Факап Путина

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
ничего вы, ватники, мне не доказали. Доказали друг другу, что ватникам свойственнно сбиваься в стаи. Так это ни для кого никакая не новость.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Факап Путина

Сообщение Биркин »

pin писал(а): 20 сен 2021, 09:20 ничего вы, ватники, мне не доказали.
не знаю кто такие ватники, но лично я ничего вам не доказывал. В интернете вообще редко кто-то что-то кому-то доказывает - хоть про Украину, хоть про недвижимость, хоть про Теслу, прививки и вакцинопаспорта ))

Мне просто показалось интересным и забавным что Вы сами нашли нужную и точную информацию о том что украинский майдан не соответствовал законам (включая основной закон) Украины. осталось только Вас же и процитировать...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Биркин писал(а):Мне просто показалось интересным и забавным что Вы сами нашли нужную и точную информацию о том что украинский майдан не соответствовал законам (включая основной закон) Украины. осталось только Вас же и процитировать...
отлично! Я дам вам парабеллум предлагаю выступить свидетелем-экспертом на будущем международном суде (что-то вроде Нюрнберга-2) по поводу исторических событий, произошедших сразу после окончания зимней олимпиады в Сочи. :)

Не знаете, кто такие ватники: извольте: http://wikireality.ru/wiki/%D0%92%D0%B0 ... 0%B8%D0%BAhttps://yandex.ru/q/question/kto_takie_ ... _fff9a0d9/.
Ironically, даже есть взгляд на ватников самих ватников: https://ruxpert.ru/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Не каждый патриот ватник, но каждый ватник патриот. :D

Ватник - человек, считающий себя искренним патриотом любящим родину, но по факту является врагом своей страны. Почему?

Вот несколько признаков ватника:

1) Ватники не приемлют никакой критики к своей стране. Любое замечание для них оскорбление. Они всему найдут оправдание. Зарплаты нищие? Так в Европе вообще налог 99 процентов и геи заставляют натуралов с ними спать. Детские площадки ужасные? Зато дети вырастут с железной волей! В школьной столовой невкусно кормят из дешманских продуктов? Так в военные годы вообще голод был, а сейчас надо радоваться тому что дают! У врачей низкие зарплаты? Так знали на что идут! Ну и всё в подобном роде. Ватники отвергают любую конструктивную критику.

2) Ватники высказывают противоречивые фразы. Ну например, орут про то что на западе все тупые и бездуховные, хотя сами в руках давно книгу не держали и в целом никак не занимаются саморазвитием, паркуют свое авто на газоне тем самым превращая его в грязь, и конечно же мусорят на природе.

3) Ватники радуются неудачам других стран. Например, если у американцев взорвется ракета, они будут радоваться. Их не интересует прогресс человечества, им важно чтобы их страна сделала что-то первой. Если миссия Маска на Марс провалиться, ватник будет радоваться, а не скорбеть как все нормальные люди.

4) Большинство ватников агрессивные. Плюс гордятся количеством ядерного оружия.

5) Ватники в целом любят гордиться не своими достижениями. Типичные фразы которые можно услышат от ватника: "Мы первые полетели в космос!", "Мы выиграли войну!". Я не отрицаю этих достижений, но ватник всегда говорит МЫ, а не Гагарин и ветераны. Ну вы поняли.

Настоящий нормальный патриот отличается от ватника тем, что принимает недостатки своей страны, принимает достижения чужих стран и хочет, чтобы его страна стала лучше.

Патриот говорит: - В Европе разработали улицы на которых минимальная смертность пешеходов от аварий и на которых комфортно гулять даже старикам и инвалидам. Давайте сделаем у нас также!

Ватник отвечает ему: - Ну и вали в свою гейропу\америку! Ты нам тут не нужен!
- согласен с характеристикой ватника. Не согласен лишь с тем, что все ватники бухают. Наши (канадские) ватники не бухают. И тем самым они ещё безнадежнее. :lol:

