Быдлонарод

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Быдлонарод

Сообщение elena S. »

Marmot писал(а): 20 июл 2020, 22:35
Если честно, то мне уже пофиг, .
что ж вы тогда делаете в политеге?
Последний раз редактировалось elena S. 20 июл 2020, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Быдлонарод

Сообщение V Rus »

Marmot писал(а): 20 июл 2020, 22:35 Если честно, то мне уже пофиг, что Россия, что Монголия, что Южная Африка, пусть они там сами решают, как им хочется жить...
Южная Африка мне не пофиг. Если они там начнут решать, как им жить, я сделаю хороший профит. :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Быдлонарод

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 20 июл 2020, 22:35Если честно, то мне уже пофиг, что Россия, что Монголия, что Южная Африка, пусть они там сами решают, как им хочется жить...
истерия с вирусом показала, что народ на всей нашей планете - быдло, к моему удивлению. раньше я тоже думал, что это локально, и что кто-то где-то там сам решает, как ему хочется жить...
и это, увы, основной пойнт другого поста ольгинской девочки, в котором она про пропаганду рассуждает...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Быдлонарод

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 20 июл 2020, 23:03
Marmot писал(а): 20 июл 2020, 22:35Если честно, то мне уже пофиг, что Россия, что Монголия, что Южная Африка, пусть они там сами решают, как им хочется жить...
истерия с вирусом показала, что народ на всей нашей планете - быдло, к моему удивлению. раньше я тоже думал, что это локально, и что кто-то где-то там сам решает, как ему хочется жить...
и это, увы, основной пойнт другого поста ольгинской девочки, в котором она про пропаганду рассуждает...
Я на этой почве даже Путина записал в рептилоиды. Но погоди. Ещё же шведы и белорусы не быдло.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Быдлонарод

Сообщение mikei »

levak писал(а): 20 июл 2020, 22:28
V Rus писал(а): 20 июл 2020, 22:14
levak писал(а): 20 июл 2020, 22:10
Да ты Коля не просто мудак, ты феерический мудак! :roll:
Тут вдруг выяснилось, что Илья Александрович Варламов оказался не русским, а евреем. Его отца звали Александр Парнас, да и в интервью он открыто говорит о своей национальности. Однако Элиягу Шендер Парнас предпочитает русскую фамилию и отчество. Видимо, чтобы комментатор зря не волновался.
Фамилия Парнас образована от аналогичного прозвища. Оно восходит к слову «парнас», что в переводе с иврита означает «доходы религиозной общины»
https://varlamov.ru/2962737.html?thread ... t873376561
Ваш Коля может и мудак, а Варламов уж точно 3.14здабол. :D
Кто бы сомневался... :lol: Поэтому его Микей фсе время и вставляет где надо и ненадо..Голос крови зовёт!
Тысдубарухнул. Варламов рептилоид. По градостроительству он иногда говорит конструктив. Когда конструктив мне пофиг личности. В остальном он рептилоид недоделанный, как Дудь.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Быдлонарод

Сообщение mikei »

Оказывается Рита живёт в Новой Зеландии. Не лузер, pin может гордиться нашими, а со Станиславом не согласен, очень интересная девушка во всех смыслах :)

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Быдлонарод

Сообщение pin »

mikei писал(а): 21 июл 2020, 14:26 Оказывается Рита живёт в Новой Зеландии. Не лузер, pin может гордиться нашими, а со Станиславом не согласен, очень интересная девушка во всех смыслах :)
ребята интересные, образованные. Уже горжусь ими=) Хоть родом они и из Зажопинска Норильска, но, опять же, высшее образование получали в Питере. Говорят на чистом русском языке, без говорка=) Но 1.02.55 на них - far too much. Послушал минут пять: и пусть всё у них получится!

А што за тухлый ведущий? (по политическим взглядам некто Константин Сёмин считает себя марксистом и коммунистом). Откуда всё это вы сюда тащите, Миша?
Последний раз редактировалось pin 21 июл 2020, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Быдлонарод

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 июл 2020, 15:00
mikei писал(а): 21 июл 2020, 14:26 Оказывается Рита живёт в Новой Зеландии. Не лузер, pin может гордиться нашими, а со Станиславом не согласен, очень интересная девушка во всех смыслах :)
ребята интересные, образованные. Уже горжусь ими=) Хоть родом они и из Зажопинска Норильска, но, опять же, высшее образование получали в Питере. Говорят на чистом русском языке, без говорка=) Но 1.02.55 на них - far too much. Послушал минут пять: и пусть всё у них получится!

