Восток - дело тонкое

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 30 янв 2020, 12:52 Натаньяху лично встречает, освобожденную из тюрьмы, наркоманшу, как чемпионку олимпийских игр. Вот у них как. Один за всех и все за одного!
зачем ты это сейчас сказал? чтобы показать разницу между нормальными правительствами и твоей любимой кремлёвской мразотой?)))
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 02 окт 2020, 13:21
mikei писал(а): 30 янв 2020, 12:52 Натаньяху лично встречает, освобожденную из тюрьмы, наркоманшу, как чемпионку олимпийских игр. Вот у них как. Один за всех и все за одного!
зачем ты это сейчас сказал? чтобы показать разницу между нормальными правительствами и твоей любимой кремлёвской мразотой?)))
Сейчас было

Восток - дело тонкое
Сообщение mikei » 30 янв 2020, 13:52

Хотел сказать, что на Востоке асобое отношение к наркотикам.

А что Натаньяху не может совершать смешных действий?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение LeeVan »

Меня всегда этот парадокс удивлял до икоты.
Многовековая культура, мудрость веков, традиции уважения к (подставьте сами), и моментальный переход к озверению и резьбе по дереву.
Чета тут явно не клеится.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 02 окт 2020, 13:36 Сейчас было
Восток - дело тонкое
Сообщение mikei » 30 янв 2020, 13:52
Хотел сказать, что на Востоке асобое отношение к наркотикам.
А что Натаньяху не может совершать смешных действий?
Натаниягу известный клоун и мало кто остался им доволен, НО первым делом он общается с гражданином своей страны, не важно бандит тот или герой, а твой люимый путин даже героев считает только лишь мясом.
PS: почему мне вдруг выскочило 20 января, как последнее сообщение, понятия не имею. Но ничего страшного, Путин как был говном так и остался, ну и ты от него всё больше пачкаешся)))
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 02 окт 2020, 13:55
mikei писал(а): 02 окт 2020, 13:36 Сейчас было
Восток - дело тонкое
Сообщение mikei » 30 янв 2020, 13:52
Хотел сказать, что на Востоке асобое отношение к наркотикам.
А что Натаньяху не может совершать смешных действий?
Натаниягу известный клоун и мало кто остался им доволен, НО первым делом он общается с гражданином своей страны, не важно бандит тот или герой, а твой люимый путин даже героев считает только лишь мясом.
PS: почему мне вдруг выскочило 20 января, как последнее сообщение, понятия не имею. Но ничего страшного, Путин как был говном так и остался, ну и ты от него всё больше пачкаешся)))
Я рад, что ты лишил Натаньгу статуса неприкосновенности. Похоже я к нему даже лучше отношусь, но поступок смешной. Но конечно не смешней, чем Меркель в палате Навального. У Меркель восток не тонкий вышел.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 02 окт 2020, 14:10 Я рад, что ты лишил Натаньгу статуса неприкосновенности. Похоже я к нему даже лучше отношусь, но поступок смешной. Но конечно не смешней, чем Меркель в палате Навального. У Меркель восток не тонкий вышел.
неприкосновенность, до какого то момента, середи политиков есть только у диктаторов, так что ты прекрастно знаешь, что натаниягу там даже не в списке. что ты заладил меркель меркель. скажи что нить критическое о своём патроне. до какого уровня критики вам позволяют? )))) есть же наверно чё нить такое, чтобы втираться в ряды 5ых колонн и либераловдемократов))
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 02 окт 2020, 14:46
mikei писал(а): 02 окт 2020, 14:10 Я рад, что ты лишил Натаньгу статуса неприкосновенности. Похоже я к нему даже лучше отношусь, но поступок смешной. Но конечно не смешней, чем Меркель в палате Навального. У Меркель восток не тонкий вышел.
неприкосновенность, до какого то момента, середи политиков есть только у диктаторов, так что ты прекрастно знаешь, что натаниягу там даже не в списке. что ты заладил меркель меркель. скажи что нить критическое о своём патроне. до какого уровня критики вам позволяют? )))) есть же наверно чё нить такое, чтобы втираться в ряды 5ых колонн и либераловдемократов))
Если ты Путина имеешь ввиду, то вот он запретил экспорт сырого леса со следующего года. Гад такой, 20 лет на такое простое и очевидное решение потребовалось. Подорвал основы свободной конкуренции, злодей.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Япония -- это Восток. И Австралия тоже