И еще две копейки: ватники в своем понимании ватников коснулись рептилойдов:
В качестве естественного противника ватников часто в шутку указывают рептилоидов — мифических инопланетян, которые по словам сторонников теорий заговора тайно управляют Соединёнными Штатами.
- может это будет интересно Мармоту, провозгласившего себя рептилойдом. :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 20 сен 2021, 09:20
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
ничего вы, ватники, мне не доказали. Доказали друг другу, что ватникам свойственнно сбиваься в стаи. Так это ни для кого никакая не новость.
Вам никто ничего не ДО-казывал (поскольку ярому синтепоновику доказать ничего нельзя) - вам (и, разумеется, для всех остальных участнегов Каморки) У-казали на бредовость ваших измышлений.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 10:28
pin писал(а): 20 сен 2021, 09:20
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
ничего вы, ватники, мне не доказали. Доказали друг другу, что ватникам свойственнно сбиваься в стаи. Так это ни для кого никакая не новость.
Вам никто ничего не ДО-казывал (поскольку ярому синтепоновику доказать ничего нельзя) - вам (и, разумеется, для всех остальных участнегов Каморки) У-казали на бредовость ваших измышлений.
уважаемый Станислав: naming - это серъезное маркетинговое умение. И с чего вы решили, что обладаете им, вводя в оборот неудачный термин "синтепоновик". Это явно не ваша грядка.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Факап Путина

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 20 сен 2021, 10:36
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 10:28
pin писал(а): 20 сен 2021, 09:20
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
ничего вы, ватники, мне не доказали. Доказали друг другу, что ватникам свойственнно сбиваься в стаи. Так это ни для кого никакая не новость.
Вам никто ничего не ДО-казывал (поскольку ярому синтепоновику доказать ничего нельзя) - вам (и, разумеется, для всех остальных участнегов Каморки) У-казали на бредовость ваших измышлений.
уважаемый Станислав: naming - это серъезное маркетинговое умение. И с чего вы решили, что обладаете им, вводя в оборот неудачный термин "синтепоновик". Это явно не ваша грядка.
Очень удачный термин - это то же, что и ватник с точностью до константы (т.е. до материала наполнителя) :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 10:58
pin писал(а): 20 сен 2021, 10:36
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 10:28
pin писал(а): 20 сен 2021, 09:20
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
ничего вы, ватники, мне не доказали. Доказали друг другу, что ватникам свойственнно сбиваься в стаи. Так это ни для кого никакая не новость.
Вам никто ничего не ДО-казывал (поскольку ярому синтепоновику доказать ничего нельзя) - вам (и, разумеется, для всех остальных участнегов Каморки) У-казали на бредовость ваших измышлений.
уважаемый Станислав: naming - это серъезное маркетинговое умение. И с чего вы решили, что обладаете им, вводя в оборот неудачный термин "синтепоновик". Это явно не ваша грядка.
Очень удачный термин - это то же, что и ватник с точностью до константы (т.е. до материала наполнителя) :D
завидую вашему оптимизму :D но, боюсь, что его не разделяют даже ваши единомышленники-ватники :D
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Письмо из московской больницы

Сообщение Гусар в отставке »

Решил сообщить вам впечатление обычной пациентки.

Более года назад моя бывшая жена в свои 73 года перенесла ковид в тяжёлой, но не самой тяжёлой, форме. Никакого у неё блата нет, пенсионерка с обычной медстраховкой. Сейчас проходит реабилитацию как пострадавшая от пандемии. В начале сентября провела 10 дней в больнице на обследовании. Могла бы это сделать раньше, но ленилась обращаться к врачам пока не стала себя плохо чувствовать.
Пишет нашей дочери из стационара, куда её поместили только что. Дочь тоже переболела ковидом год назад, а недавно ей успешно сделали сложную хирургическую операцию. Сейчас она уже находится дома, но тоже предстоит реабилитация в стационаре. Поэтому мама с ней это обсуждает.
Имя дочери я убрал, остальное -- текст моей бывшей.
#######уля! Я устроилась самым лучшим образом. По времени я ещё пообедала в больнице и сразу пришли за мной. Нас 5 человек минут на 15 довезли до этого центра. Он в лесу, 8 этажное здание. Я на 3 этаже, пока одна в палате. Здесь топят, есть на 2 этаже минеральный источник- начначили пить 200 г. Холодной воды натощак. Здесь 6- Ти разовое сбалансированное питание- завтрак, второй завтрак( сок и т.д.), обед, полдник ( был шиповник и булочка), сейчас скоро пойду на ужин. На ночь- вечерние кисломолочные напитки. Сейчас после полдника ходила на лекцию главврача, много интересного узнала: оказывается мы имеем право по своей медстраховке обращаться сюда каждые три месяца. Это центр федерального значения, такой же находится на Арбате, но это в городе и здесь лучшее оснащение всякими тренажёрами, дорожками, инструкторами , массажиста и и т.д. Может быть тебе лечь на Арбат? Здесь хорошая библиотека, можно брать к себе в номер, а потом оставлять на подоконнике, где их опять разберут по тематике. Нашла много поэзии, почитаю. В коридоре большие плазменные ТВ. Была у своего палатного врача Малаховой, здесь две недели к следующей субботе выпишусь. Она опять назначила на завтра кардиограмму( я утром делала!), Будут колоть витамины и для спины тоже. Утром после завтрака пойду к физиотерапевту и ещё куда- то. Потом напишу. Завтра, перед праздником Богородицы, сюда приходит монахиня в 16.15. схожу. Впечатление даже очень- стоят фортепиано( уже два попробовала- настроены), много огромных вазонов с растениями, типа зимнего сада. Столовая большая, как зал в ресторане, у каждого свое место и свой рацион, как в санатории. Очень похоже на санаторий. Меня врач сразу спросила:"Будем санаторную карту оформлять?". Я сказала, что подумаю. Завтра ее спрошу, на какое это время? Вот такие у меня новости. Я попросила немного снизить дозу лекарств от давления, а то у меня ощущение невесомости от пониженного давления- 110 уже низковато, хорошо, когда 120-130.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Факап Путина

