А тем временем в США - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): 17 сен 2020, 09:53 Вчера был в ДТ - вонь марихуанная стоит столбом - разгул демократии и свободы...
Стас, ты марихуану куришь?
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Hairy Potter »

anotherv писал(а): 17 сен 2020, 09:45
Hairy Potter писал(а): 16 сен 2020, 22:27 Мелкие фото какие-то блин, не могу байдена с обамой разглядеть. Наверное в последних двух группах скрываются :)
Все нормально со зрением: это список тех, кто прямиком идет в ад, а Обаме-Байдену уготовано место в раю. Кстате, оне обещали прихватить с собой изящных шутников
За дружков-уголовников рыжего клоуна стало обидно? Бывает
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение LeeVan »

Видимо Стас марихуану не курит.
Дела обстоят плохо.
Либо он против демократии и свободы, либо марихуана к демократии и свободе отношения не имеет.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение bedi »

Meadie2 писал(а): 16 сен 2020, 19:56
bedi писал(а): 16 сен 2020, 19:12
3ABXO3 писал(а): 16 сен 2020, 18:46 Во прикол будет если он и вправду выиграет.
Миди находит какие-то графики и опросы которые всегда подтверждают его желания- и по недвиге, и в политике. :)

Если бы не ковид, я думаю трамп бы 99% выиграл эти выборы. А теперь неизвестно.
В данном случае речь идет не о каком-то абстрактном опросе, а об опросе проведенном компанией, которая максимально точно предсказала результаты предыдущих выборов и победу Трампа. Замечу, что обычно инкумбенту для победы на выборах хватает 40% одобрения населения.
Замечу, что основываясь на писанине здесь, ваши способности к прогнозированию стремятся к нулю, поэтому теперь я почти уверен что трамп проиграет. :)
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Meadie2 »

bedi писал(а): 17 сен 2020, 12:33
Meadie2 писал(а): 16 сен 2020, 19:56...
В данном случае речь идет не о каком-то абстрактном опросе, а об опросе проведенном компанией, которая максимально точно предсказала результаты предыдущих выборов и победу Трампа. Замечу, что обычно инкумбенту для победы на выборах хватает 40% одобрения населения.
Замечу, что основываясь на писанине здесь, ваши способности к прогнозированию стремятся к нулю, поэтому теперь я почти уверен что трамп проиграет. :)
Интересно, и где это вы увидели, что я чего-то прогнозирую? Я лишь привожу результаты опросов общественного мнения и рассуждаю, что может случится, в данном случае, в Канаде, если в Америке народ проголосует именно таким образом. От моего желания здесь, очевидно, ничего не зависит - не будучи гражданином США я даже не голосую на этих выборах.

Впрочем, одну вещь сделать можно - сделать ставку на результаты выборов. Kстати говоря, сегодня в некоторых из букмекерских контор шансы Трампа впервые начали ценится выше шансов Байдена.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Meadie2 »



Кстати, забыл написать - если бы у меня была бы возможность голосовать на этих выборах, то я, скорее всего, проголосовал бы не за Трампа. Это к тому, что я достаточно непредвзято отношусь к этим выборам.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Marmot »

Meadie2 писал(а): 18 сен 2020, 20:08 Кстати, забыл написать - если бы у меня была бы возможность голосовать на этих выборах, то я, скорее всего, проголосовал бы не за Трампа.
А за кого?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение levak »

Конешно за РРС... :alco:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Meadie2 »

levak писал(а): 18 сен 2020, 21:36 Конешно за РРС... :alco:
К сожалению, в штатах нет такой партии как PPC, поэтому выбор можно делать только между республиканцами и либертарианцами. Если сравнивать сегодняшние позиции этих двух партий (без относительно их шансов на победу), то мне ближе либертарианцы.

Кстати говоря, если посмотреть насколько отличаются их позиции, то окажется что по большинству вопросов они очень и очень близки - особенно если учесть насколько сильно эти позиции отличаются от позиции демократов.

Что интересно, так это то, что в различных опросах либертарианцы набирают от 2 до 5% и это при том, что их кандидат практически никому не известен - и вообще не упоминается в ведущих американских СМИ.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 10:14
Stanislav писал(а): 17 сен 2020, 09:53 Вчера был в ДТ - вонь марихуанная стоит столбом - разгул демократии и свободы...
Стас, ты марихуану куришь?
Я вообще не курю.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а): 19 сен 2020, 09:14
LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 10:14
Stanislav писал(а): 17 сен 2020, 09:53 Вчера был в ДТ - вонь марихуанная стоит столбом - разгул демократии и свободы...
Стас, ты марихуану куришь?
Я вообще не курю.
Значит печенье с марихуаной.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Akrav »

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение 3ABXO3 »

Изображение
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: А тем временем в США - 2

Сообщение Victoria »

The Raptors and the NBA as a whole have made it very clear that they intend to vehemently fight for a number of social justice issues facing North America right now, including by increasing access to voting in the U.S., and Raptors coach Nick Nurse announced Thursday exactly how Toronto will be contributing in this fight.

During an interview with TSN earlier today, Nurse announced that Scotiabank Arena will be open at some point next week to allow U.S. citizens living in Toronto to register to vote in what many are calling the most important American election in recent history.

https://www.blogto.com/city/2020/09/sco ... HOlhueEUDY
Закрыто