А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а): 01 июл 2020, 06:26
LeoV писал(а): 30 июн 2020, 23:04 а вы не помните, как над Брежневым смеялись, когда он выходил на трибуну и начинал что-то бормотать?
Ну пипец ваще... Вы чего, правда слушали выступления Брежнева??? :what!?: Может вы еще и Малую землю и другие читали?
Сразу видно, что вы молодой. Опусы Брежнева в школе читали все, это было в школьной программе.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Victoria »

LeoV писал(а): 01 июл 2020, 07:48 Брежнева в школе читали все
не довелось открыть
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а): 01 июл 2020, 07:54
LeoV писал(а): 01 июл 2020, 07:48 Брежнева в школе читали все
не довелось открыть
Definition of apolitical

1 : having no interest or involvement in political affairs also : having an aversion to politics or political affairs
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

Stanislav писал(а): 01 июл 2020, 06:15лично я Путина уже не знаю сколько времени не видел, а неужели вы его регулярно видите?
Он некоторым людям так противен, так противен, что они его каждый день по интернету смотрят - как мышки и кактус прям :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а): 01 июл 2020, 08:31
Stanislav писал(а): 01 июл 2020, 06:15лично я Путина уже не знаю сколько времени не видел, а неужели вы его регулярно видите?
Он некоторым людям так противен, так противен, что они его каждый день по интернету смотрят - как мышки и кактус прям :)
nonn писал(а): 01 июл 2020, 07:42 На каморке же все обостренно. Увидел случайно > смотришь не отрываясь. Услышал от кого-то > заслушиваесь. Написал что путин смешной > бьешся в истерике. Ну и там по мелочи, покритиковал > зларадствуешь, пернул > обосрался.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а): 01 июл 2020, 07:34для вас жалость. вождя обсирают.
Да пожалуста, обсирайте, где вы тут жалость то увидели. Ну если вы без этого жить не можете - ну что-же делать. Я лишь из энтимологических интересов над этим хихикаю :)

Я вам даже ресурс единоМЫШЕленников могу предложить - "Наша Канада". Там правда про Канаду ни слова, но зато они там за каждым шагом Сами-Знаете-Кого следят.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а): 01 июл 2020, 08:40
nonn писал(а): 01 июл 2020, 07:34для вас жалость. вождя обсирают.
Да пожалуста, обсирайте, где вы тут жалость то увидели. Ну если вы без этого жить не можете - ну что-же делать. Я лишь из энтимологических интересов над этим хихикаю :)

Я вам даже ресурс единоМЫШЕленников могу предложить - "Наша Канада". Там правда про Канаду ни слова, но зато они там за каждым шагом Сами-Знаете-Кого следят.
Так и на Каморке есть Сами-Знаете-Кто в Сами-Знаете-Где -- он нам каждый день про вована докладывает.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 01 июл 2020, 08:40
nonn писал(а): 01 июл 2020, 07:34для вас жалость. вождя обсирают.
Да пожалуста, обсирайте, где вы тут жалость то увидели. Ну если вы без этого жить не можете - ну что-же делать. Я лишь из энтимологических интересов над этим хихикаю :)

Я вам даже ресурс единоМЫШЕленников могу предложить - "Наша Канада". Там правда про Канаду ни слова, но зато они там за каждым шагом Сами-Знаете-Кого следят.
Ясное же дело, жить не могу)) Пискнул кто то в сторону любимого вождя в виде поста на каморке, а матросовы уже тут, срочно упасть на амбразуру. В истерике я уже бился, на кактус натягивал, в интернете кроме путина вообще ничего не вижу. что там ещё? аааа, Нашу канаду веду. Но это всё сугубо из энтимологических интересов). Ну конечно, ёптыть, энтимология) У меня может тоже инетерсы, но к трудам Павлова, про рефлексы. Вы нормально на косточку отреагировали.
PS: Кстати, на какой волне вещают Наша Канада? всё время собираюсь послушать, может действительно ржачное радио.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а): 01 июл 2020, 10:25Кстати, на какой волне вещают Наша Канада?
На фейсбучной :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 01 июл 2020, 10:42
nonn писал(а): 01 июл 2020, 10:25Кстати, на какой волне вещают Наша Канада?
На фейсбучной :)
Эта - https://www.facebook.com/nashacanada/ ? Так там не про Канаду. Там про Россию. Я бы подписался если бы они там трюдо полоскали, а так то нафиг они. Вообще я думал, что Наша канада это радио)) Ну бывает, ошибся.
Вот вы нахмурились, а посмотрите какой он лапочка. Губки поджал, бровки домиком, глазки на мокром месте. Так и вижу, в одной руке совочек, в другой ведёрко. Каркпуз в песочнице. Ну как на такого можно злится. Надо ему дать конфетку и утешить, Вова, никого не бойся, ты на районе главный. Я жсразу сказал, а на меня накинулись.
Он мне всё больше и больше нравится.

Изображение
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

Интересно, судя по стилю, у Нонна должно быть много детей. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 01 июл 2020, 10:50 /nashacanada/ ? Так там не про Канаду. Там про Россию. Я бы подписался если бы они там трюдо полоскали
Трудо можно даже здесь полоскать. А вот за Харпера сразу чемодан вокзал. А мне Трудо всё больше и больше начинает нравится. С бородой он превратился из гадкого учителя пения в красавца политика. И он как Путин навсегда. И как Путин, лучше Трудо, чем Шыр или какое-то ещё либеральное говно.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 01 июл 2020, 11:21
nonn писал(а): 01 июл 2020, 10:50 /nashacanada/ ? Так там не про Канаду. Там про Россию. Я бы подписался если бы они там трюдо полоскали
Трудо можно даже здесь полоскать. А вот за Харпера сразу чемодан вокзал. А мне Трудо всё больше и больше начинает нравится. С бородой он превратился из гадкого учителя пения в красавца политика. И он как Путин навсегда. И как Путин, лучше Трудо, чем Шыр или какое-то ещё либеральное говно.
Трюды приходят и уходят и надеюсь так и будет. заступая на пост они самолично подставвляются под помои если не с одной стороны, так с другой. на мой личный взгляд трюдо конченный баран. что из себя представляет шир никто пока не знает и тем он хорош. начнёт работать, там видно будет.
PS: я тут слышал, что от трюды жена ушла. это правда?
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение V Rus »

nonn писал(а): 01 июл 2020, 11:27 я тут слышал, что от трюды жена ушла. это правда?
в магазин, если только
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение nonn »

V Rus писал(а): 01 июл 2020, 11:33
nonn писал(а): 01 июл 2020, 11:27 я тут слышал, что от трюды жена ушла. это правда?
в магазин, если только
наврали значит. ну ладно
Закрыто