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
Никто никому ничего не указал, истерика, натуральная тстерика, в ответ на заведомый раздражитель. Как в опытвх Павлова ...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Факап Путина

Сообщение mikei »

Gadi писал(а): 20 сен 2021, 14:41
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
Никто никому ничего не указал, истерика, натуральная тстерика, в ответ на заведомый раздражитель. Как в опытвх Павлова ...
Гади, как всегда, учёл детали, но не увидел главного, что истерика случилась у раздражителя, а остальные просто над этим поприкалывались.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Факап Путина

Сообщение pin »

mikei писал(а): 20 сен 2021, 15:18
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 14:41
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
Никто никому ничего не указал, истерика, натуральная тстерика, в ответ на заведомый раздражитель. Как в опытвх Павлова ...
Гади, как всегда, учёл детали, но не увидел главного, что истерика случилась у раздражителя, а остальные просто над этим поприкалывались.
не дуркуйте миша: в бурлении говн (или как тонко заметил гади, в опытах Павлова) - вы младшая собака. Полковник, биркин и станислав - старшие (по отношению к вам) собаки. :lol:

и опять всё выворачиваете наизнанку: ничего нового.
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Факап Путина

Сообщение mikei »

pin писал(а): 20 сен 2021, 15:26
mikei писал(а): 20 сен 2021, 15:18
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 14:41
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 08:53
Gadi писал(а): 20 сен 2021, 00:47 Я удовлетворен их истерикой ;)
А где истерика?
Пину просто указали на бредовость его измышлений - только и всего.
Впрочем, вы как всегда выдаете желаемое за действительное... Но вам не привыкать :D
Никто никому ничего не указал, истерика, натуральная тстерика, в ответ на заведомый раздражитель. Как в опытвх Павлова ...
Гади, как всегда, учёл детали, но не увидел главного, что истерика случилась у раздражителя, а остальные просто над этим поприкалывались.
не дуркуйте миша: в бурлении говн (или как тонко заметил гади, в опытах Павлова) - вы младшая собака. Полковник, биркин и станислав - старшие собаки. :lol:

и опять всё выворачиваете наизнанку: ничего нового.
Сами вы крыса опытная.
Я на лидирующие позиции не претендую. Это вы опять предсказуемо выпендрили ваши психокомплексы.
С нетерпением ожидаю, как вы опять скажите, что это я перешёл на личности.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Письмо из московской больницы

Сообщение levak »

Гусар в отставке писал(а): 20 сен 2021, 12:28 Решил сообщить вам впечатление обычной пациентки.

Более года назад моя бывшая жена в свои 73 года перенесла ковид в тяжёлой, но не самой тяжёлой, форме. Никакого у неё блата нет, пенсионерка с обычной медстраховкой. Сейчас проходит реабилитацию как пострадавшая от пандемии. В начале сентября провела 10 дней в больнице на обследовании. Могла бы это сделать раньше, но ленилась обращаться к врачам пока не стала себя плохо чувствовать.
Пишет нашей дочери из стационара, куда её поместили только что. Дочь тоже переболела ковидом год назад, а недавно ей успешно сделали сложную хирургическую операцию. Сейчас она уже находится дома, но тоже предстоит реабилитация в стационаре. Поэтому мама с ней это обсуждает.
Имя дочери я убрал, остальное -- текст моей бывшей.
#######уля! Я устроилась самым лучшим образом. По времени я ещё пообедала в больнице и сразу пришли за мной. Нас 5 человек минут на 15 довезли до этого центра. Он в лесу, 8 этажное здание. Я на 3 этаже, пока одна в палате. Здесь топят, есть на 2 этаже минеральный источник- начначили пить 200 г. Холодной воды натощак. Здесь 6- Ти разовое сбалансированное питание- завтрак, второй завтрак( сок и т.д.), обед, полдник ( был шиповник и булочка), сейчас скоро пойду на ужин. На ночь- вечерние кисломолочные напитки. Сейчас после полдника ходила на лекцию главврача, много интересного узнала: оказывается мы имеем право по своей медстраховке обращаться сюда каждые три месяца. Это центр федерального значения, такой же находится на Арбате, но это в городе и здесь лучшее оснащение всякими тренажёрами, дорожками, инструкторами , массажиста и и т.д. Может быть тебе лечь на Арбат? Была у своего палатного врача Малаховой, здесь две недели к следующей субботе выпишусь.
Афигеть... :lol: Вот оно самое лучшее совкое лекарство на фсе времена!
Я уж не говорю про минеральный источник на втором этаже..
Врачиха Малахова, а её муж заряжает воду и подает на второй этаж... :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: В палате топят, дают шиповник и булочку

