с вечера его туда со спальником забрасывать, не? :wink:

Я все летние викенды моталась на соревнования со своим "ихтиандром" по городам и весям. У них уже в 06:00 am warm up. а нам еще по 2 часа ехать от дома через перевалы. Вставала с птицами, ненавижу!..

Вот такая картинка у меня сейчас на дескпоте стоит :)
У нас сейчас расписание - понедельник - стрельбы у Пита, гимнастика у Сони, вт, ср, четв вечером - фигурное катание у Сони, среда утро- хоккей, пятница - хоккей - силовое катание, воскресение - хокей игра. Старшеньких хоть сам по себе уже. Уныло бьюсь головой об стенку, уже там приличная вмятина, с подвываними - "хочу на пенсию...." :mrgreen: а еще я записалась на глину - ну надо же себя как то развлекать, и еще у нас семейный пас на Симур - на лыжах кататься, ну и работы наши никто не отменял. 8)
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Скрипка »

LadyJane писал(а): "хочу на пенсию...." 8)
Какой на пенсию, мать?!! :s2: расписание у нее... Тут в соседнем топике выяснилось, что бабушки внуков грудью выкармливают. Готовься, давай... :mrgreen2:
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Хоккей наших детей

Сообщение LadyJane »

Скрипка писал(а):
LadyJane писал(а): "хочу на пенсию...." 8)
Какой на пенсию, мать?!! :s2: расписание у нее... Тут в соседнем топике выяснилось, что бабушки внуков грудью выкармливают. Готовься, давай... :mrgreen2:
Живой - не дамся :))
Что мне больше всего не нравится в хоккее, так это неопределенность. Сначала записались, заплатили деньги, расписание - не известно. Потом через несколько месяцев что то началось. Сказали что будет 2 игры, в субботу и воскр утром. Потом время изменили те же дни, но вечером. Отыграли, в воскр вечером прислали письмо, что в понедельник вечером еще одна игра, после которой возможно детей перераспределят и расписание изменят.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Хоккей наших детей

Сообщение vaquero »

читаю я вас тут... чтобы я своим сном жертвовал ради чего-то такого? Ну то есть можно понять, когда у ребенка яркие признаки одаренности, но чтобы я своего 7-летнего куда-то водил в 5.30 утра, куда ему особо не хочется... Да ни за что! :roll:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хоккей наших детей

Сообщение nonn »

vaquero писал(а):читаю я вас тут... чтобы я своим сном жертвовал ради чего-то такого? Ну то есть можно понять, когда у ребенка яркие признаки одаренности, но чтобы я своего 7-летнего куда-то водил в 5.30 утра, куда ему особо не хочется... Да ни за что! :roll:
я знаю одного ребёнка, ему 8 лет. встаёт сам, собирается сам, только потом будит родителей, такое у него желание играть. и не откажешь такому :) . вот когда наоборот то не очень привлекательно
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Хоккей наших детей

Сообщение vaquero »

nonn писал(а):
vaquero писал(а):читаю я вас тут... чтобы я своим сном жертвовал ради чего-то такого? Ну то есть можно понять, когда у ребенка яркие признаки одаренности, но чтобы я своего 7-летнего куда-то водил в 5.30 утра, куда ему особо не хочется... Да ни за что! :roll:
я знаю одного ребёнка, ему 8 лет. встаёт сам, собирается сам, только потом будит родителей, такое у него желание играть. и не откажешь такому :) . вот когда наоборот то не очень привлекательно
that's what I'm saying
Ответить