Сообщение Гусар в отставке »

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение Stanislav »

Аристократы, чё. Кожа да кости, а им чашечку кофе, утреннюю газету...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 02 окт 2020, 17:08 Если ты Путина имеешь ввиду, то вот он запретил экспорт сырого леса со следующего года. Гад такой, 20 лет на такое простое и очевидное решение потребовалось. Подорвал основы свободной конкуренции, злодей.
Миша, тебя уже тут кажется обозвали все как только могли, и я тебе говорил кем тебя считаю. Пожалуйста, оставайтся на том дне, куда ты попал, не пробивай его каждый раз ещё ниже. Я понимаю, что тебе нехуй чем заняться, но я думал человек с мозгами может их направить на что то полезное, а не только на мудачество. Самое обидное, что ты прекрастно понимаешь, чем занимаешся. Ну что ж у кажого свой выбор.


Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 04 окт 2020, 11:04
mikei писал(а): 02 окт 2020, 17:08 Если ты Путина имеешь ввиду, то вот он запретил экспорт сырого леса со следующего года. Гад такой, 20 лет на такое простое и очевидное решение потребовалось. Подорвал основы свободной конкуренции, злодей.
Миша, тебя уже тут кажется обозвали все как только могли, и я тебе говорил кем тебя считаю. Пожалуйста, оставайтся на том дне, куда ты попал, не пробивай его каждый раз ещё ниже. Я понимаю, что тебе нехуй чем заняться, но я думал человек с мозгами может их направить на что то полезное, а не только на мудачество. Самое обидное, что ты прекрастно понимаешь, чем занимаешся. Ну что ж у кажого свой выбор.
Странно, что за это ты обвиняешь меня и Путина, а не буржуев.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение Иван Зильбер »

А чё Нонн не постит, как вывозят Канаду (канадский лес) в США? :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

Иван Зильбер писал(а): 04 окт 2020, 11:36 А чё Нонн не постит, как вывозят Канаду (канадский лес) в США? :lol:
В Канаде нет блоггеров, которым разрешено снимать частную собственность. Только блоггеры позитивщики для саморазвития.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 04 окт 2020, 11:46
Иван Зильбер писал(а): 04 окт 2020, 11:36 А чё Нонн не постит, как вывозят Канаду (канадский лес) в США? :lol:
В Канаде нет блоггеров, которым разрешено снимать частную собственность. Только блоггеры позитивщики для саморазвития.
вот именно, выявлял бы минусы в канаде, с твоими то талантами, был бы уважаемым человеком, а так, ну любишь дермище, хорошо купайся в нём
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Восток - дело тонкое

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 04 окт 2020, 15:08
mikei писал(а): 04 окт 2020, 11:46
Иван Зильбер писал(а): 04 окт 2020, 11:36 А чё Нонн не постит, как вывозят Канаду (канадский лес) в США? :lol:
В Канаде нет блоггеров, которым разрешено снимать частную собственность. Только блоггеры позитивщики для саморазвития.
вот именно, выявлял бы минусы в канаде, с твоими то талантами, был бы уважаемым человеком, а так, ну любишь дермище, хорошо купайся в нём
Я и так выявляю, ты просто канадских газет не читаешь :)
Но я больше люблю позитив, выявляю плюсы в России. А то там говноеды типа Навального весь эфир засрали.
Ответить