Сообщение pin »

levak писал(а): 20 сен 2021, 17:39
Гусар в отставке писал(а): 20 сен 2021, 12:28 Решил сообщить вам впечатление обычной пациентки.

Более года назад моя бывшая жена в свои 73 года перенесла ковид в тяжёлой, но не самой тяжёлой, форме. Никакого у неё блата нет, пенсионерка с обычной медстраховкой. Сейчас проходит реабилитацию как пострадавшая от пандемии. В начале сентября провела 10 дней в больнице на обследовании. Могла бы это сделать раньше, но ленилась обращаться к врачам пока не стала себя плохо чувствовать.
Пишет нашей дочери из стационара, куда её поместили только что. Дочь тоже переболела ковидом год назад, а недавно ей успешно сделали сложную хирургическую операцию. Сейчас она уже находится дома, но тоже предстоит реабилитация в стационаре. Поэтому мама с ней это обсуждает.
Имя дочери я убрал, остальное -- текст моей бывшей.
#######уля! Я устроилась самым лучшим образом. По времени я ещё пообедала в больнице и сразу пришли за мной. Нас 5 человек минут на 15 довезли до этого центра. Он в лесу, 8 этажное здание. Я на 3 этаже, пока одна в палате. Здесь топят, есть на 2 этаже минеральный источник- начначили пить 200 г. Холодной воды натощак. Здесь 6- Ти разовое сбалансированное питание- завтрак, второй завтрак( сок и т.д.), обед, полдник ( был шиповник и булочка), сейчас скоро пойду на ужин. На ночь- вечерние кисломолочные напитки. Сейчас после полдника ходила на лекцию главврача, много интересного узнала: оказывается мы имеем право по своей медстраховке обращаться сюда каждые три месяца. Это центр федерального значения, такой же находится на Арбате, но это в городе и здесь лучшее оснащение всякими тренажёрами, дорожками, инструкторами , массажиста и и т.д. Может быть тебе лечь на Арбат? Была у своего палатного врача Малаховой, здесь две недели к следующей субботе выпишусь.
Афигеть... :lol: Вот оно самое лучшее совкое лекарство на фсе времена!
Я уж не говорю про минеральный источник на втором этаже..
Врачиха Малахова, а её муж заряжает воду и подает на второй этаж... :alco:
язык у вашей бывшей какой-то старорусский. Словно из института благородных девиц, хотя, будучи рожденной после войны, никакой рефлексии, кроме умения изгибаться вместе с линией партии, она приобрести не могла. А её дочь (и ваша) - это та, что обслуживает вип-клиентов в Москве, оказавшись на самом верху эстеблишмента как Мария Бутина в Вашингтоне? :roll:

Вот только не понял, какой же может быть "минеральный источник" на 2-ом этаже? Вспоминая периферийные Карловы Вары, все минеральные источники там на первых этажах, а точнее, на улице... :roll:
БиВ
Завсегдатай
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Из сгоревшего фигвама

Re: Факап Путина

Сообщение БиВ »

Полагаю что у т. Гусара речь идет о санатории Юдино. Бывшего когда-то под Лечсанкур сектором УД ЦК КПСС (?)
Там действительно есть скважина с минводой. И в отличии от затрапезных бюветов для ординарного пипла, в местах типа К.Вар или Ессентуков, там вода сразу подводилась куда положено для упоения кого надо.
Вообще то занятное заведение это центр на Арбате. Я б туда с удовольствием зашел, когда наконец-то доберусь до Москорепа. Взял бы путевочку в Вулан, Россию или Горный воздух. В зависимости от сезона. Спасибо Гусару за наводку!
Ответить