А што за тухлый ведущий? (по политическим взглядам некто Константин Сёмин считает себя марксистом и коммунистом). Откуда всё это вы сюда тащите, Миша?
А вы думаете я больше пяти :D
Тащу оттуда же, откуда они Дудя и прочее говно :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Быдлонарод

Сообщение levak »

pin писал(а): 21 июл 2020, 15:00
mikei писал(а): 21 июл 2020, 14:26 Оказывается Рита живёт в Новой Зеландии. Не лузер, pin может гордиться нашими, а со Станиславом не согласен, очень интересная девушка во всех смыслах :)
ребята интересные, образованные. Уже горжусь ими=) Хоть родом они и из Зажопинска Норильска, но, опять же, высшее образование получали в Питере. Говорят на чистом русском языке, без говорка=) Но 1.02.55 на них - far too much. Послушал минут пять: и пусть всё у них получится!
А што за тухлый ведущий? (по политическим взглядам некто Константин Сёмин считает себя марксистом и коммунистом). Откуда всё это вы сюда тащите, Миша?
PIN фсе проще, читайте между строк..
Из одной дыры в другую, работы нет, языка нет, бабло на исходе....
Решили срубить капусту на бедных россиянчиках через ютуб..Вот и весь расклад..
И веслодвинутый туда же.. :roll: Православный канал поведет, как Романов.. :lol:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Быдлонарод

Сообщение simon »

pin писал(а): 21 июл 2020, 15:00 ребята интересные, образованные. Уже горжусь ими=) Хоть родом они и из Зажопинска Норильска, но, опять же, высшее образование получали в Питере. Говорят на чистом русском языке, без говорка=)
На огромной азиатской части РФ (т.е за Уралом) все русские говорят одинаково и без говорка (никогда не отличите екатеринбуржца от приморского "чилима" или камчадала).
Их речь звучит также, как и в Питере, немного редукцией гласных, правда, злоупотребляют.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Быдлонарод

Сообщение mikei »

simon писал(а): 21 июл 2020, 18:30
pin писал(а): 21 июл 2020, 15:00 ребята интересные, образованные. Уже горжусь ими=) Хоть родом они и из Зажопинска Норильска, но, опять же, высшее образование получали в Питере. Говорят на чистом русском языке, без говорка=)
На огромной азиатской части РФ (т.е за Уралом) все русские говорят одинаково и без говорка (никогда не отличите екатеринбуржца от приморского "чилима" или камчадала).
Их речь звучит также, как и в Питере, немного редукцией гласных, правда, злоупотребляют.
Екатеринбуржца я отличу легко, а Пермь уже нет.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Быдлонарод

Сообщение pin »

simon писал(а): 21 июл 2020, 18:30
pin писал(а): 21 июл 2020, 15:00 ребята интересные, образованные. Уже горжусь ими=) Хоть родом они и из Зажопинска Норильска, но, опять же, высшее образование получали в Питере. Говорят на чистом русском языке, без говорка=)
На огромной азиатской части РФ (т.е за Уралом) все русские говорят одинаково и без говорка (никогда не отличите екатеринбуржца от приморского "чилима" или камчадала).
Их речь звучит также, как и в Питере, немного редукцией гласных, правда, злоупотребляют.
Это интересный феномен. Особенно, с учетом того, что речь москвичей всё-же отличается от речи питерцев. Но отличия несущественные. Не как в Китае.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Быдлонарод

Сообщение V Rus »

В Шверине под памятник Ленину закладывают новый фундамент. :D

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Быдлонарод

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 21 июл 2020, 21:30речь москвичей всё-же отличается от речи питерцев.
это миф, созданный и поддерживаемый "понаехавшими" в питер. обычно в его поддержку используют такие слова, как "поребрик", "парадное", "булка", и "шаверма". ещё любят при этом "дощщь" приписать зачем-то москвичам.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Быдлонарод

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 июл 2020, 21:30
simon писал(а): 21 июл 2020, 18:30
pin писал(а): 21 июл 2020, 15:00 ребята интересные, образованные. Уже горжусь ими=) Хоть родом они и из Зажопинска Норильска, но, опять же, высшее образование получали в Питере. Говорят на чистом русском языке, без говорка=)
На огромной азиатской части РФ (т.е за Уралом) все русские говорят одинаково и без говорка (никогда не отличите екатеринбуржца от приморского "чилима" или камчадала).
Их речь звучит также, как и в Питере, немного редукцией гласных, правда, злоупотребляют.
Это интересный феномен. Особенно, с учетом того, что речь москвичей всё-же отличается от речи питерцев. Но отличия несущественные. Не как в Китае.
Питерцы говорят нормально, как Сибирь и Дальний Восток. А уральский и московский говор очень даже чёткие. Я думаю потому что Питер тоже город ссыльных каторжников. Вот ваши предки были сатрапами или строили железную дорогу ломом и лопатой? :)
Ответить